Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 7. (Read 29215 times)

jr. member
Activity: 68
Merit: 1
А я прочитал,что битков всего 21 млн. и добудут их до 2140 года.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh


Повысится комиссия за биткоин-транзакции.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я думаю, что не добудут, последние блоки будут добываться в очень большой сложности и вряд ли это будет в этом столетии, так как такой мощности в мире еще нет. Другое дело - сколько он при такой сложности будет стоить и сколько обойдется его себестоимость сожженной электроэнергии/цены самого биткоина.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
По некоторым данным последний биткоин будет добыт около 2140 го года,а некоторые считают что биткоин вообще не будет добыт так как сложности увеличиваются.Ну а что будет так это большой хайп вокруг биткоина,а также множество богатых людей которые захотят приобрести себе биток.На этом фоне что последний биткоин будет добыт(возможно даже за год) он и покажет свой исторический максимум в цене. Что же касается майнеров они будут обрабатывать транзакции в сети и получать за это свои кровные)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Было бы не плохо это знать,но думаю мы этого не узнаем.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Знать бы что с ним будет завтра,а уж что будет когда его добудут только гадать можно.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
К тому времени когда его добудут полностью, он уже никому не будет нужен, слишком много монеток вышло лучше биткоина, он уже теряет свою актуальность.
С чего вы взяли что он актуальность теряет?Не несите бред,я не знаю что должно случиться чтобы он на второй план ушел хотя бы в ближайшие 5 лет.
согласен, давным давно уже кучу монеток повыпускали лучше биткоина и он все равно рос дальше и половина капитализации рынка в биткоине. а когда его весь добудут уверен киты выкупят большую часть и будет дефицит монеты тем самым разгонят цену до небес
full member
Activity: 672
Merit: 103
Я считаю, что в скором биткоин утеряет свою доминантность, ведь практически ежедневно выходят новые токены и какой-то из них должен будет обойти биткоин BTC.
Биткоин сейчас на первом месте не из-за его скорости и функционала, а из-за его "исторической" ценности. Золото криптовалютного мира, так-что думаю с первого места его в ближайшие годы точно никто не сбросит.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Я считаю, что в скором биткоин утеряет свою доминантность, ведь практически ежедневно выходят новые токены и какой-то из них должен будет обойти биткоин BTC.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сомнительно все это. Наврятли все биткоины добудут. В дальнейшем сложность все будет больше и больше увеличиваться. Даже если это и случится, то не на нашем веку.
member
Activity: 140
Merit: 10
Что будет когда все битки добудут? Во первых, это будет через 100 с чем-то лет, зачем об этом думать - непонятно. Во вторых, допустим добыли все битки, мир остался таким же как в 2018, все осталось по прежнему, что происходит с битком? ничего особенного, существует сеть битка, участники сети обмениваются транзакциями, майнеры получают комиссию с транзаций, курс битка стоит определенное количество денег
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Если биткоин к тому времени не исчезнет, то скорей всех цена вырастет в много раз.
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Цена на биток улетит в небеса и будет только расти, надеюсь к тому моменту у нас уже будет несколько сотен битков.
member
Activity: 180
Merit: 10
Когда все добудут, то он будет дорожать с каждым днём, как золото, в связи с тем, что его эмиссия ограничена
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Это еще не очень скоро произойдет, я считаю что рано об этом думать. Много что за это время поменяется, может цена будет за 100000$ а может биткоин к тому времени уже обесценится.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
но добудут все еще не скоро, сложность постоянно растет. По моему мнению цена за биток будет расти с каждым годом.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Конечно же цена вырастет, но это еще не скоро случиться, так что не забивайте себе голову.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Довольно интересный вопрос,но как я думаю может произойти все что угодно,может он станет цифровым золотом и его цены сильно возрастёт а может он станет не кому не нужным,этого мы пока что не знаем
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
К тому времени когда его добудут полностью, он уже никому не будет нужен, слишком много монеток вышло лучше биткоина, он уже теряет свою актуальность.
С чего вы взяли что он актуальность теряет?Не несите бред,я не знаю что должно случиться чтобы он на второй план ушел хотя бы в ближайшие 5 лет.
Согласен, это чисто технический момент. Вообще же завершения майнинга - это Вишенка на торте, завершающей развитие числовой экспансии Биткойна.
member
Activity: 177
Merit: 10
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
К тому времени когда его добудут полностью, он уже никому не будет нужен, слишком много монеток вышло лучше биткоина, он уже теряет свою актуальность.
С чего вы взяли что он актуальность теряет?Не несите бред,я не знаю что должно случиться чтобы он на второй план ушел хотя бы в ближайшие 5 лет.
Pages:
Jump to: