Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 7. (Read 3730 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Думаю будет править до тех самых дней пока не уйдет на покой , а потом будет его приемник , а после еще один , в Рашке не будет не когда нормальной жизни
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Весь этот ужас не закончиться, пока у власти Единая Россия.
full member
Activity: 238
Merit: 100
ни что не вечно под луной) когда-нибудь и Путину придется отдавать.бразды правления...к сожалению, в настоящий момент, нет людей достойных, по моему мнению. надеюсь что появятся в ближайшем будущем.
Если опять не изменит закон, то этот срок последний и возраст уже не малый, должен уйти и может даже его приемника не выберут.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
у тебя везде теория заговора... но че то я не пойму ты что разватнился что ли? или маску надел?

Я и не был ватником никогда что за поклеп, просто может немного очки розовые снял. Как сказал кто то великий: "Только дураки и покойники не меняют своего мнения".
Тем более Путин и вся эта свора стараются как "рабы на галерах", чтобы люди прозрели и увидели их истинное лицо.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
ни что не вечно под луной) когда-нибудь и Путину придется отдавать.бразды правления...к сожалению, в настоящий момент, нет людей достойных, по моему мнению. надеюсь что появятся в ближайшем будущем.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Да кто там срок давать будет, кикнут как кадафи, прилюдно с особой жестокостью, чтобы другим не повадно было. Поэтому он так и цепляется за власть, потому что для него это не выбор между рулить страной или нет, для него это выбор между умереть от старости или насильственно.

Лично я считаю, что даже если наследник будет выбран, то он вберет в себя не только опыт, но и знания от Владимира Владимировича Путина, что способствует его дальнейшему покорению всё более высоких и высоких планок)\
Как то больно просто это по вашему мнению вобрать в себя опыт и знания полученные за такое большой строк правления.  Мне почему то больше верится что сделают какого клона или придумают что то на грани фантастики . Но вообще возможно путина уже нет а тот кого мы видим просто продукт пластических операций. Ведь раньше он знал в совершенстве немецкий язык, а сейчас что то не очень он шпрехает. Ну может возраст конечно , но что то не особо верится

Я думаю вместо Путина давно уже двойник выступает везде, отсюда и пластика да. Разница очень заметна и манера речи другая и поведение, и читает постоянно только по бумажке. Посмотрите раннее интервью Путина, просто небо и земля. И кстати помните была какая то мутная история с исчезновением Путина, скорей всего тогда и подменили.

у тебя везде теория заговора... но че то я не пойму ты что разватнился что ли? или маску надел?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Да кто там срок давать будет, кикнут как кадафи, прилюдно с особой жестокостью, чтобы другим не повадно было. Поэтому он так и цепляется за власть, потому что для него это не выбор между рулить страной или нет, для него это выбор между умереть от старости или насильственно.

Лично я считаю, что даже если наследник будет выбран, то он вберет в себя не только опыт, но и знания от Владимира Владимировича Путина, что способствует его дальнейшему покорению всё более высоких и высоких планок)\
Как то больно просто это по вашему мнению вобрать в себя опыт и знания полученные за такое большой строк правления.  Мне почему то больше верится что сделают какого клона или придумают что то на грани фантастики . Но вообще возможно путина уже нет а тот кого мы видим просто продукт пластических операций. Ведь раньше он знал в совершенстве немецкий язык, а сейчас что то не очень он шпрехает. Ну может возраст конечно , но что то не особо верится

Я думаю вместо Путина давно уже двойник выступает везде, отсюда и пластика да. Разница очень заметна и манера речи другая и поведение, и читает постоянно только по бумажке. Посмотрите раннее интервью Путина, просто небо и земля. И кстати помните была какая то мутная история с исчезновением Путина, скорей всего тогда и подменили.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Можно подумать остальные правители ангелы во плоти. На всех этих дерьмократических вождях клеймо уже некуда ставить.

Причём тут остальные? "А вы ", "а у вас", это женские аргументы в споре, если канешно вы спорите.
Не знаю за вождей, но простые люди в демократических странах живут намного лучше чем простые люди под молью.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
Можно подумать остальные правители ангелы во плоти. На всех этих дерьмократических вождях клеймо уже некуда ставить.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Потому что Пу не хочет в Гаагу, за все его преступления можно дать срок в пару веков, а то и тысячалетие.
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Ага, он видно назло всем решил жить вечно. Но что удивительно - что бы он не творил, народ все равно считает, что лучше президента у них не было. Может просто сравнивать не с чем, а кроме того вот протянет ноги Путин и что тогда - такая страшная для всех неизвестность...
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сколько не смотрю на него , мне кажется, что из нас двоих старею только я..
Уровень медицины в Кремля на высочайшем уровне и прожить он легко может до 90 лет и не только прожить, но и на новый срок остаться если будет поддержка
newbie
Activity: 75
Merit: 0
прям "Игра престолов" какая-то. Мне кажется это всё надоест, как на Украине надоело людям и они свергли своего царя. И я уверен, что сейчас наши братья славяне переживают худшие времена, но они проудут, и они ещё нас в развитии и по уровню дохода обгонят, как в своё время это сделала Эстония и Польша.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Какой-то злой пост  Undecided
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Владимир Владимирович Путин тоже человек, и мы все смертны, и у нас у всех есть граница в возрасте для выхода на пенсию. Не спорю, что идеология может сохраниться на многие года и после ухода Владимира Владимировича.

У меня иногда такое чувство, что Путин еще всех нас переживет.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Сколько не смотрю на него , мне кажется, что из нас двоих старею только я..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
как теория интересна, но сомневаюсь что так будет. Как минимум медведева убирать я вообще не вижу смысла
member
Activity: 210
Merit: 10
Владимир Владимирович Путин тоже человек, и мы все смертны, и у нас у всех есть граница в возрасте для выхода на пенсию. Не спорю, что идеология может сохраниться на многие года и после ухода Владимира Владимировича.
full member
Activity: 448
Merit: 100
У человека полная поддержка во всей правящей элите, начиная с самых низов, при его правлении они делают огромные деньги, так что поддержка безграничная, а народ, ну с ними придумают как разобраться и запудрить голову
full member
Activity: 490
Merit: 101
Не будет, народ уже начинает просыпаться и думать, что дальше, вся надежда что офицеры встанут на сторону народа когда начнётся заваруха, и будет шанс свергнуть воровскую власть.
Этим самые офицеры имея дачи за сотни тысяч usd , состояние и прочие прелести прогнившей власти будут цепляться за нее до последнего, слишком выгодно.
Pages:
Jump to: