Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 185. (Read 47413 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Жду только роста и на данный момент я держу эфир у себя в портфеле, по объему инвестиции он у меня на первом месте. На конец года я ожидаю, что мы должны тестануть уровень 2000$. Свой анализ я сделал на основе волнового анализа.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я жду от эфира только роста, жду позитивных новостей об усовершенствовании технологии, роста рынка жду. Наверное, я неискоренимый оптимист.

copper member
Activity: 70
Merit: 0
Падения ниже 400$ и плавного роста вслед за битком!
Очень ждем от эфира падения до уровня 350-370 зеленых рублей вместе со всем рынком. И вот тогда покупаем. А если ещё и 10 августа выйдут позитивные новости - вложения мигом отобьются
Вот полностью согласен! Отличная стратегия и сценарий! Надеюсь так и будет! Что этот наблюдаемый нами рост ложный можно даже не сомневаться.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
EOS  сделает большие иксы! входите в еос. от эфира максимум 3-4 икса можно будет ждать. еос же может потенциально от текущей цены показать граздо больше

Откуда такое утверждение? По ЕОС я слышал что у него имеются кое какие проблемы, а вот насчет эфира наоборот - даже сомнений нет что он взлетит. Конечно, придется подождать разворот рынка и внедрения запланированных технологий, но этот актив намного устойчивее того же ЕОСа.

EOS c текущей капой и кривым входом на рынок , с несколькими скандалами, явно переоценен. Так что эфир все же предпочтительней как в доходности таки и в росте. Особенно с учетом осеннего внедрения каспера
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Мне не нравится сама постановка вопроса. Более правильно ни ждать ничего. Не от Эфира не от другой монеты. Нужно смотреть на тренды, уровни, новостной фон и реагировать на сигналы, а не просто чего-то ждать.

Согласен) да и рынок сейчас такой, что правильней будет сказать "чего проще ждать от рынка", а не от конкретно эфира) потому что 99% подвластный движениями и колебаниям рынка)
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
EOS  сделает большие иксы! входите в еос. от эфира максимум 3-4 икса можно будет ждать. еос же может потенциально от текущей цены показать граздо больше

Откуда такое утверждение? По ЕОС я слышал что у него имеются кое какие проблемы, а вот насчет эфира наоборот - даже сомнений нет что он взлетит. Конечно, придется подождать разворот рынка и внедрения запланированных технологий, но этот актив намного устойчивее того же ЕОСа.
EOS еще недоработанный, конечно же. будут проблемы. Главное, чтобы команда их своевременно решала. Вспомните эфир, он что сразу безпроблемный родился? У меня EOSa не мало, верю в проект
newbie
Activity: 52
Merit: 0
От эфира в ближайшее время можно ждать скорей всего рост, чем упадок из-за разных bounty и ICO.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Надо бы к 700 или 900 пойти вверх все таки перспектива перехода на пос может очень многое для инвесторов изменить. Борьбу с высоким газом завершили победой сейчас опять в норме но сколько это продлится никто не знает опять таки.


Я жду этого осенью. Там также еще изменится для майнеров награда за найденный блок, если сейчас за него дают 3 эфирки, то будут давать 0,6. А это в 5 раз меньше, соответственно это тоже может на цену эфирки повлиять.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Надо бы к 700 или 900 пойти вверх все таки перспектива перехода на пос может очень многое для инвесторов изменить. Борьбу с высоким газом завершили победой сейчас опять в норме но сколько это продлится никто не знает опять таки.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
У Эфира есть серьёзный уровень сопротивления в 500 долларов. В принципе по потенциалу монета может быть и выше, но сначала 500.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Блокчейн эфира это однозначно крутые технологии. Можно заметить что большинство ИСО использует данный блокчейн, можно сделать вывод что перспектива за данной криптовалютой есть !
Перспектива естественно есть, но многие ожидают очередную просадку. Я думаю что в этом году еще будет рост эфира, возможно он не даст большие иксы но вполне может восстановиться к прошлому максимуму. Впринципе можно и не ждать просадку а докупать частями уже сейчас.
member
Activity: 224
Merit: 10
Падения ниже 400$ и плавного роста вслед за битком!
Очень ждем от эфира падения до уровня 350-370 зеленых рублей вместе со всем рынком. И вот тогда покупаем. А если ещё и 10 августа выйдут позитивные новости - вложения мигом отобьются
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Падения ниже 400$ и плавного роста вслед за битком!
member
Activity: 294
Merit: 25
Блокчейн эфира это однозначно крутые технологии. Можно заметить что большинство ИСО использует данный блокчейн, можно сделать вывод что перспектива за данной криптовалютой есть !
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
все будет зависеть от того что будет с битком! Если биток пойдет вверх,то и эфир последует вслед за ним! А так у эфира большое будующие! Виталик вон недавно сказал что обновление Plazma находится на финальной стадии!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Так всегда происходит - вырос упал, вырос упал. Нечего об этом беспокоится.
Я почти точно уверен что цена дойдет до 1.5-2к до конца 2018.
Так что вы держитесь
member
Activity: 378
Merit: 10
ну если конкретно отвечать на вопрос, то в ближайшее время ожидать рост , что он и делает сейчас. Рост этот обусловлен нововведениями от команды ну и от общего роста рынка.
еще не нужно забывать,что также это просто тупо зависит от роста битка,чем больше рост,тем крепче и выше эфир!
member
Activity: 224
Merit: 11
Эфир постоянно растет вместе со всеми и потом падает. Не могу сказать, что эфириум сильно отличается от остальных криптовалют в части изменения стоимости на рынке. Все идут за биткоином следом.

Проанализируйте динамику курса эфира, скажем, за 2017 г. - можете очень удивиться.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
От эфира сейчас ждать можно только скорого подъема, потому что цена уже долгое время ходит возле днища и все никак не хочет до него опуститься... Уже по опыту прошлых месяцев многие трейдеры и инвесторы знают, что 350-380$ для эфира являются космодромом, от которого он просто взлетает вверх, так что ждём пока рынок выйдет из нынешнего флэта и начнёт куда-то двигаться.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
ну если конкретно отвечать на вопрос, то в ближайшее время ожидать рост , что он и делает сейчас. Рост этот обусловлен нововведениями от команды ну и от общего роста рынка.

Даже если рост и предвидится, то крайне небольшой. Эфир сейчас подрос немного, потому что весь рынок подрос. А подрос он из-за битка который во флете скачет то вниз, то вверх.
Jump to: