Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 3. (Read 93554 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лучше жить отдельно,и никаких проблем Smiley
Это если есть возможность, то отдельно разумеется. А если родители живут сами в огромной квартире, и без "тараканов" то лучше вместе.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Какое то время нужно точно самим пожить, а вот когда дети наметятся родители могут быть в помощь, если только родители готовы помогать.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Есть плюс если родители помогают с бытовыми вопросами, например с готовкой и не раздают указания.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Плюсов очень мало, может как помощь при рождении ребенка.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только отдельно. Какими бы ни были хорошими родители - новая семья это в первую очередь другая семья, самостоятельная. А от расстояния любовь к родителям только растет )
Поддерживаю каждое слово, проходил совместную жизнь- лучше любимые родители далеко, чем под боком.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Жизнь совместная может быть лишь принудительной мерой, где нет других выходов.
Согласен абсолютно, это не правильно и вредно для всех.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Жизнь совместная может быть лишь принудительной мерой, где нет других выходов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я плюсов не вижу, это не жизнь а выживание.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Никогда в жизни, я в лепешку разобьюсь, но жить с родителями не буду. Я жил, где все на головах и ничего хорошего.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Против, каждая семья должна жить отдельно.
Согласен, что лучше отдельно, но если нет возможности, то приходится, а тут уж как повезет. Но когда вариант стерпится, слюбится не помогает и родители гордые и упертые, то ссоры и вражда начинаются. А то и развод в 70%.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Против, каждая семья должна жить отдельно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Плюс только в помощи, если есть дети и родители помогут сидеть с ними.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я против жизни с родителями. Жизнь вместе - 100% разлады и ссоры.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Могу сказать, что это не просто и родителям и детям. Взаимные уступки и уважение и все получится.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Родители должны помогать, а не "рушить" молодые семьи.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как мое мнение родителям нужно жить отдельно от детей - так они больше учатся быть самостоятельней и ответственней.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Есть родители так они и родители, и друзья. Не осуждают, с ними можно и отдохнуть  и расслабится. Вот с такими можно жить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы со своими родителями не смогла бы жить. Сложные характеры. Все упертые. Лучше в гости приходить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Для развития и укрепления семьи, конечно, лучше отдельно. Но, если большой дом и нормальные родители- можно вместе.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Считаю что молодая семья должна жить отдельно от родителей, так будет намного удобнее, а к родителям можно всегда привести ребенка если конечно они не против будут.
Pages:
Jump to: