Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 12. (Read 3248 times)

full member
Activity: 228
Merit: 100
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
В основном я дарю только деньгами. примерно от 5000 рублей кладу в конверт и дарю. а там уже сами решают.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Лучше всего вообще об этом не думать, а делать такие подарки, которые действительно нужны и не смотреть на цену подарка. 
newbie
Activity: 38
Merit: 0
последнее время только и живу тем, что собираю деньги всем на подарки. денег уходит куча, а хочется и себе чего-нибудь купить. но пока что-то не получается
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Смотря насколько родных и близких. Для друзей и коллег у меня вышло в пределах 300р. Для близких друзей и семьи от 500 до 2000.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Пять-шесть тысяч, стараюсь никогда не выходить за пределы данной суммы, иначе слишком затратно получается.
member
Activity: 238
Merit: 10
Последний подарок 10к рублей девушке.Для любимой ничего не жалко.
Друзьям если просто в кафе то 1к рублей,или в гости приглашают.На свадьбу минимум 6к рублей.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Я трачу на подарки очень мало я не люблю дарить дорогие подарки может подарок и не понравится.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
У всех по-разному. Вообще, бытует мнение, что лучший подарок - это подарок, который ты сделал своими руками. И это почти всегда правда, только вот комплектующие все равно придется покупать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Всё зависит от того для кого ты делаеш подарок! Для кого то и последние отдать не жалко!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
это зависит от текущего финансового положения, если есть бабки то не жалко вообще, и покупаю 
обычно золото в подарок
member
Activity: 204
Merit: 10
Я стараюсь делать так, что бы подарки были бесценными, т.е. не трачу рубли, трачу свое время.
member
Activity: 283
Merit: 10
У нас в семье принято дарить подарки, стараюсь не очень дорогие, но подарить самым близким, в этом году на новогодние подарки потратила около 6000-7000 рублей
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Каждый дарит по мере своих возможностей. Ведь кто-то может себе позволить потратить уйму денег на подарки, а кому то их вообще не за что покупать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Все зависит какой вы человек, как хотите удивить своих близких и наконец какая у вас зарплата. Обычно трачу всю свою зарплату на Новогоднии праздники. Новый Год все таки, чего жалеть как его встретишь, так его и провидешь.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Трачу на подарки близким много денег. Не жалею не копейки для них,ведь я их очень сильно люблю.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
1 миллион рублей могу потратить, это ж близкие люди, для них я могу и горы свернуть( если надо будет) ну а вообще могу потратить где-то 50 тыс. рублей, ну а там видно будет( как говорили: посмотрим на их поведения) Cheesy Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
До 6 тысяч рублей, довольно демократично, но подарков множество набираю на такую сумму.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Сколько денег я трачу на подарки?! Ну во первых это зависит от человека которому ты собираешся его делать! Например для любимой девушки не жалко и того что имееш,так же как для мамы или бабушки и дедушки,ну а так в среднем от пяти до пятнадцати тысяч рублей на человека!
jr. member
Activity: 320
Merit: 1
В прошлый Новый Год потратил около 15 тысяч рублей на все подарки, тогда действительно я много потратил.
member
Activity: 82
Merit: 10
Все зависит от того кто этот человек для вас, насколько он близок и дорог.
Для более близких и родных людей, готов хоть весь мир положить к ногам,
а для не дорогих, рублей 300-500 хватит.
Pages:
Jump to: