Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 41. (Read 47413 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я конечно убеждён, что скоро мы будем наблюдать новый уровень эфира. В этом году он поставить новый рекорд. Так что остаётся только ждать.
Безусловно какой-то рекорд будет, а вот какой эт вопрос. Ну и конечно кто (просчитает)угадает, тот получит "компенсацию" за прошлогодние потери.
member
Activity: 404
Merit: 10
Я думаю что сейчас произойдет постепенный рост альтов с небольшими откатами, но летом или конец весны нас ждет откат по битку до уровней 3000$.Будем надеяться конечно на плавный и постепенный рост до конца года. Но такой вариант имеет место быть.
Не будет роста сейчас, тем более до лета. Слишком быстро поднялись, теперь коррекция.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Я думаю что сейчас произойдет постепенный рост альтов с небольшими откатами, но летом или конец весны нас ждет откат по битку до уровней 3000$.Будем надеяться конечно на плавный и постепенный рост до конца года. Но такой вариант имеет место быть.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Эфир если и покажет что-то, то точно не в ближайшее время. Сейчас от ЕТН лучше вообще даже и не ожидать ничего. На рынке творится полный абсурд и возникает уверенность, что все пампы и дампы манипулями проводятся в нетрезвом виде.
Согласен с тем что просто кто то манипулирует ценой при приближении значимого события,такой слив как был вчера прямое доказательство того что кто то сделал дамп и дождавшисть нужной цены просто слил!Я думаю в этом году мы не раз увидим такие пампы и дампы,возможно и новое дно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Я конечно убеждён, что скоро мы будем наблюдать новый уровень эфира. В этом году он поставить новый рекорд. Так что остаётся только ждать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
В последнее время эфир ведет себя так ,как только рынок летит вниз эфир самый первый стремится ко дну .Так же как наступает мини туземун  эфир старается быть одним из быстро растущим .Надеюсь когда наступит очередная волна хайпа ,эфириум вернется к своей пиковой форме .
Потому что эфир очень сильно зависит от битка, с одной стороны это хорошо, но с другой плохо, потому что нет никакой самостоятельности на рынке
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
надеюсь поход на 150 не заставит себя долго ждать с закреплением в этой цене,до форка остается 3 дня по этому новости будут ,главное что бы рынок отработал
После форков эфир падает в цене, а до форка растет на ожиданиях чего то там. Не исключаю что в этот раз будет так же
Мы все ждали роста эфира до самого форка, но очевидно, что уже начался слив монеты, т.к. цена уже просела на 20% по сравнению с тем максимумом, который был пару дней назад. И я не думаю, что в эти 3 дня до форка цена изменится в большую сторону.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Эфир если и покажет что-то, то точно не в ближайшее время. Сейчас от ЕТН лучше вообще даже и не ожидать ничего. На рынке творится полный абсурд и возникает уверенность, что все пампы и дампы манипулями проводятся в нетрезвом виде.

 Не очень выгодно иметь дорогие монеты , на момент переливов из BNB . ICO провели продажа закончена , простые пользователи(хомяки) как всегда купить не смогли токенов Fetch.AI  , и будут распродавать свои BNB , да не дай бог чтоб в эфир ,да по выгодной цене Grin
 
 В целом у меня такое предчуствие что банан в большей степени завязан на этом манипулировании , завязан сильнее чем финик который все считают главным манипулем всего крипторынка.
 Так-что не спешите избавляться от стремительно дешевеющего эфира , сейчас будет спад хайпа и эфир своё возьмет обратно.
full member
Activity: 532
Merit: 101
В последнее время эфир ведет себя так ,как только рынок летит вниз эфир самый первый стремится ко дну .Так же как наступает мини туземун  эфир старается быть одним из быстро растущим .Надеюсь когда наступит очередная волна хайпа ,эфириум вернется к своей пиковой форме .
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Эфир если и покажет что-то, то точно не в ближайшее время. Сейчас от ЕТН лучше вообще даже и не ожидать ничего. На рынке творится полный абсурд и возникает уверенность, что все пампы и дампы манипулями проводятся в нетрезвом виде.
Думаете что-то курят?) Этом нам кажется что происходит что то немыслимое, а вот для манипуляторов ничего особенного, их больше заботит их заработки, а не наши и наши настроение. Мы слишком зависимы стали настроением от них, пока сидим на этом рынке.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Эфир если и покажет что-то, то точно не в ближайшее время. Сейчас от ЕТН лучше вообще даже и не ожидать ничего. На рынке творится полный абсурд и возникает уверенность, что все пампы и дампы манипулями проводятся в нетрезвом виде.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
Думаю, может не перенесут, уже хочется увидеть нормальный рост эфира, хотя бы на время, а если все таки ХФ перенесут, то нужно ждать роста всего рынка

Сайт уже обновили, обещают сделать вывод в ближайшее время, посмотрим, как это скажется на курсе.
Надеюсь хард форк состоится, болтанка уже часом поднадоела.

Виталик сказал, что нет причин, чтобы переживать и хард форк должен состояться.
Хочется надеется что не будет никаких новых проблем с предстоящим хардфорком и его запуском. Потому что соглашусь что подвешенное состояние которое сейчас в данный момент на рынке, реально начинает очень и очень напрягать. По крайне мере хочется видеть уже какие то изменения в лучшую сторону
member
Activity: 588
Merit: 28
Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
Думаю, может не перенесут, уже хочется увидеть нормальный рост эфира, хотя бы на время, а если все таки ХФ перенесут, то нужно ждать роста всего рынка

Сайт уже обновили, обещают сделать вывод в ближайшее время, посмотрим, как это скажется на курсе.
Надеюсь хард форк состоится, болтанка уже часом поднадоела.

Виталик сказал, что нет причин, чтобы переживать и хард форк должен состояться.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
надеюсь поход на 150 не заставит себя долго ждать с закреплением в этой цене,до форка остается 3 дня по этому новости будут ,главное что бы рынок отработал
После форков эфир падает в цене, а до форка растет на ожиданиях чего то там. Не исключаю что в этот раз будет так же
Так вроде это больше к форкам отностися, на которых отделяется ветка блокчейна и держатели получают дополнительно новую монету. А тут хардфорк, причем не несущий пока ничего такого, из-за чего стоило бы покупать монету.
Я как раз таки говорю про Homestead и Byzantium, так или иначе цена до форка росла, после форка падала
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
надеюсь поход на 150 не заставит себя долго ждать с закреплением в этой цене,до форка остается 3 дня по этому новости будут ,главное что бы рынок отработал
После форков эфир падает в цене, а до форка растет на ожиданиях чего то там. Не исключаю что в этот раз будет так же
Так вроде это больше к форкам отностися, на которых отделяется ветка блокчейна и держатели получают дополнительно новую монету. А тут хардфорк, причем не несущий пока ничего такого, из-за чего стоило бы покупать монету.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
надеюсь поход на 150 не заставит себя долго ждать с закреплением в этой цене,до форка остается 3 дня по этому новости будут ,главное что бы рынок отработал
После форков эфир падает в цене, а до форка растет на ожиданиях чего то там. Не исключаю что в этот раз будет так же
full member
Activity: 494
Merit: 100
надеюсь поход на 150 не заставит себя долго ждать с закреплением в этой цене,до форка остается 3 дня по этому новости будут ,главное что бы рынок отработал
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
ждать стоит от эфира дальейшего роста после очередной корректировки рынка надеюсь что он смодет оправдать ожидания и к концу года вырастет минимум в три раза
full member
Activity: 1736
Merit: 138
жду только роста.но думаю пока что 200 это уже хорошо.потихоньку идем  вверх. надеюсь к концу  года вообще  все будет в шоколаде
Если будет 200, то это не хорошо, а просто замечательно, давно уже нужно чтобы все было в шоколаде, ждём на конец года, лучше конечно чтоб шоколад быстрее произошел.
200 вполне возможно, прошлом году таких объемов я не видел, объемы торгов проста колоссальные, может быт такие объемы создали боты, но все равно это показывает что  люди начали опят интересоваться биткоином.
member
Activity: 302
Merit: 12
А вот это что было? На банане


Вертолет это, но его обычно делают на рынках с плечом чтобы вынести шортистов и лонгистов. Здесь наверное была жестокая борьба покупателей и продавцов, хотели пропампить но сильный продавец показал кто тут хозяин положения.
Pages:
Jump to: