Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 39. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Знаю кто как, но я жду от Эфира роста. Мне кажется, что он уже коснулся дна и начал потихоньку выкарабкиваться из этого состояния
member
Activity: 308
Merit: 10
Роста я вообще не жду скорее всего он будет через много лет ив основном все участники распродадут свои портфели и у них уже не какого роста не будет.
member
Activity: 406
Merit: 10
Эфир уникальная монета. Я думаю, что в целом, будет рост. Но неизвестно когда, и неизвестно как сильно. Я верю в принципе в восстановление рынка
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично как по мне, то эфир очень интересная монета. Можно даже немножко его предсказать поведение. Эфир пока в ближайшее время не будет резко стартовать в верх. Будет постепенно волнами подыматься.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Форк технический был, не думаю, что кто-то прям ждал какого-то всплеска цены на этой новости, сейчас норм цена для покупки
Сейчас и рынок такой, что все зависит от битка куда биток туда и эфир, еслиб капа у эфира была маленькой то возможно и отреагировала цена и то не факт.
От биткоина сейчас действительно многое зависит ведь вся крипта на него равняется и будет равняться в ближайшее время.
Я думаю крупные игроки это понимают и тем самым не дадут битку сильно упасть, но величие битка от этого только увеличивается на рынке
member
Activity: 229
Merit: 10
Форк технический был, не думаю, что кто-то прям ждал какого-то всплеска цены на этой новости, сейчас норм цена для покупки
Сейчас и рынок такой, что все зависит от битка куда биток туда и эфир, еслиб капа у эфира была маленькой то возможно и отреагировала цена и то не факт.
От биткоина сейчас действительно многое зависит ведь вся крипта на него равняется и будет равняться в ближайшее время.
member
Activity: 882
Merit: 15
Форк технический был, не думаю, что кто-то прям ждал какого-то всплеска цены на этой новости, сейчас норм цена для покупки
Сейчас и рынок такой, что все зависит от битка куда биток туда и эфир, еслиб капа у эфира была маленькой то возможно и отреагировала цена и то не факт.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Могу предположить, что эфир в ближайшее время может подорожать. Но сразу резко не получится. Всё придёт постепенно.
Почему-то мне кажется обратное, что эфир будет медленно падать, Константинополь прошел успешно и уже поводов роста у эфира нет
А какие поводы есть для падения цены? Рынок флетит, слив жду только если биток полетит вниз ниже 3600
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Могу предположить, что эфир в ближайшее время может подорожать. Но сразу резко не получится. Всё придёт постепенно.
Почему-то мне кажется обратное, что эфир будет медленно падать, Константинополь прошел успешно и уже поводов роста у эфира нет
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Форк технический был, не думаю, что кто-то прям ждал какого-то всплеска цены на этой новости, сейчас норм цена для покупки
Нормальность цены для покупки постоянно снижается Grin
Сейчас нужно  думать как себя вести , до понедельника далеко , роста пока не намечается , объёмы торгов хорошо упали , лишь боты в пол силы подторговывают  Grin
Всех криптанов  на BNB токен подсадит желают. И как массовый перелив наступит в деде и BNB ,вот тут можно ждать скачок эфира ИМХО
member
Activity: 602
Merit: 10
Могу предположить, что эфир в ближайшее время может подорожать. Но сразу резко не получится. Всё придёт постепенно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
вследствии этого хардфорка считаю, что крипта будет и дальше падать в особенности эфир и это тконечно приведёт к тому, что ещё больше хамяков будут выходить из рынка.
Не думаю, что много хомяков с рынка уйдет, было не сложно догадаться, что эфир перед форком будет расти, а после него падать, но я думал падение будет быстрым и большим
member
Activity: 406
Merit: 10
вследствии этого хардфорка считаю, что крипта будет и дальше падать в особенности эфир и это тконечно приведёт к тому, что ещё больше хамяков будут выходить из рынка.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Форк технический был, не думаю, что кто-то прям ждал какого-то всплеска цены на этой новости, сейчас норм цена для покупки
Думаю по немногу цена эфира будет падать и падать, пока биток не начнет показывать рост, думаю можно подоаждать более выгодной цены
member
Activity: 392
Merit: 10
Если честно, то я вообще не знаю как можно давать прогнозы в данной ситуации. Именно поэтому, я пытаюсь ориентироваться только на текущую ситуацию без каких-либо прогнозов на далекое будущее
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Форк технический был, не думаю, что кто-то прям ждал какого-то всплеска цены на этой новости, сейчас норм цена для покупки
member
Activity: 262
Merit: 11
Ну а что от него ждать? Он сам по себе все равн ничего не может, да и вообще никто не может! Есть хоть одна монета которая не привязана к битку? И дает супер иксы, и так что бы не упасть после этого? В режиме реального времени, то есть сейчас, когда рынок внизу! Вот и я думаю что нет, и кефир тоже ничего и не может.

Бинанс коин растёт как на дрожжах и не думает останавливаться.

Если по теме то сомневаюсь что этот форк прошел и все забудут про эфир. Думаю что сейчас разработчики оценят и сделают анонс по итогам форка. Вот тогда и будут выводы, которые отразятся на цене.
full member
Activity: 347
Merit: 100
По идеи в долгосрочной перспективе должен быть рост, вот только когда неизвестно. Сама монета перспективная соответственно это должно сказаться на росте.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ну а что от него ждать? Он сам по себе все равн ничего не может, да и вообще никто не может! Есть хоть одна монета которая не привязана к битку? И дает супер иксы, и так что бы не упасть после этого? В режиме реального времени, то есть сейчас, когда рынок внизу! Вот и я думаю что нет, и кефир тоже ничего и не может.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Медленного и уверенного движения вверх , так как команда работает над обновлением продукта, очень надеюсь , что в этом году обновим хая.

Или полетим вниз по полной эфир и следом все его производные (токены)
Продавайте быстрее , как бы смешно не звучало , но технологии вообще не имеют отношения к цене , когда захотят тогда и погонят вверх , по падению скорее всего цель уже достигнута

Вы видимо далеки от всего происходящего, и мало понимаете, зависимость одного от другого. Если будет время просто почитайте пост этого человека, и может быть поймете, чего ждать в будущем, и почему цена эфириума может начать свой рост, благодаря технологии развития, а не застоя. Ссылка
Спасибо за ссылку,прочитал пост и думаю цена эфира в ближайшее время может вырасти,но не очень существенно,хотя все зависит от рынка и наверно крупных майнеров.Будем ждать роста и наблюдать за эфиром.
Pages:
Jump to: