Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 186. (Read 47413 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Эфир постоянно растет вместе со всеми и потом падает. Не могу сказать, что эфириум сильно отличается от остальных криптовалют в части изменения стоимости на рынке. Все идут за биткоином следом.
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
EOS  сделает большие иксы! входите в еос. от эфира максимум 3-4 икса можно будет ждать. еос же может потенциально от текущей цены показать граздо больше

Откуда такое утверждение? По ЕОС я слышал что у него имеются кое какие проблемы, а вот насчет эфира наоборот - даже сомнений нет что он взлетит. Конечно, придется подождать разворот рынка и внедрения запланированных технологий, но этот актив намного устойчивее того же ЕОСа.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Мне не нравится сама постановка вопроса. Более правильно ни ждать ничего. Не от Эфира не от другой монеты. Нужно смотреть на тренды, уровни, новостной фон и реагировать на сигналы, а не просто чего-то ждать.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
EOS  сделает большие иксы! входите в еос. от эфира максимум 3-4 икса можно будет ждать. еос же может потенциально от текущей цены показать граздо больше
full member
Activity: 364
Merit: 100
Эфир улетит вместе с биткоином, надеюсь альты тоже хороший рост покажут. Уже все на старте, ждём решения sec, осталось немного времени. Но до августа ещё будут хорошие коррекции.
почему то у меня большие сомнения на счет того повлияет ли решение СЕК на судьбу криптовалюты. Ведь они постоянно о ней говорят и ничего конкретного не принимают
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Эфир улетит вместе с биткоином, надеюсь альты тоже хороший рост покажут. Уже все на старте, ждём решения sec, осталось немного времени. Но до августа ещё будут хорошие коррекции.
member
Activity: 308
Merit: 10
 Эфир был и остается для многих очень надёжной монетой и я думаю что в будущем он ещё себя очень  хорошо проявить и покажет неплохой рост.нужно время .
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
38671096ceee8d88fc576700ef532c9a
Однозначно замены эфира пока нет, поэтому рост эфира неизбежен, Если биток покажет хороший рост в этом году ,то эфир взлетит. Верю в эту монету и жду хороших иксов.
member
Activity: 336
Merit: 41
Ожидаю от эфира только положительных новостей о совершенствовани технлогий о тм что конкурентам до него далеко и конечно же роста при рост всего рынка.
Стабильность эфира - это показатель работы команды, того, что проектом занимаются и развивают, а не просто отмыв ден.средств. Верю в эфир как ни в какую другую крипту, кажется у него хорошая перспектива.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Ожидаю от эфира только положительных новостей о совершенствовани технлогий о тм что конкурентам до него далеко и конечно же роста при рост всего рынка.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
The New Pharma-Centric Marketplace
Да чего от него дать?!) Если так и продолжит буксовать со своими затыками транзакций скачками цен на комиссию и не придумает как эти затыки устранить... обойду его конкуренты не в 2019 так в 2020 году.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Все таки пока не очень верится что конкуренты смогут "отгрызть" у ETH значительную часть капитализации, хотя конкуренты более чем серьезные; это и EOS и Cardano и Tezos.
Да ну... EOS и Cardano и Tezos... вы в это верите? Нет, они конечно способны утопить, но Виталик и его команда тоже не дураки, и они будут делать всё, что бы сохранить свой статус на рынке.
Может у эфира и будет конкуренция ,но мы точно не расшифруем кто это ,и какая монета может опередить ,а пока эфир на коне, будем надеяться на него и собирать в свои кошельки.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Все таки пока не очень верится что конкуренты смогут "отгрызть" у ETH значительную часть капитализации, хотя конкуренты более чем серьезные; это и EOS и Cardano и Tezos.
Да ну... EOS и Cardano и Tezos... вы в это верите? Нет, они конечно способны утопить, но Виталик и его команда тоже не дураки, и они будут делать всё, что бы сохранить свой статус на рынке.
но и самому эфиру уже 4 года, по сути разработку нельзя изменить, только сделать новый эфир и новый свап токенов
member
Activity: 620
Merit: 23
Все таки пока не очень верится что конкуренты смогут "отгрызть" у ETH значительную часть капитализации, хотя конкуренты более чем серьезные; это и EOS и Cardano и Tezos.
Да ну... EOS и Cardano и Tezos... вы в это верите? Нет, они конечно способны утопить, но Виталик и его команда тоже не дураки, и они будут делать всё, что бы сохранить свой статус на рынке.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Все таки пока не очень верится что конкуренты смогут "отгрызть" у ETH значительную часть капитализации, хотя конкуренты более чем серьезные; это и EOS и Cardano и Tezos.

tezos с его историями посредственный конкурент кому либо, даже волнам, а cardano вообще на конкуренцию не тянет, сам себе что-то там копошится, угрозы не представляет
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Все таки пока не очень верится что конкуренты смогут "отгрызть" у ETH значительную часть капитализации, хотя конкуренты более чем серьезные; это и EOS и Cardano и Tezos.
возможно в перспективном будущем,но вот только по работоспособности продукта ближе всех волны и нео
member
Activity: 294
Merit: 10
ну если конкретно отвечать на вопрос, то в ближайшее время ожидать рост , что он и делает сейчас. Рост этот обусловлен нововведениями от команды ну и от общего роста рынка.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я думаю что у ефора светлое будущее и нужно покупать его сейчас пока он не вырос в цене а то потом будет слишком поздно. Так что ждём когда рынок будет расти 
member
Activity: 378
Merit: 10
Эфир держит позиции уверенно несмотря на конкурентов, да это и неудивительно, ведь уже долгое время ICO проводятся исключительно на нем, пишут смартконтракты, процедура обкатана, тогда как  новичкам еще предстоит доказать свою состоятельность как платформ такого уровня.


ВОт что меня релаьно удивляет так это почему цена не падает на том что происходит с сетью эфира - помнится криптокотики ее просто убили на какое-то время и сейчас цены запредельно высокие а скорость - запредельно низкая, но цена - держится! Фантастика... Вот хоть убей не пойму с чем это связано!?
видимо это связано с вложениями и с верой в эфир,пока люди в него верят и вкладывают деньги,нет возможности и упасть видимо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Эфир держит позиции уверенно несмотря на конкурентов, да это и неудивительно, ведь уже долгое время ICO проводятся исключительно на нем, пишут смартконтракты, процедура обкатана, тогда как  новичкам еще предстоит доказать свою состоятельность как платформ такого уровня.


ВОт что меня релаьно удивляет так это почему цена не падает на том что происходит с сетью эфира - помнится криптокотики ее просто убили на какое-то время и сейчас цены запредельно высокие а скорость - запредельно низкая, но цена - держится! Фантастика... Вот хоть убей не пойму с чем это связано!?
Цена на валюту почему падает? Потому что ее начинают продавать. Стоимость эфира держится примерно на одном уровне. Видимо, большинство людей понимают, что проблемы эфира временные и решаемые. Поэтому стараются просто переждать этот период.
Jump to: