Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 8. (Read 3730 times)

member
Activity: 203
Merit: 17
Не будет, народ уже начинает просыпаться и думать, что дальше, вся надежда что офицеры встанут на сторону народа когда начнётся заваруха, и будет шанс свергнуть воровскую власть.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Ну кстати в этом есть смысл. Тут уже и понятно зачем был цирк с собчак. Если просто выдвигать женщину в президенты она не будет вызывать доверия у населения (оно у нас все же патриархального склада ума) но в сравнении с собчак наебулина будет казаться равной мужчинам. Поэтому, когда за нее будет 147% голосов это будет не так удивительно и резонансно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А с чего такое заявление в название ветки? Да и править он будет столько, сколько мы сами ему позволим. А вообще после выборов я видел интервью где он заявил, что это его крайней срок на посту призедента.
Он вынужден так говорить, потому что по конституции не может пойти на третий срок. Но ничего не мешает ему поменять конституцию, поближе к концу срока.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
А с чего такое заявление в название ветки? Да и править он будет столько, сколько мы сами ему позволим. А вообще, после выборов я видел интервью где он заявил, что это его крайней срок на посту президента.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пусть правит...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Все настолько уже коррумпировано, что выборы не имеют значения...
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Ребята, вангую после 2024 Путин не будет президентом. На 70-ие ему сделают подарок в нашей гос дуре от любящего народа в виде титула Императора, Князя, Царя, Бога и тому подобного и будет он сиять над нами вечно
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вот путин как ленин будет править вечно, он уйдёт, а режим останется, без разницы чьё лицо будет мелькать, главное чтоб регулярно и с положительной стороны.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Путин будет править вечно, потому что за него почти все пенсионеры и вбросы на выборах за него тоже существуют
member
Activity: 196
Merit: 10
Лично я считаю, что даже если наследник будет выбран, то он вберет в себя не только опыт, но и знания от Владимира Владимировича Путина, что способствует его дальнейшему покорению всё более высоких и высоких планок)\
Как то больно просто это по вашему мнению вобрать в себя опыт и знания полученные за такое большой строк правления.  Мне почему то больше верится что сделают какого клона или придумают что то на грани фантастики . Но вообще возможно путина уже нет а тот кого мы видим просто продукт пластических операций. Ведь раньше он знал в совершенстве немецкий язык, а сейчас что то не очень он шпрехает. Ну может возраст конечно , но что то не особо верится
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Да что же за мысли у вас такие про ПутинаHuh? Вы чего собственно хотитеHuh На сегодняшний день это самый нормальный, адекватный правитель.... И дай бог, чтобы его хватило не на один срок...
А что же его нормальность и адекватность не распространяется на простой народ.

А до того, как президентом стал Путин, у нас простите все хорошо было? Я имею ввиду простой народ. До него, как мне кажется еще хуже было, долги по з/п, у людей ни чего не было, хлеб да молоко в лучшем случае.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Лично я считаю, что даже если наследник будет выбран, то он вберет в себя не только опыт, но и знания от Владимира Владимировича Путина, что способствует его дальнейшему покорению всё более высоких и высоких планок)\
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
"самый нормальный, адекватный правитель..." - потому что благодаря его "нормальности и адекватности" у нас в стране просто нет ни какой апозиции, только клоуны. Нет апозиции + дикая пропаганда = вот и выбирать не из кого

Что такое апозиция? Спрашиваю два раза.

Оппозиция в народе, в том числе и в ватниках. Помимо того, что полит. поле зачищено под корень, так еще и полицаев натравили. Страх и не ненависть.

С другой стороны смотря какая цель. Простому люду что терять и что приобретать? Нежили бохато, нехуй начинать. Их большинство. Идейным посложнее. А им никто власть не отдаст.

Ибо, власть в России переходит по крови, либо через кровь. Вот так...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Да что же за мысли у вас такие про ПутинаHuh? Вы чего собственно хотитеHuh На сегодняшний день это самый нормальный, адекватный правитель.... И дай бог, чтобы его хватило не на один срок...

"самый нормальный, адекватный правитель..." - потому что благодаря его "нормальности и адекватности" у нас в стране просто нет ни какой апозиции, только клоуны. Нет апозиции + дикая пропаганда = вот и выбирать не из кого. А раз конкурентов нет можно безнаказанно делать все что хочешь. Хотите дикие цены на страховки - да не вопрос.. Хотите цены на бензин поднять - да без проблем... Мы не вывозим конкуренцию с западными фильмами в кино - хорошо уберем их фильмы из кинотеатров... и это можно очень долго перечислять.

Только не надо говорить что это все Америка и олигархи у нас плохие, а царь у нас хороший, за страну переживает)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Да что же за мысли у вас такие про ПутинаHuh? Вы чего собственно хотитеHuh На сегодняшний день это самый нормальный, адекватный правитель.... И дай бог, чтобы его хватило не на один срок...
А что же его нормальность и адекватность не распространяется на простой народ.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Да что же за мысли у вас такие про ПутинаHuh? Вы чего собственно хотитеHuh На сегодняшний день это самый нормальный, адекватный правитель.... И дай бог, чтобы его хватило не на один срок...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не должен человек сидеть у власти больше 2 сроков и не должен менять законы для того чтобы это стало возможным, а так выходит сиди у руля пока не надоест.
А он только добавил в закон одно слово "подряд" и можно править вечно.Главное между сроков впихнуть свою марионетку.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Не должен человек сидеть у власти больше 2 сроков и не должен менять законы для того чтобы это стало возможным, а так выходит сиди у руля пока не надоест.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Многоходовочка придуманная автором темы вполне может сработать, на известном русском желании быть впереди планеты всей.
В данном случае - впереди Америки, в остальных странах уже полно женщин-президентов.
Посудите сами, если Трамп продержится два срока, следующая инаугурация другого президента будет в 2017+8=2025.
Даже если Клинтонша не дотянет или загремит, там могут выставить Майкла Обаму, но он - не совсем чистопородная женщина.
А мы берём так и назло им выбираем Эльвиру Путину в 2018+6=2014-м!
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Как по мне нормальный мужик Путин. Править он как все выше стоящие . Он пока не даст не кому свой пост. Кому хочется после получение власти отдать другому самый высокий должность страны. Это бывает только в сказках.
Pages:
Jump to: