Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 178. (Read 47413 times)

member
Activity: 238
Merit: 12
Я надеюсь что начнётся уже тот бешенный рост , о котором все так говорят.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
я ставлю на его рост и возможно на скорый его подъем, но все привязано к битку и поэтому остается только ждать и закупаться потихоньку пока курс норм
согласен полностью, мне вот тоже кажется, что Эфир начнет активно отрастать в ближайшее время. По крайней мере уже бы и пора начать хорошее ралли
member
Activity: 252
Merit: 10
я ставлю на его рост и возможно на скорый его подъем, но все привязано к битку и поэтому остается только ждать и закупаться потихоньку пока курс норм
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Перелив в Биток идет и это явно видно, доминанта уже 46%, и как раз на Эфире это очень хорошо видно, цена подозрительно топчется на месте.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Эфир достаточно крепкая валюта и в ближайшее время думаю  покажет свой потенциал, а гадать когда сегодня или завтра,не резон... Рынок очень развивается по своим правилам, хотя эфир и поджимают конкуренты, второй после биткоина точно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
В последнее время наблюдали сильное снижение курса в особенности к отношению к битку. Думаю все же вместе с ростом основной крипты, эфир тоже не будет стоять в стороне и отставать.
Да, вчера только более чем на 4% снизился курс ETH/BTC. Я это связываю с обычным переливом между биткойном, эфиром и альтами. Сейчас очередь битка, как рванет и остановится, начнется массова фиксация прибыли и вход в эфир
full member
Activity: 532
Merit: 102
В последнее время наблюдали сильное снижение курса в особенности к отношению к битку. Думаю все же вместе с ростом основной крипты, эфир тоже не будет стоять в стороне и отставать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Ну можно ожидать только чуда. А если серьёзно - все будет зависить исключительно от рынка. Сейчас только биток может ходить против него.
Не стоит думать, что все будет по аналогии с прошлым. Цепляться за то, что уже видел в надежде на повторение так себе стратегия.
Пока ничего существенного на рынке не происходит.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Эфир был и остается для многих очень надёжной монетой и я думаю? что в будущем он может себя очень хорошо проявить и покажет неплохой рост. Думаю что к концу лета начнется рост.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ну можно ожидать только чуда. А если серьёзно - все будет зависить исключительно от рынка. Сейчас только биток может ходить против него.
Чудо про которое вы говорите было в прошлом году, неужели вы думаете что чудеса в мире криптовалют будут повторяться? так не бывает.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Ну можно ожидать только чуда. А если серьёзно - все будет зависить исключительно от рынка. Сейчас только биток может ходить против него.
full member
Activity: 308
Merit: 100
У эфира впереди перспективное будущее, думаю это не для кого не секрет. Монета будет развариваться,  команда работает. Поэтому стоит сейчас  приобретать в свой портфель
newbie
Activity: 238
Merit: 0
я тоже думаю , что до прежней своей границы эфирчик еще  дойдет, и сделает хороший прыжок вверх, сказать когда именно - труднее, биток слегка начинает подрастать , может скоро и ждет нас хороший рост, которого так долго ждем)
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю пока рынок не восстановиться не стоит ждать сильного роста Ефира, когда Биткоин а за ним и другие Альткоины начнут подниматься тогда будет ясно я думаю что за 1000$ он должен перевалить
member
Activity: 308
Merit: 11
Я думаю что "кефир" себя еще покажет..я надеюсь что это произойдет к концу года и он снова будет стоить ближе к 1000, но это все зависит от битка и от инвестиций..
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Вроде бы рынок восстанавливается,  а это значит,  что практически от всех альтов можно ожидать роста. А тем более этого роста можно ожидать от эфира
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
я думаю в любом случае Эфир надо покупать, тем более сейчас он по совершенно низкой цене продается. Время докупать альты
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
От монетыкоторя занимает второе место после биткоина следует ждать только улучшения  технологий и конечно же  роста вместе со всем рынком.
С этим и не поспоришь, однако стоит понимать что внедрять нововведения они тоже слишком быстро не смогут проводить и потому не стоит все ждать во время.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
От монетыкоторя занимает второе место после биткоина следует ждать только улучшения  технологий и конечно же  роста вместе со всем рынком.
full member
Activity: 420
Merit: 100
От эфира можно ждать все что угодно. Если совпадает период когда девы нескольких ICO начнут сливать собранные эфиры - будет дамп.
Ну и наоборот, несколько проводимых одновременно крупных ICO - памп.
Jump to: