Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 5. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
Очень много минусов, лучше ходить с естественной красотой
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Пластика- это решение индивидуальное.
Если человек хочет изменить свое тело в одну или другую сторону, пусть делает. Жираф большой.
Могу сказать одно, что пластика действительно помогает людям у которых есть действительно "дефекты" с телом от рождения или после некоторых жизненных ситуаций.
Эта категория людей получает после пластики новую реальность.

 
copper member
Activity: 18
Merit: 1
Пластические операции иногда и полезны - при травмах лица, например.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Ну это смотря для чего! Если просто для того что бы сделать обгрейд своего тела, то я против. Ну а если чтобы устранить какие то уродства или для удаления шрамов и прочих дефектов то я за.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не вижу в них ничего плохого, люди стремятся к совершенству
full member
Activity: 448
Merit: 100
Просто менять и без того нормальную внешность ни в коем случае не стоит, а вот когда есть серьезные увечья, то конечно можно исправлять
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Жена просто мечтает "омолодить личико", я не против, но блин, я мечтаю о новой тачке,и на меня смотрят как на врага народа, а пластику делать она будет из моего кармана т.к. она не работает это справедливо? Делает пусть себе что хочет но за своё заработанное бабло.
newbie
Activity: 26
Merit: 3
Пластические операции это зло.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Для исправления уродств, травм, шрамов - однозначно да. в остальных случаях - это баловство
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?

День добрый. Думаю, делать однозначно, если на это есть медицинские показания, реальная эстетическая необходимость и возможность.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Мне кажется это лишнее, только если есть крайняя необходимость, дефект на теле какой то или еще какая причина!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
К пластическим операциям я отношусь двояко. Если это действительно нужно, то я за. Я если повыпендриваться, то я против.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
ЗА увеличение груди ))
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Да смотря какой случай. Если например у девушки кривой нос, или торчащие уши, то почему бы не сделать операцию, чтобы быть привлекательнее, к мужикам тоже применимо, но не так критично. Или девушка родила, грудь обвисла, не красиво, ребенок подрос, почему бы не вставить импланты, порадовать мужа. Если же это просто делается, или губы накачивают так, что смотреть страшно, то нафиг не надо считаю.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я считаю что естественная красота намного лучше, чем вся эта пластика
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Иногда они действительно жизненно необходимы и с их помощью можно решить проблему ( в случаях дтп, и тд). В последнее время появляется всё больше индивидов которые принебрегают оными для изменения внешности в целях выглядить красивее чем оно есть на самом деле, тк это модно и тд, такой тренд я к счастью не поддерживаю.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Пластические операции губят тело.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Иногда это просто необходимо  , бывают же люди с врожденными дефектами , которые  такая опирация может исправить.
member
Activity: 392
Merit: 10
против и я думаю что большинство людей тбудут против так как это не очень хорошо влияет на ваше здоровье.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Отрицательно, не нужно вредить красоте. Если что-то пойдёт не так, на всю жизнь будешь стремным
Pages:
Jump to: