Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 189. (Read 47413 times)

member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Роста только роста. Эфир самая востребованная крипта в будущем.
member
Activity: 322
Merit: 22
А что можно ждать от эфира. Скорее всего он или упадет или конечно вырастет это в плане рынка. А вот введения новых функций в сам блокчейн думаю это вполне себе возможно.
member
Activity: 171
Merit: 10
От эфира уже точно нечего ждать не надо. Нужно ждать и думать что будет с битком . Если у битка все будет хорошо тогда только другие монеты могут показать себя а пока все в глубокой яме!
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
роста до 1000 не будет, даже если Виталик внедоит сейчас и шардинг и каспера сразу. 1000 будет когда весь рынок двинется вперёд и биток будет около 10000

Наверное так и есть, сейчас большим криптоваалютам существенно двинуться относительно всего рынка очень сложно, слишком велики капитализации для этого.
full member
Activity: 324
Merit: 101
А как можно что-то грандиозное от эфира ждать? Глобальных изменение пока не прогнозируют. он привязан до битка и это не даст ему возможности двигаться самостоятельно.
member
Activity: 364
Merit: 14
Ожидаю в этом году болтанка на текущих уровнях с отклонениями в 150$. Про обновления хаев можно даже не заикаться, хотя если ошибусь, буду рад.
member
Activity: 296
Merit: 10
Хотелось бы ожидать какого либо роста этой прекрасной монеты. Но для этого нужно либо рост биткоина, либо хорошие новые технологии, над которыми в данный момент работают разработчики Эфириума.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
сейчас весь рынок в коррекции, остается ждать пока все до конца пройдет(кстати, самый лучший момент прямо сейчас закупить) а потом пойдет чистый рост.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
На эфир думаю вообще сейчас не кто внимания не оброжает так как все зависит от биткойна и тут уже надо српашивать что ждать от биткойна . Надеюсь скоро пойдет вверх !
full member
Activity: 294
Merit: 100
эфир пойдет туда же куда и биток, как и весь рынок в целом, пока я думаю не стоит ждать стабилизации цены и роста
full member
Activity: 277
Merit: 100
Ждать от эфира нужно ровно того же, что и от всего рынка в целом. Очень сомневаюсь, что хоть одна монета сейчас способна дать стабильный рост, на фоне того, что происходит.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Эфир как не крути одна из основных монет и должна хорошо расти в 2018.но от битка очень многое зависит
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
плохо что эфир также зависит от битка, хотя у него своя технология и свой блокчейн, зависимоть от битка была понятно когда технология эфира только становилась но сейчас я думаю зависимость от битка это прямое влияние махинаторов - тех же бирж, от этого необходимо уходить, надеюсь эфир потеснит биток однажды и займёт его место
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Эфир как и весь рынок будет идти за битком. Но к сожалению, в данный момент нет никаких импульсов для разворота цены битка. А значит, эфир будет топтаться на одном месте или идти вниз
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Дай Бог чтобы в рамках рынка хотя бы находился.
Сеть периодически забивает, EOS по количеству транзакций обогнал, плюс ещё скрытые конфликты между Бутериным и Фаундейшн по поводу будущего Эфириума.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Я жду от эфира по крайней мере решение проблем с газом, а то по 10$ за транзакцию платит при 150 газе как то не особо кайфого, ну и рост до 1к .
Действительно, с ценой газа Эфириуму что-то нужно делать, та ситуация которая сложилось сейчас с ценой газа никуда не годится.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне видится, что эфир очень сильно зависел от ICO проектов и активности инвесторов, так как основной поток инвестиций был именно в эфире. Теперь, когда популярность ICO падает, то и Эфир может испытывать проблемы с поддержанием уровня цены.
member
Activity: 198
Merit: 10
Проблема в том, что на самом деле никакие аналитические цепочки не работают, графики тоже, правильного ответа никто не знает. Есть вероятности и они зависят от удачи. Ждем и надеемся.
member
Activity: 294
Merit: 15
Если тот же Биткоин будет расти, то ETH будет показывать опережающий рост цены по сравнению с Биткоином. Основываюсь на своих наблюдениях.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что когда рынок начнёт идти вверх  то и Ефир тоже поднимется в цене но про заоблачные цены на Ефир не стоит надеяться. Время покажет как будет
Jump to: