Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 3. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
я за - не будь пластической хирургии, многим бы с врожденными дефектами и жертвам аварий пришлось бы не легко.
jr. member
Activity: 283
Merit: 1
Только в крайнем случае , если нету красоты и у профессионалов только . Лучше больше отдать но быть спокойным и красивым
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
Против  все должно быть натурально за исключением  если пластическая операция нужно в связи с аварией или пожара  что то серьезное  .А так пускай идет своим чередом .
member
Activity: 78
Merit: 102
Пластику стоит делать людям у которых случилась в жизни беда,попали в аварию, пожар или в жизни случилась другая трагедия. Понять можно людей в возрасте которые делают, но не могу понять молодых девушек которые наполовину резиновые и с накаченными свистками, это уродство на мой взгляд. Люди должны быть натуральными
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Все хотят выглядеть лучше и моложе, но чем бросить пить и курить. Перестать кушать всякую гэ и ходить в зал. Конечно проще сходить на пластику. Там подтянут, здесь жирок уберут и вот через пару часов выглядите лучше.
Только посмотрите видео с реальными операциями, как это выглядит. Мягко говоря не эстетично. Плюс затем букет осложнений в той или иной степени.
member
Activity: 192
Merit: 24
Как человек очень близкий к хирургии и пластической в том числе могу констатировать следующее - любое вмешательство сказывается негативно на здоровье человека, так или иначе, но в случае патологии - соотношения вреда от операции и вреда от патологии несоизмеримо. Так что все эти девочки которые пытаються что то себе прилепить или что то убрать, все мужчины которые делают "апргрейд" тела - нуждаются в лечении психологическом, а через некоторое время и физическое. Каким бы высоко квалифицированным хирург небыл.
member
Activity: 154
Merit: 11
Я за пластику. Многим людям это помогает чувствовать себя лучше. У них поднимается самооценка и так далее. Да и вообще после аварий каких нибудь или пожара, тоже часто требуется пластика.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Есть риск, что операция закончится не успешно, потом с плохой внешностью всю жизнь прийдется ходить.
Если действительно профессиональных хирург то ничего страшного я думаю не будет. Но даже если что-то и пойдет не так как нужно, это можно же потом исправить. В любом случае я знаю такие случаи.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Есть риск, что операция закончится не успешно, потом с плохой внешностью всю жизнь прийдется ходить.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Я лично против пластической хирургии. Однако, если человек попал в аварию или ему необходимо удалить шрам на лице, то такая пластическая операция является жизненно важной. Каждое хирургическое вмешательство в вашем теле - это риски и недостатки, которые обычно не принимаются для рекламы, но о которых вы должны знать, прежде чем принять решение об этой операции.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Если это для женщин, то у них выбора нет, красота это их товар. Поэтому для них это нужно.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Все можно, если это в меру. У меня есть знакомые которые пользовались хирургическими вмешательствами и ничего плохого нет. Наоборот только лучше стали выглядеть. В таком случае почему бы и нет?

Потому, как делают, в основном, на лице. Где самое большое количество мышц, нервных узлов и сосудиков. Любая оплошность и будете, к примеру, криво улыбаться или не сможете симметрично моргать.
Да даже всякие ботексы, порой, приводят к плачевным результатам.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Все можно, если это в меру. У меня есть знакомые которые пользовались хирургическими вмешательствами и ничего плохого нет. Наоборот только лучше стали выглядеть. В таком случае почему бы и нет?

jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Ну если у человека нету патологий, при которых операция необходима, то все остальное комплексы, если человеку станет легче , то почему бы и нет, дело каждого

Точно, прожить без пластики можно, если конечно нет критических повреждений, которые уродуют внешность.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если человек принял решение и у него хватает  денег на  процедуру,то конечно стоит делать
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Ну если у человека нету патологий, при которых операция необходима, то все остальное комплексы, если человеку станет легче , то почему бы и нет, дело каждого
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сейчас делать пластическую операцию не собираюсь, а так отношусь к подобным операциям спокойно. Может буду старше будет желание или необходимость, чего не хотелось бы.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Честно говоря такое смешанные чувства с одной стороны хирурги убирают дефекты с другой стороны многие люди так себя уродуют что просто Смотреть страшно Ну я допустим Никогда не соглашусь лечь под нож хирурга что  только по состоянию здоровья Если вдруг придётся Вообще боюсь таких врачей Вот липосакцию бы сделала в некоторых местах .Думайте 100 раз прежде чем что-то делать
hero member
Activity: 2842
Merit: 605

в пользу только в тех случаях, когда он служит, например, ожоги, изогнутый нос, для экстремальных украшений нет...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
не всех природа наградила хорошей, пропорциональной, модельной внешностью, так что неудивительно, что находятся те, кто готов ложиться под нож. считаю, что в стремлении изменить себе внешность пластикой нет ничего плохого, но сами технологии корректировки внешности ещё не совершенны и операцией можно даже хуже сделать.
Pages:
Jump to: