Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 2. (Read 65225 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если попали в аварию-стоит делать, а вот если, поправить носик нужно, хотя он вполне симпатичные- я считаю выпендреж.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не против пластики, но если человек красивый зачем ему пластика. Совершенных не бывает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я нейтрально отношусь, но у своей девушке не особо приветсвовать буду пластику.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я нейтрально отношусь, но 10 размер груди не из лучших зрелешь
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я тоже не понимаю как можно накачать себя всякой гадостью.
Я тоже не понимаю. Если есть увечья, то понимаю, можно сделать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я тоже не понимаю как можно накачать себя всякой гадостью.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне раздрожают надутые губы, перебор в накачке. Когда девушке нечего делать и она не знает, что еще "надуть" - вот это противно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я за естественное старение, без накачки в 60 лет. Ну а уродство можно поправить.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я нейтрально отношусь, моя девушка пользовалась услугами хирурга, ничего не вижу плохого.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Есть такое понятие как натуральная красота и я его придерживаюсь. Пластические операции нужны в исключительно редких случаях. Лично я не приветствую их.
Я за природную красоты. Операции - путь решения врожденных или приобретенных дефектов.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Есть такое понятие как натуральная красота и я его придерживаюсь. Пластические операции нужны в исключительно редких случаях. Лично я не приветствую их.
member
Activity: 190
Merit: 10
у каждого свое отношение к жизни , но сам факт что можно сделать пластическую операцию это великое благо для людей. Так как часто только они спасают человека и позволяют вести человеку полноценную жизнь , это относится к операциям , которые помогают людям после аварий, травм и прочих неприятностей в жизни , облагородить  внешность человека после этих ситуаций. Ну а пластические операции которые люди делают для того чтобы поднять свою самооценку и выглядеть лучше , чем на самом деле они выглядят то это дело каждого.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я не против пластики, но без фанатизма и уродства. Если что-то не устраивает можно и подкорректировать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мнение на счет пластических операций может меняться с течением жизни и обстоятельствами, возникающими в ней. Сейчас я против всяческого "улучшайзинга" ради "лишь бы было". Например, увеличение груди, липосакция, подтяжка лица - на мой взгляд это лишнее. Надо подружиться со своим телом, полюбить его, и уже исходя из этой позиции принимать решения.
Я тоже против, любите себя такими как сделала природа, ухаживайте, берегите, а не делайте "кукол" из себя.
full member
Activity: 672
Merit: 109
Мнение на счет пластических операций может меняться с течением жизни и обстоятельствами, возникающими в ней. Сейчас я против всяческого "улучшайзинга" ради "лишь бы было". Например, увеличение груди, липосакция, подтяжка лица - на мой взгляд это лишнее. Надо подружиться со своим телом, полюбить его, и уже исходя из этой позиции принимать решения.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если это необходимо (после полученных травм, операции) то можно, а если это просто увеличить себе грудь или губы - то это лишнее.
Поддерживаю. А то как сделают губища-смотреть противно. Не знаю кому это нравится. Да и грудь 7 размера перебор. Больно смотреть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если это необходимо (после полученных травм, операции) то можно, а если это просто увеличить себе грудь или губы - то это лишнее.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
засовывать в себя инородное тело, как тут может быть нормально? по сути это можно сравнить с тем же, как когда девушка пришивает себе хрен! или мужик с сиськами... что тут может быть нормального? советую таким мозги добавить себе, если уже прям сильно хочется....
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я тоже не против, но без фанатизма, и если это нужно. Операции- просто спасение для тех, кто пережил аварию или врождённый дефект. Даже мамопластика после кормления троих деток будет уместна. Или когда(-1) размер.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Я лично не против пластических операций для женщин,так как бывают случаи,что необходимо подкорректировать форму лица,ведь не каждому от природы дается изящный нос или красивые губы,вот и приходится пластическим хирургам исправлять эти изъяны,так как внешность женщины это очень важный фактор в жизни.
Pages:
Jump to: