Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 4. (Read 6365 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Пора бы уже, превратили выборы не в важное мероприятие для страны, а в цирковое представление, кто в костюмах приходит, кто на улице танцы устраивает, кто-то вообще школы обнимает...
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Бойкот успешно вброшен что дальше?

Бойкот успешно слит, собственно как и предыдущие протесты:



Как видно, навалиши "нога в ногу" с ЦИК-ом накручивали явку. Молодцы, что сказать. Послушные кремляди, достойно отработали свою косточку  Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Бойкот успешно вброшен что дальше?
Будет анализ видио с вебок и подсчёт количества прихожан по ним? С последующим сравнением с официальным результатом?
Хотя б по 1 участку?
Видео будет хранится год!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
...
Где это так? Дайте ссылку на live видео камеру, а то больше на вброс похоже  Grin
Ну хоть не с лопат и то радует. Стимулируют людей "ну вот, правильно все делать будете - будете кушать, правда раз в 4 года".

Лалка в этой стране уже раз в 6 лет выборы! ты спалился  Grin
Cheesy Cheesy Уже давно за этим на слежу, но смысл мало меняется, до следующего стола мало кто доживет  Cheesy
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
...
Где это так? Дайте ссылку на live видео камеру, а то больше на вброс похоже  Grin
Ну хоть не с лопат и то радует. Стимулируют людей "ну вот, правильно все делать будете - будете кушать, правда раз в 4 года".

Лалка в этой стране уже раз в 6 лет выборы! ты спалился  Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
all inclusive - шведский стол

https://pp.userapi.com/c7002/v7002560/459be/qCp7hpgjY_4.jpg

Где это так? Дайте ссылку на live видео камеру, а то больше на вброс похоже  Grin
Ну хоть не с лопат и то радует. Стимулируют людей "ну вот, правильно все делать будете - будете кушать, правда раз в 4 года".
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
all inclusive - шведский стол



Где это так? Дайте ссылку на live видео камеру, а то больше на вброс похоже  Grin
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
all inclusive - шведский стол

Вату на один день подпустили к кормушке?  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 100
all inclusive - шведский стол

full member
Activity: 294
Merit: 100
даже деперде пришёл

full member
Activity: 294
Merit: 100
в ленобласти человек в костюме новой ракеты «сармат» пришел на референдум по переназначению путлера

hero member
Activity: 784
Merit: 814
у меня такое наблюдение что все кто по поводу и без повода поет про важность применения блокчейна-умалишенные
member
Activity: 644
Merit: 51
Пока выборы не будут проводить на блокчейне - я туда ни ногой! Sad
для тебя уже камеры ставили, сильно помогло?
full member
Activity: 546
Merit: 100
По статистике сегодня с утра уже каждый десятый пришел голосовать. По общему настроению людей должна быть совсем другая статистика, есть среди моих знакомых те, кто вообще не придет голосовать.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.

специально для тупого стада баранов ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЭЛЛА ПАМФИЛОВА разъясняет:
Quote
Идите голосуйте. Или не голосуйте. У Вас свободное волеизъявление. Посылайте всех тех, кто пытается Вас администрировать и принуждать к голосованию!

ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=2klzFERB-Kc
full member
Activity: 294
Merit: 100
русским дуракам потребовалось всего сто лет, чтобы вернуть монархию, следующая цель - крепостное право
если выбираете гандона, не удивляйтесь, что он тащит вас в п*зду

newbie
Activity: 23
Merit: 0
В данном случае комментарии излишни. Cool

Избирательный участок № 3723
Городская психиатрическая больница №15

https://youtu.be/0nARQdxIYMc

https://data.mos.ru/opendata/izbiratelnye-uchastki-goroda-moskvy/row/272668451?pageNumber=319&versionNumber=4&releaseNumber=1

А у меня выборы в школе. Прогуливал я ее не так часто, но мог себе позволить, как и в этот раз.
Про демократию меня там учили хорошо, даже острые вопросы поднимались. Но как в таком болоте карабкаться, конечно, и близко не учили.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Ни я, ни моя семья из 5 человек завтра не идем на выборы не желая легализовать эту мерзость, которую сейчас называют "выборами". Не ходите! Не ставьте свою подпись, что вы участвовали в них! Иначе вы тем самым даете согласие на проведение выборов от лица действующей власти и доверяете ей! А этим бойкотом вы официально заявляете свое несогласие с проводимыми выборами.

Я и все мои родственники и весь наш кишлак на 146% пойдут прохолосуют за самого настоящего пРездинта Путина В.  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 108
Ни я, ни моя семья из 5 человек завтра не идем на выборы не желая легализовать эту мерзость, которую сейчас называют "выборами". Не ходите! Не ставьте свою подпись, что вы участвовали в них! Иначе вы тем самым даете согласие на проведение выборов от лица действующей власти и доверяете ей! А этим бойкотом вы официально заявляете свое несогласие с проводимыми выборами.
Pages:
Jump to: