Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 68. (Read 47413 times)

full member
Activity: 756
Merit: 103
В краткосрочной перспективе эфир может немного подняться и сходить к 100$, но чувствую ненадолго, после все равно упадем в район 50% и будем очень долго флэтовать.
Как по мне то скорее всего что бы сходим сейчас до 50 баксов, ну а потом возможно и подымутся немного в цене. Не знаю насколько отразится на цене в январе обновления по Эфиру и даст ли это толчок к росту цены на него, но было бы неплохое если бы Эфир дал хоть какие то иксы на этом фоне.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
В краткосрочной перспективе эфир может немного подняться и сходить к 100$, но чувствую ненадолго, после все равно упадем в район 50% и будем очень долго флэтовать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Походу ничего хорошего ждать от эфира не стоит, цена с каждым днем все ниже и ниже. Интересно как долго это все будет продолжаться, будет ли разворот?
full member
Activity: 462
Merit: 117
Тем, кто покупал по 200+ сейчас легко холдить, потому что никто не хочет фиксировать минус, а вот тем, кто брал по цене около 10 долларов сейчас сложнее всего-и локти кусают, что не выпрыгнули в начале 2018, с другой стороны прибыль есть до сих пор, курс продавливают сильно и возникает желание слить и зафиксировать.
Я уверен, что таких ребят на рынке большинство. Поэтому им точно нельзя сейчас делать поспешных решений и не в коем случае не фиксироваться в минус. Ищите другие занятие, но криптовалюту не продавайте.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Тем, кто покупал по 200+ сейчас легко холдить, потому что никто не хочет фиксировать минус, а вот тем, кто брал по цене около 10 долларов сейчас сложнее всего-и локти кусают, что не выпрыгнули в начале 2018, с другой стороны прибыль есть до сих пор, курс продавливают сильно и возникает желание слить и зафиксировать.
member
Activity: 326
Merit: 10
сейчас похоже до нового года ждать некого и нечего все стараются зафиксировать прибыли по году в фиате,может под самый новый год или после рождества найдутся памперы для эфира.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Да чего тут ждать, никто уже не знает что ждать, наверно тупо сидеть и наблюдать что будет в следующем году, а так многие и продают знаю, кто покупал по 10$ и все равно сейчас в прибыли. Многие конечно и ждут чуда, но произойдет ли оно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Уровень эфира должен оставаться соответствующим! Около тысячи проектов вышли на платформе эфира. Определенно будущее у этого блокчейна есть!
member
Activity: 308
Merit: 10
Я уверен в том что он должен немного просесть, но не на долго. Постоит немного на той цене и начнёт потихоньку подыматься вверх. И так долго в низах застрял.
Согласен, он немного просядет и потом можно начинать рост, но думаю в основном цена эфира зависит от цены биткоина
Зависит от многих факторов, но если смотреть на фоне всех альтов, то эфир меньше всех подвержен влиянию битка. Для этого нужно анализировать график цены, за весь период, а не только сейчас.. Но без биткоина вы правы, рост вряд ли возможен.
все привязано к битку как общее состояние рынка, так и отделые альты, в.ч. и эфир, рост для эфира очевиден, но не раньше положительной динамики на рынке в целом.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Я уверен в том что он должен немного просесть, но не на долго. Постоит немного на той цене и начнёт потихоньку подыматься вверх. И так долго в низах застрял.
Согласен, он немного просядет и потом можно начинать рост, но думаю в основном цена эфира зависит от цены биткоина
Зависит от многих факторов, но если смотреть на фоне всех альтов, то эфир меньше всех подвержен влиянию битка. Для этого нужно анализировать график цены, за весь период, а не только сейчас.. Но без биткоина вы правы, рост вряд ли возможен.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Та ничего особенного ждать не приходиться, эфир дрейфует на рынке, повторяя волны старшего брата битка. Обновления сети ожидается в январе, до того времени вряд ли что-то измениться.
Так и хочется уточнить, в январе какого же года Grin Grin Grin? Хочется верить что в 2019 все устаканится хотя бы, а то сколько же уже можно?
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сейчас что либо покупать слишком опасно, хотя конечно потенциал падения сильно уменьшился, однако и с этих цен эфир может легко схлопнуться в два раза.
Не всё так и опасно, было много непонятно касательно обновления, теперь известно что оно будет в середине января, так что Эфир может очень хорошо начать расти на фоне таких новостей. 

Хорошо расти и криптовалюта - это уже совершенно разные понятия  Grin судя по событиям последнего уходящего 2018 года, вряд ли что-то будет расти нормально в ближайшем будущем)
member
Activity: 182
Merit: 10
Я уверен в том что он должен немного просесть, но не на долго. Постоит немного на той цене и начнёт потихоньку подыматься вверх. И так долго в низах застрял.
Согласен, он немного просядет и потом можно начинать рост, но думаю в основном цена эфира зависит от цены биткоина
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Я уверен в том что он должен немного просесть, но не на долго. Постоит немного на той цене и начнёт потихоньку подыматься вверх. И так долго в низах застрял.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
вот так действует пропаганда....вам вбили что этот етф повлияет на что-то ,а вы в это и верите,не какие етф и бакты не помогут рынку

Шеф все пропало,гипс снимают, клиент уезжает)) Прям как папанов. Ище добавь что бы жил на одну зарплату)) ETF и бакт это часть мааааленькая такая общей картины. В этом пазле тысячи деталей. Не стоит концентрироватся на пару
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
SEC в очередной раз перенесла решения с ETF до 27 февраля, а значит до того момента киты будут продолжать закупаться и роста ждать не придется, это с учетом, что его вообще собираются принимать..

А ETF может и не быть еще год. Да и что он даст. Фондов в этом году открылось больше 200. Новых. Бакт в январе, наверное, NAS тоже в первой половине года. Штаты прям землю роют что бы навести порядок в этой отрасли. Уверен что сотни инвесторов ждут первичных законов защищающих их права. А дальше прорвет плотину
По поводу инвесторов ,соглашусь с вами, пока рынок настолько не защищенный с правовой стороны, особенно проекты которые выходят на этом рынке, новые вливание инвестиций можно и не видеть и естественно рынок будет топтаться на месте. Как только начнется движение со стороны крупных дядь, тогда и попрем наверх.
full member
Activity: 658
Merit: 102
вот так действует пропаганда....вам вбили что этот етф повлияет на что-то ,а вы в это и верите,не какие етф и бакты не помогут рынку
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
SEC в очередной раз перенесла решения с ETF до 27 февраля, а значит до того момента киты будут продолжать закупаться и роста ждать не придется, это с учетом, что его вообще собираются принимать..

А ETF может и не быть еще год. Да и что он даст. Фондов в этом году открылось больше 200. Новых. Бакт в январе, наверное, NAS тоже в первой половине года. Штаты прям землю роют что бы навести порядок в этой отрасли. Уверен что сотни инвесторов ждут первичных законов защищающих их права. А дальше прорвет плотину
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
SEC в очередной раз перенесла решения с ETF до 27 февраля, а значит до того момента киты будут продолжать закупаться и роста ждать не придется, это с учетом, что его вообще собираются принимать..
full member
Activity: 435
Merit: 100
Сейчас что либо покупать слишком опасно, хотя конечно потенциал падения сильно уменьшился, однако и с этих цен эфир может легко схлопнуться в два раза.
Не всё так и опасно, было много непонятно касательно обновления, теперь известно что оно будет в середине января, так что Эфир может очень хорошо начать расти на фоне таких новостей. 

Так он и будет расти, только вот неизвестно нам простым смертным - когда. В любом случае - сейчас хорошее время для захода в крипту.
Pages:
Jump to: