Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 2. (Read 3730 times)

jr. member
Activity: 72
Merit: 9
Наш вОВКА здесь ничего не решает ) Сверху приказ дают кто будит следующей марионеткой . пУТИН лишь языков говорить умеет .не более.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Конечно же, при В. В. Путине Россия во многом преобразовалась.

Quote
Преобразование
Значение:
существенное изменение формы, свойств какого-либо объекта
результат такого действия, крупное изменение


Интересно было бы узнать, в каком месте она преобразовалась и в чем заключается это преобразование?  Roll Eyes
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Конечно же, при В. В. Путине Россия во многом преобразовалась. Но и жить в ней стало страшно, я про то, что преступность разгулялась. Конечно, я не имею в виду братков, их и в 90-х хватало. Я про то, что стало страшно ребенка на улицу выпускать, боясь что его ограбят. Да и люди стали более озлобленные друг к другу. Да и много ещё таких моментов наберётся по мелочи.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
В интересное время живем, господа!
Скоро увидим развал СССР 2.0, общий подрыв пуканов крымнашистов, сравнимый с извержением Кракатау, Пыня палюбэ ченить учудит, лишь бы остаться в кресле.

Если конкретно ответить на вопрос ТС, то потому, что граждане России безхребетные существа (90%+), которые сами виноваты, что Путин при власти
Заскриншочу пожалуй, чтобы предъявить в 2024-м.
Хотя ведь жаль не на блокчейне же форум. Скриншот можно объявить поддельным.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Элиту этот режим уничтожал и будет уничтожать, а под путиным такие же как и он упыри. Достаточно посмотреть на них, а если ещё и послушать то сразу становится понятно что это за "элита".
newbie
Activity: 2
Merit: 0
под Путиным находится вся элита и с этим ничего не сделаешь, поэтому он и будет править вечно
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Ничто не вечноти путин тоже,  очень много уже недовольных появляется,  страна которая живет только за счет ископаемых обречена.  Умные валят в более развитые страны,  где могут реализоваться.  Бизнес,  а что бизнес,  если у тебя что то более менее адекватное то или отожмут или сам пепеведешь в офшор и пепеедешь,  ну или нужно в жопу целовать власти. Все субсидии гранты и тендеры распиливаются за откаты.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю уже многие слышали, что думаете о том что Поклонская может стать временной заменой Путина, типа ее бунт против пенс.реформы лишь пиар для народа?
full member
Activity: 574
Merit: 108
Путин красавец, поднял Россию после Ельцина, при котором правили бандиты.
Конечно красавец. Поднял Россию и грохнул ее о землю. Как истинный дзюдоист. При цене на нефть более 100 баксов у России был прекрасный шанс быстро наверстать технологическое, экономическое и финансовое отставание. Но он предпочел ничего не делать, а то что вы видели в эти "тучные" годы это мелкие крошки с барского стола. Путин с друзьями вывели заграницу налом около 1 триллиона 370 миллиардов долларов. И ради этой суммы он загнал страну в такую дыру, откуда вылазить будете не только вы, но и ваши дети.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Путин красавец, поднял Россию после Ельцина, при котором правили бандиты.
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Ну народ сам выбирает президента и по результатам выбора  у него очень хорошие рейтинги, конечно для подтверждения можно было бы устроить промежуточные выборы (чисто для статистики) на блокчейне и сразу станет понятно подтасовывают или нет.
Но в любом случае после Ельцинского правления ВВ поднял нашу страну, с нами наконец-то стали считаться и бояться.
А идеального ничего к сожалению нет.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
А с чего вообще возникает такой вопрос о вечном правление Владимира Путина? Вопрос скорее всего надо задавать самому себе, ведь мы его выбираем сами.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну мне кажется двойников у нас в стране хватит еще как минимум лет на 10-20. Да и пластическая хирургия сейчас делает невероятные вещи. Да и желающих скорее всего много. В смысле выглядеть как Путин. А на самом деле человек с таким опытном не плохо справляется с его обязанностями. Да и если не он то скорее кто то похуже . К нему то хоть привыкли уже
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Да, Ельцин этой операцией "приемник" перечеркнул все то малое, что было достигнуто им хорошего за предыдущие годы. Ради шкурной безопасности для дочери пустил в закрома Родины крысу, которую теперь никак не вытравить. "Семья" думала, что имея на руках "дело Салье", в котором собраны все путинские хищения в Питере, они будут держать "моль" за яи. А хрен там. "Моль" сделала так, что никто не сможет к нему ни с какого бока подобраться. Только для этого он и забирал всю власть себе.

Полностью согласен.
Но самое печальное, что даже в случае смерти крысы, просто может появиться новая крыса, которая всё свалит на старую, но суть не поменяется.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Да, Ельцин этой операцией "приемник" перечеркнул все то малое, что было достигнуто им хорошего за предыдущие годы. Ради шкурной безопасности для дочери пустил в закрома Родины крысу, которую теперь никак не вытравить. "Семья" думала, что имея на руках "дело Салье", в котором собраны все путинские хищения в Питере, они будут держать "моль" за яи. А хрен там. "Моль" сделала так, что никто не сможет к нему ни с какого бока подобраться. Только для этого он и забирал всю власть себе.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В.В. пришел как "Темная лошадка" ,так и ведет страну "чем дальше в лес тем больше дров" Вы посмотрите кто у него друзья....  А эту многоходовку использовал первый К.Титов "губернатор",потом его в Москву забрали.А кто будет приемником.....этот срок надо еще пережить.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Путин не будет править вечно, напряжение в России уже очень сильно возросло, но пока больше тех кто с ним согласен, это лиш вопрос времени. Но как же противно осознавать, что в 2018 года у нас до сих пор преемственность власти.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
У кого то читал про критерии фашизма для стран мира, типа ленточки там, флаги на праздники, массовые митинги во имя и за, так мы по всем критериям в топе. Ну а если по теме, то не Вован то решает, решает окружение, мы же как из совка вышли, так в него и идём широкими шагами с улыбкой на лице. А то что достижений нет, так это временное явление, как расстреливать начнут, так и достижения появятся. Лишат прав и свобод, коих ещё не лишили, хлеб по 16 копеек сделаю, ну и далее по тексту.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ох уж этот Пыня. Он пока в гроб не сляжет, свою монархию не прекратит. Что тут сказать... Помазанник Божий. В этом и есть проблема большего количества граждан РФ
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Ну рано или поздно Путин умрёт) И не будет править вечно, соответственно. А кто будет после него - пока неизвестно. Я думаю за год до его отхода на пенсию начнут раскручивать в СМИ преемника

год - это самый крайний срок. я думаю активно начнут народ готовить за 2 года, а пассивно несколько вариантов уже прямо сейчас продвигают.
Pages:
Jump to: