Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 69. (Read 47413 times)

member
Activity: 270
Merit: 20
прискорбная ситуация, необходимо производить оналез рынка, смотреть ежечасные графики если есть возможность то на нескольких торговых платформах 
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Сейчас что либо покупать слишком опасно, хотя конечно потенциал падения сильно уменьшился, однако и с этих цен эфир может легко схлопнуться в два раза.
Не всё так и опасно, было много непонятно касательно обновления, теперь известно что оно будет в середине января, так что Эфир может очень хорошо начать расти на фоне таких новостей. 
Согласен с вами, что уже не так уж и опасно закупаться, ведь теперь эфир может потерять в цене "каких то" 60-70 дол и все, а теперь вспомните, что означало такое падение при его цене 500 дол.  Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Сейчас что либо покупать слишком опасно, хотя конечно потенциал падения сильно уменьшился, однако и с этих цен эфир может легко схлопнуться в два раза.
Не всё так и опасно, было много непонятно касательно обновления, теперь известно что оно будет в середине января, так что Эфир может очень хорошо начать расти на фоне таких новостей. 
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.
Конечно, сейчас хорошая цена для покупки. Только откуда взять деньги, если уже неделю назад по хорошей, как тогда казалось, цене подкупила эфира.

Я уже пару месяцев как вернулся на работу и сейчас на все свободные средства покупаю эфир,если все же пойдет еще ниже ,то надо докупать по любому!Очень низко опустили эфир,тем думаю сильнее будет взлет цены.Жду роста рынка как все,но будет просадка докуплю!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.
Конечно, сейчас хорошая цена для покупки. Только откуда взять деньги, если уже неделю назад по хорошей, как тогда казалось, цене подкупила эфира.

Согласен на счет того что уже в обычных пользователей нету свободных средств для покупки крипты их еще выманили на предыдущих стадиях падения когда казалось что дно уже найдено
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
После затяжных просадок, как правило приходит долгожданный рост. Хочется верить, что в ближайшее время именно так и случится. Уж очень долго затянулась просавдка.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Сейчас что либо покупать слишком опасно, хотя конечно потенциал падения сильно уменьшился, однако и с этих цен эфир может легко схлопнуться в два раза.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ну это вечная дилемма рынка, лучше выходить сразу в тезер либо уж не продавать по дешевому курсу, ведь пока монета в кошельке вы не в минусе.

Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.

Ну если рост будет через год нафига сейчас покупать? И зачем вообще ловить это дно? Как все развернулось так и закупился - пускай и на 20-50 баксов дороже, но за-то надежно
лучше на самом деле ждать точного разворота на рынке, потому что сейчас все советуют покупать уже все монеты, потому что итак дешево, а мне вот кажется, что они еще года два будут по таким ценам, если не ниже
full member
Activity: 364
Merit: 100
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Сейчас как мы видим с ценой происходит полная беда. Я лично жду от Эфириума только одно. Надеюсь после  окончания медвежьего рынка, Ethereum  вернет себе
позицию номер два по самой высокой капитализации.
member
Activity: 364
Merit: 12
Думаю может дойти до 50 $ за монету. Сейчас на рынке настроения только медвежьи и говорить о каком-либо росте не приходится.
Мда тут не поспоришь. Невероятно, но откат к 50$ сейчас кажется ни минуем. Конечно для закупа может оно и хорошо, но взлетит ли он обратно или нет даже представить не решусь. Huh
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Уже почти год прошел после создания топика, и всем стало понятно, что в ближайшее время от эфира ожидать не чего. Опустился до 80 долларов, и похоже это не предел. Думаю падение будет продолжаться и дальше, до цены ICO, на сколько я помню - это было 8 баксов, хотя могу и ошибиться, давно это было.
member
Activity: 140
Merit: 10
Думаю может дойти до 50 $ за монету. Сейчас на рынке настроения только медвежьи и говорить о каком-либо росте не приходится.
Да, ведь сейчас нужно ждать, чтобы цены ещё ниже упали и думаю сейчас цена в 50$ вполне реальна, нужно подождать
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Думаю может дойти до 50 $ за монету. Сейчас на рынке настроения только медвежьи и говорить о каком-либо росте не приходится.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Очень активно, по Эфиру, идут торги, скорее всего крупные игроки пытаются ещё ниже опустить стоимость монеты. Ну если есть такой интерес , в любом случае будет рост.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ну это вечная дилемма рынка, лучше выходить сразу в тезер либо уж не продавать по дешевому курсу, ведь пока монета в кошельке вы не в минусе.

Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.

Ну если рост будет через год нафига сейчас покупать? И зачем вообще ловить это дно? Как все развернулось так и закупился - пускай и на 20-50 баксов дороже, но за-то надежно

Скорее всего отскок будет настолько сильным что бы в поезд запрыгнули единицы. Или отскок будет после долгого изматывающего флета когда и быки и медведи получали по шапке. Оба варианта рассчитаны на то что бы трейдер -покупатель пропустил то самое локальное дно.
member
Activity: 70
Merit: 10
я думаю ждать коррекцию потом снова рост
Очень хочется, чтобы так и было...но слышала, что прогнозы не утешительные, аналитики вообще прогнозируют падение . Не знаю, чего и ждать.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Уже приходит конец года скоро, а цена эфира может опустится ниже 100$, думаю что это неизбежно. Я боюсь, что может подскочить цены ниже 50$
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну если не верите в рост не покупайте. Все просто. Если верите в разворот, то почему бы не инвестировать. И если вы именно инвестируете, не зная где дно и т. д. о чем писали выше, конечно лучше небольшими частями в разное время. Я вот сегодня за "зарплатный" фиат взял немного эфира ровно по 100 (это не призыв покупать).
member
Activity: 546
Merit: 10
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ну это вечная дилемма рынка, лучше выходить сразу в тезер либо уж не продавать по дешевому курсу, ведь пока монета в кошельке вы не в минусе.

Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.
А откуда инфа что рост через год? Блин меня так прикалывают все эти аналитики, которые каждый раз на ходу меняют мнения. А может он завтра уже будет по 50 , зачем тогда сейчас его покупать, а может через год эфир по 10 $ будет. ДА никто этого не знает.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ну это вечная дилемма рынка, лучше выходить сразу в тезер либо уж не продавать по дешевому курсу, ведь пока монета в кошельке вы не в минусе.

Сейчас наверное стоит не продавать его а приобретать рост рынка будет пусть и через год но тогда уж точно не будет такой возможности приобрести эфир по низкой цене.

Ну если рост будет через год нафига сейчас покупать? И зачем вообще ловить это дно? Как все развернулось так и закупился - пускай и на 20-50 баксов дороже, но за-то надежно
Вот так можно купить когда кажется что восстановление пошло, а он опять развернется и на дно новое скатится, лесенкой лучше затаривать
Pages:
Jump to: