Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 38. (Read 47413 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Безусловно после хорошего роста наступает коррекция, затем восстановление и лишь потом рост, но рос не будет без новых вложений, рынок живёт благодаря инвестициям.
Рынок живет благодаря инвестициям, а эфир растет или падает благодаря биткоину, за которым он шагает, так что тут хочешь не хочешь, а нужно ещё следить и за битком
Хоть и привязан эфириум к биткоину, однако его скачки в рост, а так же подения, уж слишком сильно отличаются от битка.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Безусловно после хорошего роста наступает коррекция, затем восстановление и лишь потом рост, но рос не будет без новых вложений, рынок живёт благодаря инвестициям.
Рынок живет благодаря инвестициям, а эфир растет или падает благодаря биткоину, за которым он шагает, так что тут хочешь не хочешь, а нужно ещё следить и за битком
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Безусловно после хорошего роста наступает коррекция, затем восстановление и лишь потом рост, но рос не будет без новых вложений, рынок живёт благодаря инвестициям.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Ну я в общем эфир люблю и стараюсь даже в такое грустное время хоть одним глазом да поглядывать на графики и за новостями следить. И вот что получается.
Сразу хотел бы обратить ваше внимание на объемы. Они неплохо так подросли, даже если сравнивать с прошлогодним зимним бумом. Это уже хорошо.
Еще обращаю внимание на восходящий треугольник. Думаю еще месяцок поелозим примерно на этих уровнях, и при успешном прорыве уровня 170 долларов открыта дорога до 250.


А еще получается 2019 год может стать очень продуктивным для эфира. Наткнулся вот на  статью интересную, почитайте на досуге.
https://bitnovosti.com/2019/03/12/izmeneniya-v-dorozhnoj-karte-ethereum-kogda-zhdat-relizov-casper-i-sharding/

Ну и для ленивых вот дорожная карта, по которой получается что долгожданный POS уже во второй половине 2019 года будет.


Таким образом лично мне кажется, исходя из того что я прочитал и графика, что сейчас эфиром можно и даже нужно закупаться. Ибо следующее "пришествие" может случится очень скоро - во второй половине 2019 года.
member
Activity: 602
Merit: 10
От эфира наверное не стоит ждать огромного роста  сейчас когда весь рынок падает надеюсь что он сможет удержать свои позиции и не опустится ниже 100$, он  не может расти или падать независимо от рынка
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Да так и будет болтатся в коридоре 100-150 $. Походе что сейчас только новости от фаундейшна и внутряки типа хардфорков его могут расшевелить.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вообще думаю что эфир полностью повторяет график всего рынка криптовалюты. Я не думаю что он пойдёт куда-то в другую сторону если весь рынок например будет идти вниз.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Можно конечно предположить, что эфир в ближайшее время может ещё немного подрасти. Но это не будет сильно резко. Всё будет происходить постепенно.
member
Activity: 280
Merit: 10
Да что тут ждать, особо сейчас эфир ничего сделать и не сможет, многое зависит от битка, но хотелось бы увидеть рост эфириума
Любое движение эфира, я имею ввиду более 10%, было б уже неплохо. Рост понятно фиксируем, просадка-перезакуп.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Да что тут ждать, особо сейчас эфир ничего сделать и не сможет, многое зависит от битка, но хотелось бы увидеть рост эфириума
member
Activity: 588
Merit: 28
За ростом обязательно шагает глубокое падение, нет паниковать не надо но нужно быть предусмотрительным и готовиться к худшему сценарию, поэтому я жду глубокое падение биткоин и эфира а за ними всех альтов.
А я надеюсь что глубокое падение уже было и нам нужно ждать хороший рост .Весь крипто рынок стоит на месте и ждет старта .

согласен с вами эфир навряд ли уже ниже упадет тоже думаю что стоит ждать от его команды положительных новостей на растущем рынке которые подтолкнут эфир к покорению новых вершин
Думаю только рост биткоина может оживление рынку, он же потянет за собой остальные монеты типа эфира, думаю лайткоин недооценён, BNB предрекают хороший рост, но сами знаете, что ралли в криптовалюте очень вероятны.
 Лично я пока постараюсь придержать монетки, которые больше всего радуют, типа трон.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
За ростом обязательно шагает глубокое падение, нет паниковать не надо но нужно быть предусмотрительным и готовиться к худшему сценарию, поэтому я жду глубокое падение биткоин и эфира а за ними всех альтов.
А я надеюсь что глубокое падение уже было и нам нужно ждать хороший рост .Весь крипто рынок стоит на месте и ждет старта .

согласен с вами эфир навряд ли уже ниже упадет тоже думаю что стоит ждать от его команды положительных новостей на растущем рынке которые подтолкнут эфир к покорению новых вершин
В принципе мне кажется и биток уже прошел минимум и эфир тоже. Поэтому соглашусь, скорее всего ниже падать не будет. Будем надеяться и ждать роста, сначала медленного, а потом ралли на луну
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
За ростом обязательно шагает глубокое падение, нет паниковать не надо но нужно быть предусмотрительным и готовиться к худшему сценарию, поэтому я жду глубокое падение биткоин и эфира а за ними всех альтов.
А я надеюсь что глубокое падение уже было и нам нужно ждать хороший рост .Весь крипто рынок стоит на месте и ждет старта .

согласен с вами эфир навряд ли уже ниже упадет тоже думаю что стоит ждать от его команды положительных новостей на растущем рынке которые подтолкнут эфир к покорению новых вершин
full member
Activity: 661
Merit: 100
За ростом обязательно шагает глубокое падение, нет паниковать не надо но нужно быть предусмотрительным и готовиться к худшему сценарию, поэтому я жду глубокое падение биткоин и эфира а за ними всех альтов.
А я надеюсь что глубокое падение уже было и нам нужно ждать хороший рост .Весь крипто рынок стоит на месте и ждет старта .
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
За ростом обязательно шагает глубокое падение, нет паниковать не надо но нужно быть предусмотрительным и готовиться к худшему сценарию, поэтому я жду глубокое падение биткоин и эфира а за ними всех альтов.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Знаю кто как, но я жду от Эфира роста. Мне кажется, что он уже коснулся дна и начал потихоньку выкарабкиваться из этого состояния
Дно уже действительно было поддерживаю вас, а вот о бурном росте говорить сейчас о эфиреуме прежднвременно.
Отнюдь уважаемый, сейчас самое время для роста эфира, именно сейчас можно и нужно закупаться им.
Им бы в идеале закупиться бы, когда он стоил 80$, но был очень хороший момент сделать это, когда цена была 100$, сейчас цена ещё не сильно высокая
Согласен на данный момент стоимость криптовалюты сильно занижена по сравнению с историческими максимумами.
Сейчас не так много денег на рынке и цены сейчас не заниженные, а какие и должны быть, если бы были хорошие инвестиции на рынок и не было бы роста, это другой вопрос
member
Activity: 209
Merit: 10
Знаю кто как, но я жду от Эфира роста. Мне кажется, что он уже коснулся дна и начал потихоньку выкарабкиваться из этого состояния
Дно уже действительно было поддерживаю вас, а вот о бурном росте говорить сейчас о эфиреуме прежднвременно.
Отнюдь уважаемый, сейчас самое время для роста эфира, именно сейчас можно и нужно закупаться им.
Им бы в идеале закупиться бы, когда он стоил 80$, но был очень хороший момент сделать это, когда цена была 100$, сейчас цена ещё не сильно высокая
Согласен на данный момент стоимость криптовалюты сильно занижена по сравнению с историческими максимумами.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Знаю кто как, но я жду от Эфира роста. Мне кажется, что он уже коснулся дна и начал потихоньку выкарабкиваться из этого состояния
Дно уже действительно было поддерживаю вас, а вот о бурном росте говорить сейчас о эфиреуме прежднвременно.
Отнюдь уважаемый, сейчас самое время для роста эфира, именно сейчас можно и нужно закупаться им.
Им бы в идеале закупиться бы, когда он стоил 80$, но был очень хороший момент сделать это, когда цена была 100$, сейчас цена ещё не сильно высокая
member
Activity: 214
Merit: 10
Знаю кто как, но я жду от Эфира роста. Мне кажется, что он уже коснулся дна и начал потихоньку выкарабкиваться из этого состояния
Дно уже действительно было поддерживаю вас, а вот о бурном росте говорить сейчас о эфиреуме прежднвременно.
Отнюдь уважаемый, сейчас самое время для роста эфира, именно сейчас можно и нужно закупаться им.
member
Activity: 210
Merit: 10
Знаю кто как, но я жду от Эфира роста. Мне кажется, что он уже коснулся дна и начал потихоньку выкарабкиваться из этого состояния
Дно уже действительно было поддерживаю вас, а вот о бурном росте говорить сейчас о эфиреуме прежднвременно.
Pages:
Jump to: