Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 179. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Да,я тоже думаю что сначала пройдёт коррекция а потом хорооший рост!))) Вообщем полагая большие надежды на это!

Вообще-то есть большие надежды, что он будет расти совместно с другими валютами. И считаю рост у него будет также хороший.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Да,я тоже думаю что сначала пройдёт коррекция а потом хорооший рост!))) Вообщем полагая большие надежды на это!
full member
Activity: 686
Merit: 105
А что можно ожидать от монеты, которая всегда следует за битком.  Я думаю, что он будет повторять тоже самое движение, что и биток. А биток скорее всего пойдет вниз
Я думаю что это не так.Эфир медленно и уверенно проседает к Биткоину.Коррекция.Этот медвежий рынок было гораздо лучше пересиживать в Биткоине чем в Эфире.Интересно на какой отметке он азвернется?0.05 или 0.03.Так что под разговоры о просадке Биткоина ходлеры Эфира теряли и теряют в размере своего биткоин-депозита. Эфир уже в 2 раза просел к Биткоину.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
А что можно ожидать от монеты, которая всегда следует за битком.  Я думаю, что он будет повторять тоже самое движение, что и биток. А биток скорее всего пойдет вниз
member
Activity: 420
Merit: 10
Думаю эфир положительно будет реагировать на  рост крипто рынка. И такая положительная динамика будет сохраняться Wink
Рост битка положительно сказывается и на остальных криптовалютах, в том числе и на эфире, так что пока биток стоит на месте (не значительные качели не берем в счет) - эфир в цене значительно тоже не вырастет.
full member
Activity: 504
Merit: 102
эфир продолжит свое падение в цене. но к концу года он опять поднимется до 1500$. Думаю, никто не знает когда и какой будет курс.

Эфир продолжает свое падение только потомучто биток  пошел в рост и все у кого есть свободный эфир перекладываются в него. Так же и с остальными альтами, и токенами . все кидают все свободные средства в Биток.
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю что ждать от эфира стоит только роста  как и всего рынка для этого стоит запастись терпением и немного подождать уверен что наши  ожидания будут вознаграждены по заслугам.
member
Activity: 392
Merit: 10
Эксперты прогнозируют ,что курс будет расти,но что то он сидит на месте.Многое зависит от падения и роста криптовалют.Надеюсь,что в этом году стоимость Эфириума сможет существенно сократить отставание от показателей Биткоина.

Рост и курс эфира на прямую зависит от биткоина, куда биток туда и весь рынок так что сокращать там особо и не чего, падение в цене у эфира произошло пропорциональное к битку так что все просматривается и читается в этом отношении.
в этот раз я не увидел подьем эфира в след за битком,так что не известно как все сложится в будущем,но расти будет,это факт!
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я всё-таки верю в то, что рынок восстановится и эфир пойдет вверх. Это вероятнее всего может принести нам очень хорошую прибыль,  потому что рост должен быть стремительным. Но мы должны быть терпеливы
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Эфир будет расти в любом случае, это всего лишь вопрос времени. Блокчейн эфира очень удобен в использовании. Не зря многие токены работают на его блокчейне. В виду последних колебаний курсов криптовалюты люди пока очень настороженно относятся к серьезным инвестициям в криптовалюту. Мое мнение что сейчас самое подходящее время закупаться. Ведь лучше закупаться перед ростом, а не во время роста.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
эфир продолжит свое падение в цене. но к концу года он опять поднимется до 1500$. Думаю, никто не знает когда и какой будет курс.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Думаю в ближайшее время от эфира не стоит ждать слишком многого, просто сейчас все смотрят на биток с большими надеждами и эфир там не в преоритете у людей сейчас...
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
От эфира ждем запуска сети Raiden, что должно дать возможность переводить токены Ethereum за пределами основного блокчейна. А это должно подстегнуть рост цены.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Уже столько прошло слухов, что не особо и верится в рост. Слишком много было оптимизма на рынке для того, чтобы реально ждать разворота.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Эксперты прогнозируют ,что курс будет расти,но что то он сидит на месте.Многое зависит от падения и роста криптовалют.Надеюсь,что в этом году стоимость Эфириума сможет существенно сократить отставание от показателей Биткоина.
Сейчас идет переливание эфириума в другие альты и биток. Если посмотреть на графики, то эфир уже не так активно покупают. В основном берут EOS, Кардано хорошо в цене растет. То ли это из-за новости о сокращении награды за блок, то ли он стал менее интересным для инвесторов.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Эксперты прогнозируют ,что курс будет расти,но что то он сидит на месте.Многое зависит от падения и роста криптовалют.Надеюсь,что в этом году стоимость Эфириума сможет существенно сократить отставание от показателей Биткоина.
в один прекрасный день полетят очень хорошие новости по крипте,и эфир хорошо поднимется как и крипта в целом
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Не будет он сокращать отставания от деда. Во первых, дед конечен, а значит в будущем он будет только расти и он флагман ещё очень надолго всей крипты, а во вторых рост его в любом случае (впрочем как и большинство альтов), тоже зависит от деда, куда дед, туда и он.
А буквально 6 месяцев назад у большинства было абсолютно противоположное мнение - все кричали что вот вот и ETh обгонит Деда.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Предположу что до внедрения каспера и шардинга значимого роста цены на эфир мы не увидим.
Так и будет двигаться синхронно битку вверх и вниз. В свою очередь каспер и шардинг имеют все шансы оставить конкурирующие платформы позади и отправить эфир tozemoon.
member
Activity: 294
Merit: 18
Эксперты прогнозируют ,что курс будет расти,но что то он сидит на месте.Многое зависит от падения и роста криптовалют.Надеюсь,что в этом году стоимость Эфириума сможет существенно сократить отставание от показателей Биткоина.
Не будет он сокращать отставания от деда. Во первых, дед конечен, а значит в будущем он будет только расти и он флагман ещё очень надолго всей крипты, а во вторых рост его в любом случае (впрочем как и большинство альтов), тоже зависит от деда, куда дед, туда и он.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Эксперты прогнозируют ,что курс будет расти,но что то он сидит на месте.Многое зависит от падения и роста криптовалют.Надеюсь,что в этом году стоимость Эфириума сможет существенно сократить отставание от показателей Биткоина.

Рост и курс эфира на прямую зависит от биткоина, куда биток туда и весь рынок так что сокращать там особо и не чего, падение в цене у эфира произошло пропорциональное к битку так что все просматривается и читается в этом отношении.
Jump to: