Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 6. (Read 3730 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Владимир Владимирович уже много лет у власти, почти 15 лет и ,думаю, никто лучше не подойдет на роль быть президентом такой огромной страны кроме как он. Вопрос, который в будущем будет интересовать всю страну, это кто же будет являться наследником Путина и продолжит его дело.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Владимир Владимирович Путин сделал очень много для своей страны, Родине. Мало кто из людей может похвастаться такими делами. Если народ будет верить в своего правителя, то почему бы ему не остаться президентом еще на 1 срок?
Мало последних повышений пенсионного возраста, НДС и бензина? Это еще цветочки, старик и так засиделся на троне, нужен свежий взгляд.

Многие это понимают, многие этого хотят, но он все равно сидит на своем месте.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Владимир Владимирович Путин сделал очень много для своей страны, Родине. Мало кто из людей может похвастаться такими делами. Если народ будет верить в своего правителя, то почему бы ему не остаться президентом еще на 1 срок?
Мало последних повышений пенсионного возраста, НДС и бензина? Это еще цветочки, старик и так засиделся на троне, нужен свежий взгляд.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Путин должен править до полного развала России.Он прям бессмертное секретное оружие запада.Не один правитель так не создавал и не объединял врагов вокруг России как путин. По этому многие лета и больше никаких разворотов к нормальной жизни.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Для человека и человеком были созданы идеальные условия чтобы намертво контролировать всех и вся в верхах, вот и правит сколько душе угодно.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Мало кто из людей может похвастаться такими делами.

Даа. Таких упырей как вова еще поискать надо...
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Вечно я думаю будут гореть в аду моль и шкуры, потому что предательство это серьёзно.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Владимир Владимирович Путин сделал очень много для своей страны, Родине. Мало кто из людей может похвастаться такими делами. Если народ будет верить в своего правителя, то почему бы ему не остаться президентом еще на 1 срок?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Автор что-то жесткую тему задвинул. Путин ни на ком не женится, он просто сделает точно также, как и в 2008 году, что тут гадать-то) Все будут как всегда боготворить его, а сам он всем будет управлять из-за закулис. В принципе, ничего не поменяется, просто должность у него будет премьерская, как и в 2008. Ну или же он преобразует могучую и великую нашу державу в парламентскую республику, тогда уж точно его ничто не остановит.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Похоже свежего троля взяли на фабрику Wink
Весь такой активный, советы раздаёт как моль любить  Cheesy
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Путин правит вечно, потому что это уже не путин, а аватар электронный, а ему без разницы.
Воопще давно сложилось мнение что двойники правят страной-смотришь он там,на следующий день тут уже-и все разный -непохожий.
Править вечно то может и не будет-а шесть лет безнадеги и вранья обеспечены точно!
Пейте меньше, не будет казаться непохожим.
member
Activity: 728
Merit: 13
Путин правит вечно, потому что это уже не путин, а аватар электронный, а ему без разницы.
Воопще давно сложилось мнение что двойники правят страной-смотришь он там,на следующий день тут уже-и все разный -непохожий.
Править вечно то может и не будет-а шесть лет безнадеги и вранья обеспечены точно!
member
Activity: 294
Merit: 10
Путин правит вечно, потому что это уже не путин, а аватар электронный, а ему без разницы.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Путин будет править вечно потому что подчищает достойных кандидатов на свой пост. Поэтому народ не видит других достойных людей за которых можно было бы проголосовать кроме него.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.
В начале то он активно тащил и поднял с откровенного дна, а в какой-то момент все пошло в обратку, может и правда сдулся или понял что все бесполезно.

Нужен новый человек, взгляд со стороны. У Путина уже глаза замылились, поэтому в обратку и пошло.
Так если бы еще пускали к власти кого-то нового, дает зеленый свет тем кто также мыслит и делает как им надо, пробиться к верхам нереально.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.
В начале то он активно тащил и поднял с откровенного дна, а в какой-то момент все пошло в обратку, может и правда сдулся или понял что все бесполезно.

Нужен новый человек, взгляд со стороны. У Путина уже глаза замылились, поэтому в обратку и пошло.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.
В начале то он активно тащил и поднял с откровенного дна, а в какой-то момент все пошло в обратку, может и правда сдулся или понял что все бесполезно.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Видел как то интервью хазанова, он там говорил что ему гадалка нагадала что Путин на 15 лет пришел править. Если посчитать годы президентства Путина то выходит что он 14 лет уже правит, в следующем году 15 будет. А вдруг и правда выступит как борька по телеку и скажет я устал я ухожу. Что то у него особенного интереса к правлению уже нету, сдал все либералам и чисто по инерции выступает, как будто что то знает.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да Путину 65 лет, он еще лет 30 спокойно у власти будет. Там и Конституция снова изменится.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Весь этот ужас не закончиться, пока у власти Единая Россия.

ты думаешь комуняки или лдпр с их маразматиком лучше?
Pages:
Jump to: