Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 40. (Read 47413 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
Эфира скоро ждёт хороший рост. Но это не будет сразу. Это будет подходить постепенно. Ну на всё нужно время.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас уже хорошего нечего ждать. Я думал, что во время форка будет движение цены сильное, но она практически не всколыхнулась. Это немного странно, но объяснить можно наверное общим состоянием рынка
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Эфир начинает потихоньку оживать. Как отходит после зимней спячки. Думаю что под конец весны эфир хорошо войдёт в рост. На всё нужно время.
Под конец весны было бы не плохо, ведь это уже совсем скоро, а так для всего нужно время, будем ждать и надеется, что Эфир вырастит.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Медленного и уверенного движения вверх , так как команда работает над обновлением продукта, очень надеюсь , что в этом году обновим хая.

Или полетим вниз по полной эфир и следом все его производные (токены)
Продавайте быстрее , как бы смешно не звучало , но технологии вообще не имеют отношения к цене , когда захотят тогда и погонят вверх , по падению скорее всего цель уже достигнута

Вы видимо далеки от всего происходящего, и мало понимаете, зависимость одного от другого. Если будет время просто почитайте пост этого человека, и может быть поймете, чего ждать в будущем, и почему цена эфириума может начать свой рост, благодаря технологии развития, а не застоя. Ссылка
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Медленного и уверенного движения вверх , так как команда работает над обновлением продукта, очень надеюсь , что в этом году обновим хая.

Или полетим вниз по полной эфир и следом все его производные (токены)
Продавайте быстрее , как бы смешно не звучало , но технологии вообще не имеют отношения к цене , когда захотят тогда и погонят вверх , по падению скорее всего цель уже достигнута
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Медленного и уверенного движения вверх , так как команда работает над обновлением продукта, очень надеюсь , что в этом году обновим хая.

Или полетим вниз по полной эфир и следом все его производные (токены)
member
Activity: 742
Merit: 12
сейчас после хардфорка скорость эфира увеличится в рпзы,а когда разрабы увеличат её до 1 миллиона,тогда эфиру небудет равных
это конечно должно положительно отразиться на цене но пока почему-то цена на эфир Да и на все криптовалюты опять слегка упала
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Эфир начинает потихоньку оживать. Как отходит после зимней спячки. Думаю что под конец весны эфир хорошо войдёт в рост. На всё нужно время.
member
Activity: 560
Merit: 53
Взрывного роста никто конечно не ждет, но если будет набирать хоть по немногу и то хорошо будет
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я думаю будет маленький толчек вверх, после обновления Константинополь, но это не на долго, так как рынок сейчас не готов к развороту, что и видно было с прошлой недели.
Ну да, ждать чего-то впечатляющего пожалуй даже не стоит, если бы рынок был сильнее, тогда конечно было бы интереснее, а так без чудес пока что
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Я думаю будет маленький толчек вверх, после обновления Константинополь, но это не на долго, так как рынок сейчас не готов к развороту, что и видно было с прошлой недели.
Думаю толчок точно будет,даже может хороший толчок, но эфир вряд ли сможет удержаться даже на цене в 140$ и покатиться вниз 
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Я думаю будет маленький толчек вверх, после обновления Константинополь, но это не на долго, так как рынок сейчас не готов к развороту, что и видно было с прошлой недели.
member
Activity: 756
Merit: 10
Я вот сдал эфир как мне кажется намного ниже, чем мог бы. Можно сказать что рука дрогнула, ведь держал его ещк с отметки в 90 долларов. Потенциал у него не меньше 1500$ в долгую.
да в последнее время все настолько напреженно,вроде по графику уже пару месяцев намечается рост, но никак  не может проити важную отметку, вот сегодня константинополь, должно рвануть.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я вот сдал эфир как мне кажется намного ниже, чем мог бы. Можно сказать что рука дрогнула, ведь держал его ещк с отметки в 90 долларов. Потенциал у него не меньше 1500$ в долгую.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю что сейчас произойдет постепенный рост альтов с небольшими откатами, но летом или конец весны нас ждет откат по битку до уровней 3000$.Будем надеяться конечно на плавный и постепенный рост до конца года. Но такой вариант имеет место быть.
Не будет роста сейчас, тем более до лета. Слишком быстро поднялись, теперь коррекция.
Подъем действительно был резкий, но до этого долгий флет был с топтанием в районе 3500. Почему бы такой же долгий флет с зоной фиксации не организовать в районе 4100? Быстрый слив наводит на мысль что не все ещё распродались и будет возврат к уровню сопротивления 4200 и 160 по эфиру.
Вполне может быть, особенно в первые дни после форка. Самое главное чтобы потом не было быстрого падения на отметку в 3000$ и ниже по битку и 100$ и ниже по эфиру. А то потом долго придётся выбираться из этой ямы.
member
Activity: 532
Merit: 21
Я думаю что сейчас произойдет постепенный рост альтов с небольшими откатами, но летом или конец весны нас ждет откат по битку до уровней 3000$.Будем надеяться конечно на плавный и постепенный рост до конца года. Но такой вариант имеет место быть.
Не будет роста сейчас, тем более до лета. Слишком быстро поднялись, теперь коррекция.
Подъем действительно был резкий, но до этого долгий флет был с топтанием в районе 3500. Почему бы такой же долгий флет с зоной фиксации не организовать в районе 4100? Быстрый слив наводит на мысль что не все ещё распродались и будет возврат к уровню сопротивления 4200 и 160 по эфиру.
full member
Activity: 728
Merit: 139
В самой ближайшей перспективе нужно дождаться новостей по хард-форку . Потому что он станет тем фактором , который толкнет цену в ту , или иную сторону . Вероятность пойти вверх довольно большая , но зная Виталика , и то как он любит переносить все ивенты , то очередной перенос вполне возможен , а дамп последует сразу за ним .
full member
Activity: 490
Merit: 119
Медленного и уверенного движения вверх , так как команда работает над обновлением продукта, очень надеюсь , что в этом году обновим хая.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Я думаю что сейчас произойдет постепенный рост альтов с небольшими откатами, но летом или конец весны нас ждет откат по битку до уровней 3000$.Будем надеяться конечно на плавный и постепенный рост до конца года. Но такой вариант имеет место быть.
Не будет роста сейчас, тем более до лета. Слишком быстро поднялись, теперь коррекция.
Цена находится в боковике, дальнейшее движение непредсказуема, если не повториться крупный слив, то я думаю скора рынок восстановиться.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю что сейчас произойдет постепенный рост альтов с небольшими откатами, но летом или конец весны нас ждет откат по битку до уровней 3000$.Будем надеяться конечно на плавный и постепенный рост до конца года. Но такой вариант имеет место быть.
Многие предполагают такой вариант развития событий на рынке и он вполне реалистично выглядит сегодня. Все те кто уверен в росте в этом году, должны понимать что скорее всего что роста рынка не стоит ждать, будем постоянно коректироватся, но пока не более.
Pages:
Jump to: