Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 37. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Пока рынок не развернется ,мы не увидим притока капитала,а соответственно и о росте одной монеты говорить не приходится,тем более многие откладывают проведение ICO.
member
Activity: 378
Merit: 10
форк прошел,идет стадия стабилизации и люди понемного разбераются что изменилось,думаю это первый шаг на пути к возврату на 1к

Для людей ничего не изменилось) По сути все эти обновы нужны больше для проектов , которым важна производительность и скорость блокчейна

Эфир будет расти и будет расти очень значительно, однако все это будет не завтра и не послезавтра. Когда начнется очередной Булл-ран на биткоине, тогда и на эфире начнется движение в нужную сторону, а начнется все это судя по всему не очень скоро.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Сложно давать какие-то прогнозы при таком состоянии рынка, которое мы сейчас наблюдаем. В любой момент может случиться обвал и тогда цена Эфира полетит вниз

Просто так кирпич не падает с крыши на голову и просто так обвал не случается. Да и нужен кому то этот обвал сейчас? После года дампа? ММ нужен рост а рост пока может быть минимальным в виде отскока. Нет общего глобального позитива. Местами и по некоторым монетам
full member
Activity: 518
Merit: 102
форк прошел,идет стадия стабилизации и люди понемного разбераются что изменилось,думаю это первый шаг на пути к возврату на 1к

Для людей ничего не изменилось) По сути все эти обновы нужны больше для проектов , которым важна производительность и скорость блокчейна
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
форк прошел,идет стадия стабилизации и люди понемного разбераются что изменилось,думаю это первый шаг на пути к возврату на 1к
Я думаю не нужно ждать от эфира самодеятельности на рынке, он будет расти вместе с битком в ближайшие годы, так что нужно следить за битком и делать выводы по эфиру
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
в ближайшее время стоит ожидать от  эфира  выхода обновлений , побольше положительных новосте и конечно же роста с покорнием своих предыдущих вершин
full member
Activity: 607
Merit: 103
форк прошел,идет стадия стабилизации и люди понемного разбераются что изменилось,думаю это первый шаг на пути к возврату на 1к
member
Activity: 350
Merit: 10
Сложно давать какие-то прогнозы при таком состоянии рынка, которое мы сейчас наблюдаем. В любой момент может случиться обвал и тогда цена Эфира полетит вниз
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Развития платформы и укрепления своих позиций на крипторынке, и если рынок развернётся , обновления своих хаёв
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ждать роста и только роста, ведь по другому никак в этой ситуации, ну хотя бы закреп на хорошей сумме, кажется я начинаю терять надежды.
member
Activity: 280
Merit: 10
Как по мне то пока, что ничего особенного не поменяется. Эфир будет висеть в пределах 200 долларов. Летом будет он бодрее.
Конечно будет хорошо если команда впишется в дорожную карту и запустит Casper V2, но на примере Constantinople всё может плавно переехать и на следующий год. Так что не факт устойчивого роста эфира во второй половине года, независимо от рынка.   
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Мне кажеться от эфира нужно ждать только положительных новостей, а то уж совсем меня расстроит Sad.
Уже расстроилSad, перспективы конечно есть, но они такие призрачные для эфириума что кается что не когда не сбудуться.

нужно верить в эфир и в его рст он обязателно пойдет вверх сейчас ему не позволяет это сделать сосояние рынка но уверен что при росте рынка и ряде положительных новостей мы получим свои догожданные иксы
Да уже можно было получать х2 с эфира, если кто-то взял его по 80$ и продал по 160$, а так лучше всего сейчас эфир оставлять на долгосрок
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Мне кажеться от эфира нужно ждать только положительных новостей, а то уж совсем меня расстроит Sad.
Уже расстроилSad, перспективы конечно есть, но они такие призрачные для эфириума что кается что не когда не сбудуться.

нужно верить в эфир и в его рст он обязателно пойдет вверх сейчас ему не позволяет это сделать сосояние рынка но уверен что при росте рынка и ряде положительных новостей мы получим свои догожданные иксы
member
Activity: 213
Merit: 10
Мне кажеться от эфира нужно ждать только положительных новостей, а то уж совсем меня расстроит Sad.
Уже расстроилSad, перспективы конечно есть, но они такие призрачные для эфириума что кается что не когда не сбудуться.
member
Activity: 309
Merit: 10
Мне кажеться от эфира нужно ждать только положительных новостей, а то уж совсем меня расстроит Sad.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Безусловно после хорошего роста наступает коррекция, затем восстановление и лишь потом рост, но рос не будет без новых вложений, рынок живёт благодаря инвестициям.
Рынок живет благодаря инвестициям, а эфир растет или падает благодаря биткоину, за которым он шагает, так что тут хочешь не хочешь, а нужно ещё следить и за битком
Хоть и привязан эфириум к биткоину, однако его скачки в рост, а так же подения, уж слишком сильно отличаются от битка.

Эфир скоро покажет хороший рост к битку , а вот в баксе освновной рост будет когда и биток начнет воставать из мертвых, но это будет явно не в начале этого года
Данный момент хороший рост показывает альты, скорее всего после роста альтов, биток пойдет вверх с эфиром.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Безусловно после хорошего роста наступает коррекция, затем восстановление и лишь потом рост, но рос не будет без новых вложений, рынок живёт благодаря инвестициям.
Рынок живет благодаря инвестициям, а эфир растет или падает благодаря биткоину, за которым он шагает, так что тут хочешь не хочешь, а нужно ещё следить и за битком
Хоть и привязан эфириум к биткоину, однако его скачки в рост, а так же подения, уж слишком сильно отличаются от битка.

Эфир скоро покажет хороший рост к битку , а вот в баксе освновной рост будет когда и биток начнет воставать из мертвых, но это будет явно не в начале этого года
это видно даже по графику, 2 восходящих волны и стадия отбоя, сейчас соберется с  силами и пойдет новые тестировать, да и константинополь возможно все таки начнет давать положительный эффект, правда довольно отсроченный.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Как по мне то пока, что ничего особенного не поменяется. Эфир будет висеть в пределах 200 долларов. Летом будет он бодрее.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Безусловно после хорошего роста наступает коррекция, затем восстановление и лишь потом рост, но рос не будет без новых вложений, рынок живёт благодаря инвестициям.
Рынок живет благодаря инвестициям, а эфир растет или падает благодаря биткоину, за которым он шагает, так что тут хочешь не хочешь, а нужно ещё следить и за битком
Хоть и привязан эфириум к биткоину, однако его скачки в рост, а так же подения, уж слишком сильно отличаются от битка.

Эфир скоро покажет хороший рост к битку , а вот в баксе освновной рост будет когда и биток начнет воставать из мертвых, но это будет явно не в начале этого года
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Безусловно после хорошего роста наступает коррекция, затем восстановление и лишь потом рост, но рос не будет без новых вложений, рынок живёт благодаря инвестициям.
Рынок живет благодаря инвестициям, а эфир растет или падает благодаря биткоину, за которым он шагает, так что тут хочешь не хочешь, а нужно ещё следить и за битком
Хоть и привязан эфириум к биткоину, однако его скачки в рост, а так же подения, уж слишком сильно отличаются от битка.
Все альткоины отличаются в процентном соотношении при росте или падении от битка,если биток просел на 5%,то альткоины от 10% и выше.Сейчас действительно нужно учитывать не обновление эфира,а то что есть неопределенность куда пойдет биток,к линии поддержки или будет тестировать и пробьет сопротивление c закреплением выше  4100$.К сожалению пока все зависит от битка,а вообще я думаю что рост эфира возможен в ближайшем будущем.
Pages:
Jump to: