Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 181. (Read 47413 times)

member
Activity: 320
Merit: 12
После всех последних новостей я бы ждал от эфира слабости и склонности к коррекции. конкуренты все-таки поджимают, а каких-то революционных идей пока не замечено!
member
Activity: 448
Merit: 10
Эфир обычно четко повторяет график битка. Кроме сегодняшнего дня, когда биток шёл вверх, а Эфир решил вдруг пойти вниз.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Лично я жду разворота,сейчас очень хорошая ситуация для закупа,главное на 20 плечей не входить,кто можно все депо слить

да все мы ждём разворота. Только вот ожидание что-то затянулось. Такое ощущение, что это затишье перед бурей. Кому надо уже закупились три- четыре недели назад. Все ждут на ""низком старте"".
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
хотя у эфира много проблем и комиссия также повышается если разрабы не будут постояннов развивать проект то может повториться история с биткоином сейчас это переоцененный проект и довольно неповоротливый когда полно конкурентов с лучшими технологиями
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
В ближайшее время он будет вести себя так, как и биток. Даже несмотря на то, что сегодня ситуация кардинально противоположный и эфир сильно просел
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю, что в скором времени он пойдет к горе и покажет высокие результаты и немаленький прибыль для каждого)))
member
Activity: 322
Merit: 10
В последние пару дней эфир ведет себя хуже рынка. Есть мысли, с чем это может быть связано?
Похоже на то, что Бутерину и Ко был все таки нанесен серьезный имиджевый удар со стороны во время массового подвисания транзакций.
Поэтому EOS, Stellar и прочие активно набирают очки на фоне недавнего провала эфира.

Что главное в команде эфира- это в том что она успешно справляется со всеми проблемами которые возникают при реализации проекта. Эфир хоронят со времен ДАО и  что?. А да ничего. Каспер станет очередным доказательством того,что эфир имеет сильные конкурентные возможности.
Каспер может стать как доказательством того что он имеет преимущества так и очередным провалом показывающим что ничего в сети эфир так и не изменилось.
member
Activity: 322
Merit: 10
В январе конечно эфир бил все рекорды и казалось что это навсегда,сейчас он ставит антирекорды,обновляя свое дно. Но в перспективе эфир конечно же будет расти
в далекой перспективе, мне кажется что стоит вкладывать в него только в долгосрок, тогда еще может что то получиться, но щас есть монеты и перспективнее
member
Activity: 350
Merit: 13
Жду роста. Сильного роста.
Надеюсь что Эфириум в этом году покажет доходность не хуже прошлогодней.
рост будет, но вот ждать доходность х100 тем более в этом году как то вы слишком верите в эфир, он уже свои двухзначные иксы поимел и больше не будет такого.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Жду роста. Сильного роста.
Надеюсь что Эфириум в этом году покажет доходность не хуже прошлогодней.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В январе конечно эфир бил все рекорды и казалось что это навсегда,сейчас он ставит антирекорды,обновляя свое дно. Но в перспективе эфир конечно же будет расти
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Сейчас в coinmarketcap все монеты повторяют движение за эфирам а не за биткоинам страна это теперь что эфир флагман всех алткойнов
Так эфир же вместе с биткоином одинаково ходит? Так и должно быть альты которые на базе эфира выпущены будут повторять движение эфира.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Есть положительные новости по эфиру, последний тест по протоколу Raiden,потом запуск в основную сеть к концу лета, так что будет рост скорей всего.
может быть как раз по этому и такая топтанка на одном месте уже достаточно долгое время,будем надеяться!
member
Activity: 238
Merit: 12
Не знаю что ждут другие , но я жду только роста ))) и он обязательно будет !
full member
Activity: 686
Merit: 103
Есть положительные новости по эфиру, последний тест по протоколу Raiden,потом запуск в основную сеть к концу лета, так что будет рост скорей всего.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сейчас в coinmarketcap все монеты повторяют движение за эфирам а не за биткоинам страна это теперь что эфир флагман всех алткойнов
member
Activity: 462
Merit: 10
Я верю в эфир и в то, что у него все еще впереди, надо просто набраться терпения и ждать. Просто эфир еще не раскрыл весь свой потенциал.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Сейчас в эфире явно выдавливают трейдеров, и фон негативный появился уже. По мне - так наступило самое время его покупать, потому что нарастает, уж сильно его опустили, а когда такое происходит надо затариваться.
member
Activity: 630
Merit: 10
Лично я жду разворота,сейчас очень хорошая ситуация для закупа,главное на 20 плечей не входить,кто можно все депо слить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Весь крипторынок уже назрел для разворота и это может говорить только об одном - цена на эфир и другие криптовалюты будет расти
Jump to: