Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 6. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 931
Merit: 0
Ну если у человека какие то врожденные дефекты, то конечно без этого не обойтись, тем более человеку в обществе проще будет в нормальном обличие. Но против того чтобы, как некоторые себя специально уродуют.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нет, потому что естественная красота важнее.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Я против операций, если только нет сильных врождённых деффектов или травм. А силиконовая грудь - это вообще полный бред... Всё равно что мужикам пришивать резиновые дилдо!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Смотря какие пластические операции. Если вы говорите о увеличении груди и подобном, то однозначно нет, так как это выглядит отвратительно неестественно. Если же вы говорите о операциях с целью скрыть к примеру шрам на лице после неудачного падения или следы ожога на видимой части тела, то такие операции однозначно делать стоит если есть такая возможность.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Если кто-то после них становится счастливее, то ради Бога. Только я бы в некоторых случаях сперва потребовала справку от психиатра у пациента. Но, судя по картинкам в интернете, многим пластическим хирургам все равно, что они делают из человека урода (хотя сам человек этого не понимает).
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Пластические операции это и зло и добро одновременно, просто всё зависит от того как пользоваться этими услугами медицины, если у человека реальный физический изъян или последствия какой то травмы, то конечно нужно воспользоваться пластическими услугами, а если девчонки мартышки от безделья свои губеньки и сиськи увеличивают, то это я считаю дурью!!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Смотря по ситуации.Не стоит гоняться за вечной молодостью.Но бывает это необходимо.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Я нейтрально отношусь к этому. Иногда я не люблю такое потому-что человек должен оставаться таким какой он есть. Но бывают какие-то дефекты тогда хорошо.
member
Activity: 546
Merit: 10
Если человек родится без каких нибудь видимых отклонений или не приобрел какой нибудь дефект в жизни типа ожога лица. То и пластика ему не нужна я считаю.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мы слишком много знаем о том, как ухаживать за своим телом, лицом, волосами, но очень редко задумываемся на тему того, как именно необходимо применять в жизни конкретные методики. Иногда внешность невозможно полностью изменить только лишь с помощью макияжа и умело подобранной одежды. Но достаточно эффективно вам может помочь профессиональный пластический хирург. Именно поэтому на стол этого специалиста все чаще и чаще ложатся даже достаточно симпатичные от природы представительницы прекрасного пола. Но люди разных профессий до сих пор спорят о том, можно ли считать искусственность красотой. Тут мнения расходятся, ведь у всех разный вкус, поэтому необходимо будет приложить максимум усилий, чтоб убедить собеседника в своей правоте.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Пластические операции не признаю. Сейчас очень много примеров, когда сделают пластическую операцию, а потом приходят в ужас.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
сейчас многие девушки словно с одного завода сделанные фиг различишь.  меняют себя под одну внешность и по мне это бред. только если надо вмешательство а не на абы то да можно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Безусловно, если человек травмирован, или изуродован то без пластики не обойтись. Если это просто желание менять внешность или омолаживаться - то тут личное дело каждого. Лично я бы не стал.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да ну,я против.Но это не мое дело-хотите делайте)))
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Для некоторых людей они необходимы просто, там для жертв нещасных случаев, или врожденных аномалий, в остальных случаях люди просто не умеют себя адекватно воспринимать и любить
full member
Activity: 466
Merit: 136
Если это надо для того чтоб нормально жить тогда конечно за, но если это всего лишь дань моде тогда это глупость ради этого ложится под нож
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Мне кажется,что с людьми которые желают,что то изменить в своей внешности сначала должен поработать хороший психолог.
Надо любить себя.Мы разные а значит уникальные и это чудесно!
Конечно если человек обгорел,попал в аварию или еще какая то беда приключилась тогда пластика оправданна.
В других же ситуациях надо лечить голову.
member
Activity: 98
Merit: 10
Другу делали,с жопы кожу взяли и на лицо пересадили,так как у него там ожог сильный был.Но я против всех этих улучшений пластических.
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Когда это необходимо тоже соглашусь что можно делать. Но бывают такие ситуации что люди делают лишнее через чур, типа губы больше сделать или ноги. Это не красиво и лишнее.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Моё мнение если ради так называемой красоты то не стоит, а если после травм и увечий то да делать стоит.
Pages:
Jump to: