Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 188. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Эфир достаточно крепкая валюта и в ближайшее время думаю покажет свой потенциал,а гадать когда сегодня или завтра,не резон.Рынок развивается по своим правилам,хотя эфир и поджимают конкуренты,второй после биткоина точно.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Мне кажется , что эра эфириума подходит к концу. Ему на пятки начинают наступать его конкуренты. Эфир не может разобраться с проблемами своей сети. Думаю все это приведет к постепенной потери лидирующих позиций.
member
Activity: 588
Merit: 11
ICO далеко не последняя сфера в области крипты, если не сказать основная. Так что у эфира поддержка есть и будет. Эфир не просто монета для спекуляций, как биток (не в обиду фанатам битка сказано) Есть все основания полагать, что цена эфира вырастет, но нужно учитывать и общее состояние рынка крипты.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Роста только роста. Эфир самая востребованная крипта в будущем.

я тоже желаю эфиру только роста. Но вот что эфир будет самой востребованной криптой я не уверен. Эфир сейчас по факту нужен только для ICO. больше роли у него нет и не думаю, что будет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Команда разработчиков Эфира не сидит сложа руки бездействуя, идут новые разработки и дополнения. Так думается и скорость транзакций увеличется и газ поубавится. Эта система смарт контрактов только развивается и мы увидим её подъём на рынке.
copper member
Activity: 97
Merit: 0
Думаю что ждать нужно только роста куда еще падать?И так уже месяц во флэте нужно уже или резкий скачок вверх или вниз иначе крипта перестанет быть интересной для многих людей
Не думаю что в ближайшие годы крипта перестанет быть популярной. Напротив ее всячески пропагандируют и с каждым годом "любителей" будет становится все больше.
Рост популярности будет только нарастать. В 2013 году была подобная ситуация - сначала биток вырос больше 1000$, а потому рухнул... все тоже кричали, пузырь, скам... прошло время и опять полетел. Так что 2018 год - это год когда будут вытряхивать декабрьских хомяков, а в следующим году все пойдет опять в гору!
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Думаю что ждать нужно только роста куда еще падать?И так уже месяц во флэте нужно уже или резкий скачок вверх или вниз иначе крипта перестанет быть интересной для многих людей
Не думаю что в ближайшие годы крипта перестанет быть популярной. Напротив ее всячески пропагандируют и с каждым годом "любителей" будет становится все больше.
copper member
Activity: 83
Merit: 0
да пока все  привязано к биткоину ,но возможно эфир скоро просто укрепит свою позицию и вновь привяжется в новом ценовом диапозоне,Батурин утверждает что новый протокол скоро будет внедрен,а это может дать рост
быстрее бы уже
думаю,что там решат проблему загруженности по транзакциям,а то с этим уже нужно что-то делать
А мне кажется если изначально технология рассчитана на 20-30 транзакций в секунду ее не так просто улучшить и повысить скорость. Другое дело если технология изначально нацелена на 100 тыс. транзакций в секунду, как у Кваркчейна, Фантома или Зилики... Поэтому если они создадут и запустят свои платформы раньше чем Эфир сделает себе костыли-ускорители - занимаемое второе место будет уже под большим вопросом!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Прямо сейчас он будет повторять движение биткоина, как впрочем и весь рынок. Когда все нормализуется будет расти обязательно.
Да сейчас все монеты повторяют движение биткоина, и эфир не исключение, надеюсь что в скором времени все наладится и цены пойдут вверх.
member
Activity: 280
Merit: 10
Прямо сейчас он будет повторять движение биткоина, как впрочем и весь рынок. Когда все нормализуется будет расти обязательно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ждать можно чего угодно, а рынок будет все равно развиваться по своим собственным правилам, которые знают только те люди у которых много битков на кошельках
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
в эфир я как раз и верю, как и в биток, вообще в самый топ, те монеты которые будут использованы в реальном мире, блокчейны которых будут активно применять, поэтому биток в любом случае будет расти и сильно он уже не упадет
full member
Activity: 238
Merit: 100
Я считаю,что Эфириум пока ещё  молодая монета,но показывает достаточно не плохие результаты развития,я думаю,что в дальнейшем спрос на  Эфир будет только расти,а соответственно и сама криптовалюта будет только подниматься вверх.Я думаю стоит в неё вложить несколько тысяч.

До 1000 - 1500 эфир еще должен вырасти но вот больше может и не успеть, а после этого у эфира уже конкуренты появятся и тогда эфир надо будет продавать. Я бы лучше в биткоин вложил чем в эфир или в конкурентов эфиру.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Вместе с рынком цена будет гулять.
Но, если не прекратятся эти скачки цен на Газ, то можно предположить, что может начаться отток средств из него. Либо наоборот, если внедрят фичу для масштабируемости, то возможен и приток.
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Если прикинуть и учесть, что эфир сильно проседает последнее время то можно спрогнозировать его рост в ближайшем будущем. Лично я верю в рост.
copper member
Activity: 61
Merit: 0
Самое время биток немного подвинуть,эфир весьма достойная кандидатура.
Пока не будет решен вопрос со скоростью транзакций и комиссией у эфира нет шансов потеснить биток. Скорее эфир потеснят через год полтора новые проекты типа Кваркчейна и Зилика.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ждем роста а то он что то сильно просел хотя на нем сосредоточенно много процессов и без него никуда
full member
Activity: 308
Merit: 100
Думаю что ждать нужно только роста куда еще падать?И так уже месяц во флэте нужно уже или резкий скачок вверх или вниз иначе крипта перестанет быть интересной для многих людей
даже в этом флете, некторые монеты, даже из топа кмк, делают в сутки по 25% роста
вот только угадать какая монета может это сделать совершенно невозможно сейчас, потому что непонятно по каким причинам такие монеты выстреливают
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Думаю что ждать нужно только роста куда еще падать?И так уже месяц во флэте нужно уже или резкий скачок вверх или вниз иначе крипта перестанет быть интересной для многих людей
даже в этом флете, некторые монеты, даже из топа кмк, делают в сутки по 25% роста
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Думаю что ждать нужно только роста куда еще падать?И так уже месяц во флэте нужно уже или резкий скачок вверх или вниз иначе крипта перестанет быть интересной для многих людей
Jump to: