Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 184. (Read 47413 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Эфир начал расти вместе с битком, Я понимаю, что это скорее всего рекламная акция для привлечения хомяков, но всё равно приятно смотреть как поднимаются цены
full member
Activity: 476
Merit: 105
Сегодня утром эфир торговался по498$. Поднимался и чуть больше 500$.Если Ethereum сумеет вернуться выше $500 в ближайшее время, шансы на его дополнительный рост увеличатся. Если Ethereum продолжит дорожать, можно думать о скачке к 550$. На данный момент, хорошие новости поддерживают рост всего рынка.
На самом деле Ethereum как раз упал в цене. А в долларах он вырос только за счет резкого скачка биткоина. Поэтому на цену в долларах не всегда нужно ориентироваться

По отношению к битку и намека нет на какой-то рост. Разрыв, похоже, только увеличивается. Разумеется, делать выводы по цене к доллару не имеет никакого смысла. Бутерин не устает умничать, вот только эффекта маловато пока.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Сегодня утром эфир торговался по498$. Поднимался и чуть больше 500$.Если Ethereum сумеет вернуться выше $500 в ближайшее время, шансы на его дополнительный рост увеличатся. Если Ethereum продолжит дорожать, можно думать о скачке к 550$. На данный момент, хорошие новости поддерживают рост всего рынка.
На самом деле Ethereum как раз упал в цене. А в долларах он вырос только за счет резкого скачка биткоина. Поэтому на цену в долларах не всегда нужно ориентироваться
copper member
Activity: 76
Merit: 0
Ждем от эфира, точнее от его команды решений по недавним ситуациям с атаками на сеть и заоблачной ценой на газ, если это будет регулярно повторятся никаких новых высот эфир не достигнет, а скорее пощупает новое дно.
Скорее всего все-таки пощупаем новое дно. Потому что такие вопросы быстро не решаются... да и биток с большой вероятностью еще может нырнуть к 5 тыс.$... эфир как всегда за компанию может вместе с ним туда же!
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Падения ниже 400$ и плавного роста вслед за битком!
Очень ждем от эфира падения до уровня 350-370 зеленых рублей вместе со всем рынком. И вот тогда покупаем. А если ещё и 10 августа выйдут позитивные новости - вложения мигом отобьются
Вот полностью согласен! Отличная стратегия и сценарий! Надеюсь так и будет! Что этот наблюдаемый нами рост ложный можно даже не сомневаться.
Ну я бы так не был уверен на вашем месте, потому что все кто прогнозировали что либо и кто был уверен в чем-то, все до одного ошиблись, никто не может спрогнозировать рост таких монет, может и не быть отката
member
Activity: 264
Merit: 10
Нет смысла ждать пампа от одного лишь этого проекта.Тем более иксов.Иксы он уже давно сделал и в эфире держат только для того чтобы поучаствовать в других ico.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Вопрос был задан в январе этого года - и курс эфира был на своем пике. Но на данный момент он подешевел почти в 3 раза (как собственно и другие криптовалюты). Это волнительно для держателей, но в силу своей специфики эфир нужно анализировать в долгосрочной перспективе - хотя бы пару лет вперед. Существует много исследований о динамике курса этой валюты вплоть до 2020 года. Большинство экспертов склоняются все-таки к росту эфира.
Верим и надеемся.
full member
Activity: 588
Merit: 100
На РБК сегодня новость была, что какой то фонд Tetras Capital рекомендует продавать Эфир (https://www.rbc.ru/crypto/news/5b4f37159a794759f71e43b4?from=newsfeed)  и сразу Эфир стопарнулся чуть ниже 500 долларов. Совпадение или нет, но факт есть факт.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Падения ниже 400$ и плавного роста вслед за битком!
Очень ждем от эфира падения до уровня 350-370 зеленых рублей вместе со всем рынком. И вот тогда покупаем. А если ещё и 10 августа выйдут позитивные новости - вложения мигом отобьются

Есть вероятность, что можем и не свалиться так низко. И соответственно можно остаться без эфира на руках.

Вот именно, а если эфир сейчас уйдет за 1000, побежите покупать в надежде на 1500. А он после 1000 вниз уйдет)
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Когда текущая коррекция пройдет, весь топ снова поползет вверх, планка в 600 долларов уже будет не такой недостижимой целью, рост ещё пока слабый, в августе будет самое интересное.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хотелось бы верить, что когда биток "остынет", пойдет и эфир вверх скачками. Хотя бы до $600.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сегодня утром эфир торговался по498$. Поднимался и чуть больше 500$.Если Ethereum сумеет вернуться выше $500 в ближайшее время, шансы на его дополнительный рост увеличатся. Если Ethereum продолжит дорожать, можно думать о скачке к 550$. На данный момент, хорошие новости поддерживают рост всего рынка.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Скорее всего рост продолжится, как и в среднем по рынку
member
Activity: 252
Merit: 10
Все ранок потихонечку оживает и это само собой даст перспективы к росту эфира а также и остальных криптовалют, биткоин тоже стоять на месте не будет
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Да в принципе ничего нового не будем наблюдать. Можно смотреть за развитием биткоина, а за ним будет подтягиваться эфирчик. Будем надеяться на лучшее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ждем от эфира, точнее от его команды решений по недавним ситуациям с атаками на сеть и заоблачной ценой на газ, если это будет регулярно повторятся никаких новых высот эфир не достигнет, а скорее пощупает новое дно.
member
Activity: 266
Merit: 11
Эфир может показать себя и в этом году, и в следующем году. Я его докупил и теперь буду ждать как минимум 4 месяца.
member
Activity: 224
Merit: 11
Падения ниже 400$ и плавного роста вслед за битком!
Очень ждем от эфира падения до уровня 350-370 зеленых рублей вместе со всем рынком. И вот тогда покупаем. А если ещё и 10 августа выйдут позитивные новости - вложения мигом отобьются

Есть вероятность, что можем и не свалиться так низко. И соответственно можно остаться без эфира на руках.
member
Activity: 238
Merit: 12
Так сейчас весь рынок ничего кроме роста не ожидает, понятно что Эфир в списке первых кандидатов на рост, так что я не думаю что нас ждут каки либо непрогнозируемые движения рынка.
Пожалуй я полностью с вами соглашусь ! Эфир идёт только к росту ! Так что ждём  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 107
Так сейчас весь рынок ничего кроме роста не ожидает, понятно что Эфир в списке первых кандидатов на рост, так что я не думаю что нас ждут каки либо непрогнозируемые движения рынка.
Jump to: