Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 3. (Read 6365 times)

member
Activity: 213
Merit: 10
ждем еще 6 лет?)
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
PS: Поймите правильно я сам не за Путина.И на выборы не ходил. Нет такого кандидата за которого хотел бы голосовать.

При путене никого и не будет. Это один и главных принципов диктатуры. Политическое поле зачищено чуть более чем полностью.
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
А кого вы хотите в место Путина , ну нет же в бюллетенях не кого нормального (Собчак ухаха Вздор, Жирик ухаха Цырк, Грудинин ухаха Вернем Сталинизм - ага 21 век на дворе век Тех.прогресса). Нет не кого кто ща может стать у власти место Путина(среди тех кто участвует в выборах).
Навальный тоже клоун, несет только как мы разгоним коррупцию. А планов на дальнейшие развитие страны нет.За него только школьники и сильно обиженные государством люди.

PS: Поймите правильно я сам не за Путина.И на выборы не ходил. Нет такого кандидата за которого хотел бы голосовать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Ну что, как по-вашему, байкот удалсЯ?  Grin 60 % явка мля Grin Grin Grin Я же говорил, у них есть все ваши данные, нарисуют сколь угодно... Из моего дома вечером было человек 7 (а это 12 этажей советский бомжатник дом, сами посчитайте сколько там понапрописано)

Зы. Главное, Явлинский свои мин-% набрал, т.е случись революция что, будет кому власть доверить, он один из старой гвардии 90-ых остался (не убивайте, как Немцова,  умоляю, он безобиден, лол)
full member
Activity: 294
Merit: 100
в Волоколамске напали на главу района после выброса газа на полигоне

Quote
Когда губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вышел из больницы, его закидали снежками, сообщил журналист «Коммерсанта» Александр Черных. По его словам, собравшиеся ждали, что Воробьев что-нибудь скажет митингующим, но тот лишь пообщался с журналистами. «Сначала в губернатора полетели снежки, а потом его начали толкать, попытались пихать... полиция отталкивала людей, но не более», — говорит Черных. Журналист утверждает, что губернатору «прилетело по голове».

https://snob.ru/selected/entry/135464
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Ведущая радио на Камчатке после выборов назвала 74% граждан приматами. Ее отстранили от эфира.

На Камчатке отстранили от эфира ведущую «Радио СВ» Росину Буданс, которая после выборов президента России сообщила слушателям о «стабильно отстойной жизни в стране» и поделилась своим мнением, что «74% граждан — это приматы».

https://meduza.io/news/2018/03/21/veduschaya-radio-na-kamchatke-posle-vyborov-nazvala-74-grazhdan-primatami-ee-otstranili-ot-efira
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
вот у меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан - это дебилы

Причем, злобные. И этим успешно пользуются все, кому не лень  Wink

Зацени:

Quote
Украина   IQ:97
Россия   IQ:96

https://brainapps.ru/iq/rating


Даже хохлы умнее ваты  Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну что, выбрали? Теперь заживём!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
как же качественно промыт мозг тем, кто идет и голосует за человека, который  развалил экономику страны, сделал нищих еще более нищими, а жизнь в любимой стране еще более невыносимой. Это высший пилотаж ограбить людей и замотивировать их проголосовать за себя
full member
Activity: 294
Merit: 100
балаган, конечно, завершен, и кто купил селедочку на избирательном участке и водочку в магазине за углом, наверняка сегодня радостно празднует
стабильность... так, кажется, вы это называете?
стабильно отстойная жизнь в стране, полной энергетических и других ресурсов
в стране, где политики строят себе замки за рубежом, а пенсионеры умирают от голода и холода, инвалиды не могут выйти на улицу, а работники социально-значимых профессий едва сводят концы с концами
такая стабильность восторжествовала
вот у меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан - это дебилы
отдельный привет, кстати, тем, кто делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны
как вам по ночам спится, дебилы, стабильно?

10 марта 2018 ОМОН разогнал жителей Волоколамска, протестующих против свалки на полигоне «Ядрово» (видео)

21 марта 2018 В Волоколамске школьники попали в больницу из-за сильного выброса сероводорода на полигоне «Ядрово»

21 марта 2018 В Кремле прокомментировали ситуацию со свалками в Подмосковье
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Бойкот, не пойти, ну а смысл?? Если не пойти - ничего точно не изменится. Результат уже известен. Ходить - не ходить на подобные мероприятия - дело конечно добровольное. Но если не ходить - чего потом выражать недовольства результатом?
Замени здесь "не пойти" на "пойти" и смысл не изменится. Идешь ты на выборы или нет уже понятно кто победит, по крайней мере в этой стране. Ну проголосуешь ты за грудинина или какого-то другого клоуна из списка, получит он свои 10-15 процентов, дальше то что? 60% все равно придут пожрать, получить сто грамм или 300 рублей и проголосовать за солнцеликого. Некоторые даже бесплатно потому что он "страну скален поднял и порядок навел". Остальных подвезут на автобусах. 
full member
Activity: 294
Merit: 100
об итогах забастовки и «выборов» в видео навального

https://www.youtube.com/watch?v=BplJQtpfero
Quote
Наша забастовка избирателей оказалась эффективной. Спасибо всем. В течение нескольких месяцев вся политическая борьба в стране была именно вокруг явки избирателей. Никто не обращал внимание на липовых кандидатов. Все свелось к тому, что мы призывали к забастовке, а власть всеми методами заставляла людей идти на «выборы». Вы сами наблюдали это. Бюджетников вынуждали идти голосовать под угрозой увольнения, студентов - под угрозой отчисления, ну и так далее.
И только методами массовых фальсификаций и вбросов Путину удалось превысить явку 2012 года. Для этого даже пришлось где-то «потерять» больше 3 миллионов избирателей и нарисовать 6 миллионов голосующих по «месту нахождения». И все равно 35 миллионов избирателей отказались участвовать в «выборах». Мы не знаем точно, сколько из них сделали это по идейным соображениям, а скольким было просто лень, но понятно, что с нами вместе действовало много миллионов людей.
По итогам этих 15 месяцев у нас есть всероссийская региональная структура, готовая выполнять любые задачи и проверенная в настоящих боях с властью. Спасибо всем, кто участвовал в нашей работе в любом качестве. Вы лучшие люди России. Мы не останавливаемся и продолжаем нашу работу. Оставайтесь с нами.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
all inclusive - шведский стол

http://i67.tinypic.com/124de7l.jpg

Дураков за их же счет кормят, та самая ситуация как и блины с лопаты!!
member
Activity: 289
Merit: 10
Я вот если честно все равно не понимаю, люди типа бунтуют все не так не эдак кругом все продажные и тд...
а начали бы с себя хоть каждый...система одна...старожили с кучей меритов чаще навязывают свое мнение, потому что имеют вес, аки и мериты можно купить, было бы желание  и тд..
так что не вижу ничего нового в политике

Круто, оказывается, то что у на в стране происходит виноваты мериты на бт, изменим бт и в стране сразу все станет отлично, великолепная логика
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Бойкот, не пойти, ну а смысл?? Если не пойти - ничего точно не изменится. Результат уже известен. Ходить - не ходить на подобные мероприятия - дело конечно добровольное. Но если не ходить - чего потом выражать недовольства результатом?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я вот если честно все равно не понимаю, люди типа бунтуют все не так не эдак кругом все продажные и тд...
а начали бы с себя хоть каждый...система одна...старожили с кучей меритов чаще навязывают свое мнение, потому что имеют вес, аки и мериты можно купить, было бы желание  и тд..
так что не вижу ничего нового в политике
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Кто уже признал "выборы Путина" своим поздравлением:

председатель КНР Си Цзиньпин
президент Венесуэлы Николас Мадуро
президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
глава Азербайджана Ильхам Алиев
лидер Кубы Рауль Кастро
президент Сербии Александр Вучич

https://twitter.com/mix_voronezh/status/975606516291178497
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
И по ходу тут на форуме целое стадо таких троллей, вливающих в уши всякую хрень с единственной целью обосрать все что в стране происходит.

Смысл обсирать то, что само успешно обосралось?  Roll Eyes
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Я для себя все давно решил. Ее помю какие это выборы по счёту..ну уже лет 10 на них не ходу. Не верю, что что-то может измениться. По крайней мере не из за моего голоса.

Слушай тролль, ты девочка или мальчик или педик?   Grin
Не устало бойкотировать, отрабатывая свою косточку?

И по ходу тут на форуме целое стадо таких троллей, вливающих в уши всякую хрень с единственной целью обосрать все что в стране происходит.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Бойкот успешно вброшен что дальше?

Бойкот успешно слит, собственно как и предыдущие протесты:



Как видно, навалиши "нога в ногу" с ЦИК-ом накручивали явку. Молодцы, что сказать. Послушные кремляди, достойно отработали свою косточку  Smiley

Как видно ты отрабатываешь свою косточку и важную инфу удаляешь переводя обсуждение в выгодное тебе русло...

Будет анализ видио с вебок и подсчёт количества прихожан по ним? С последующим сравнением с официальным результатом?
Хотя б по 1 участку?
Видео будет хранится год!
Pages:
Jump to: