Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 5. (Read 3730 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я хоть и не в России живу но людей мне жалко , многие гонят на Путина , такой сякой плохой, может быть не спорю, но сравните уровень жизни с Украиной, Казахстаном, Узбекистаном, и т.д .
Много тратитса на вооружение, если б  этого не было даже страшно представить что бы  а точней какая Россия б была .
Я не за Путина , я Против войн В чужих государствах какими он прикрывает свою страну , Против отжатия Крыма , каким он обеспечил прикрытие снова же своей страны.
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Так что нас ждет еще десяток сроков ВВП  )

Это намек, что пенсий холопам не видать, т.к. пенсионный возраст можно увеличивать до бесконечности.


Тоже подходит XD

Хотя я все же думаю основной посыл - Мы продемонстрируем вам что человек может дить 120 лет на премере ВВП
Но тут можно и пенсию подвязать, ВВП напенсию не пойдет ! И вам холопам она не нужна работайте до гробовой доски
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Так что нас ждет еще десяток сроков ВВП  )

Это намек, что пенсий холопам не видать, т.к. пенсионный возраст можно увеличивать до бесконечности.
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Тут уже была шутка по поводу заявления Скворцовой ?

Глава Минздрава Вероника Скворцова считает, что продолжительность жизни человека может быть увеличена до 120 лет.
"Мир будет меняться. Потенциал вообще жизни человека - он достаточно велик. По самым скромным оценкам, не менее 120 лет человек может жить, в том случае, если он сам не укорачивает себе жизнь и если обстоятельства не укорачивают ему жизнь", - сказала министр по итогам заседания президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Так что нас ждет еще десяток сроков ВВП  )
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да любому человеку дай свободу во власти, он окружит себя преданными людьми и полностью подомнет всех остальных, при этом работая над репутация(для народа), так и тут.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
все равно я думаю скоро люди прозреют наконец и он убежит с этой страны

Люди могут прозреть только в больших городах. В регионах многие ждут улучшений, до последнего ждут. Несмотря ни на что идут голосовать за Путина.
А пенсионеры смотрят телевизор и верят во все сказки, которые говорят на главных каналах.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Почему так много Русских не любит Путина? То что много политиков других стран не любит Путина, говорит о том, что он выступает исключительно в интересах страны, но мне не понятно почему наши выступает против его, ведь очевидно что он пытается сделать сильнее страну. Да конечно много неудачников, отбросов общества, дегенератов в своих неудачах винят Путина, но остается только поражаться такому количеству человек.

Когда Путин выступает, вроде по манере общения видно, что действительно хочет сделать страну сильнее (точнее, на внешней арене уже сделал) и даже вроде кажется, что планирует решить также и внутренние проблемы... Но, потом смотришь, что в правительстве после того, как объявлено направление на повышение уровня жизни, предлагают повысить НДС, поднять уровень пенсии, говорят о повышении налога с продаж в 2019 году, встаёт вопрос - разве эти меры могут привести к повышению уровню жизни в стране?

С другой стороны, никого другого, кто предлагал бы что-то дельное, кроме популизма, лично я не вижу... Тот же Зюганов, Жириновский, Грудинин - один популизм...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
все равно я думаю скоро люди прозреют наконец и он убежит с этой страны
newbie
Activity: 4
Merit: 0
такими темпами они добьются переворота
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Наоборот, это говорит о том что таких продажных шкур как ты всё меньше и меньше, а значит люди просыпаются. Значит у нашей страны есть шанс реально поднятся и нормально жить.
А путин и его шкуры, наконец то попадут в ад, где им и место  Wink
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Почему так много Русских не любит Путина? То что много политиков других стран не любит Путина, говорит о том, что он выступает исключительно в интересах страны, но мне не понятно почему наши выступает против его, ведь очевидно что он пытается сделать сильнее страну. Да конечно много неудачников, отбросов общества, дегенератов в своих неудачах винят Путина, но остается только поражаться такому количеству человек.
member
Activity: 266
Merit: 42
The rising tide lifts all boats
Без разницы будет Путин или нет, система уже есть.
...
Система называется феодализм. Перед населением ответственности никакой нет.
...
Хотелось бы уточнить - какая из конкурирующих ныне систем вам кажется предпочтительнее?
Китайская, американская или шариат?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Без разницы будет Путин или нет, система уже есть. Путин ее построил и может сейчас даже на людях не появляться, может на 3 года забухать, может помереть и родиться.  Система называется феодализм. Перед населением ответственности никакой нет.  Тот же Тулеев извинялся не перед народом, а перед президентом. И основное правило сегодняшней власти - вассал моего вассала не мой вассал. Реально ни кто в областных администрациях почти не шевелится перед федеральными. Реально на все места устраивают родственников хороших знакомых  и любовниц. Воруют на всех уровнях. Зайдите в промтоварные магазины - там возле кассы коробочки с чеками лежат. Если постоять, то можно увидеть как в них роются, чтобы подогнать под авансовый отчет траты. Это на нижних уровнях, даже те крохи, которые долетают и то воруют. Если менять президента, то и всех губеров, и министров, и депутатов, и полицаев, и судей. Иначе система не даст новому президенту действовать.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
А смысл задавать вопрос почему Путин будет править вечно? Ведь выбираем мы его сами. Он будет править до тех пор пока мы сами его выбираем и продвегаем! Все кричат и хаят его, но тем не менее сами идут и голосут за него!

Ни разу не встречал живого человека, который бы голосовал за путена. Не сомневаюсь что и такие есть, но вата как правило голосует за кандидата от КПРФ, молодняк за ЛДПР.
Просто путен сделал ставку на дебилов, которые покорно верят в эту хуету. К его счастью, в России таких - абсолютное большинство.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
А смысл задавать вопрос почему Путин будет править вечно? Ведь выбираем мы его сами. Он будет править до тех пор пока мы сами его выбираем и продвигаем! Все кричат и хаят его, но тем не менее сами идут и голосуют за него!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очевидно, что после Путина будет Путин, к сожалению.

Все может быть это зависит от народа, и дело не в выборах, а в том, что если людям действительно все надоест, и они заявят об этом,всё это сложные политические процессы, но надо верить в чудеса и они обязательно и сбудутся, и вообще лучше не наедятся на президента, а только на себя.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Путина клонируют?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Очевидно, что после Путина будет Путин, к сожалению.

Какой из них?)))
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Очевидно, что после Путина будет Путин, к сожалению.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
думаю...

Одноклеточное, не льсти себе  Grin
Pages:
Jump to: