Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 9. (Read 29215 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Не помню где читал было сказано что что все биткоинты добудут 2031 году. Что будет не известно но цена измениться точно. Интересно только в вверх или вниз?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А вдруг биткойн эволюционирует и останется в лидерах? Самое время прикупить 1 и отложить на пенсию ))) если и правда станет стоить 1 млн, будет очень неплохо.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
После биткоина будут добывать другую монету)
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Добудут биткоины , будут добывать другую крипто валюту. Я не думаю что всё вот так вот закончится.  Много чего возможно произойдет,  будет больше спрос и будет стоимость выше.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тогда проведут софтфорк и внесут изменения в тип майнинга или количество суплая
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если добудут все биткойны -это будет отлично.
Во первых это дело не быстрое
во вторых значит к тому времени будет спрос на биток, раз майнинг продолжиться
Майнить будут только в том случае, если будет цена битка выше чем затратят на средств на добычу, а поскольку сложность добычи постоянно увеличивается, значит цена будет выше.
Вот прикиньте какая должна быть стоимость битка, когда будут добыты последние монеты?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Будет Биток 2.0
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если такое случится, то биток будет очень хорошо стоять ! Ну это будет не так скоро )
member
Activity: 266
Merit: 59
Вариантов всего несколько.Уже совсем скоро все монеты добудут и они должны перейти в руки нескольких пользователей вот тогда и начнется ажиотаж и цена стремительно пойдет верх.Так что я не думаю что стоит его вообще продавать!
Дункан Маклауд перелогинься Grin Учитывая, что их все добудут через 100 с лишним лет сомнительно, что кто-то из здесь присутствующих увидит это событие воочию. Поэтому строить сейчас прогнозы несколько наивно. Он может просто исчезнуть раньше, чем их все добудут.
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
Вариантов всего несколько.Уже совсем скоро все монеты добудут и они должны перейти в руки нескольких пользователей вот тогда и начнется ажиотаж и цена стремительно пойдет верх.Так что я не думаю что стоит его вообще продавать!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
как показывает история чем меньше продукта в котором нуждается население тем выше его цена.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
думаю что когда все биткоины добудут его заменит какая нибудь другая монета, или он сильно подорожает.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Будет дефицит монет, а значит его ценность будет больше и исходя из этого бурный рост битка.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Все биткоины не добудут никогда.Сложность добычи будет постоянно увеличиваться.Раньше на обычных компах добывали.А сейчас?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не вижу ничего плохого в том, что количество битка будет ограничено. Баксы вон печатают как бумагу туалетную, а золотом он не "обеспечен"...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
за 2 года не добудут, тк сложность увеличивается в геометрической прогрессии. если не умеете делать расчёты сами, посмотрите другие источники, ваш источник врёт
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Все битки добудут ещё настолько не скоро, что к тому времени весь мир может измениться полностью. Так что нет смысла об этом говорить
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Добыть все, до последнего биткоина, можно только теоретически. Цена битка колеблется в очень широких пределах и невозможно предсказать спрос на биток. Мы точно не доживем до того момента, когда добудут все битки, а возможно, что этого не произойдет никогда.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Было бы большое сообщество кто занимался бы криптой, и индустрия быстро развивалась в этом направлении!!!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Скорее всего цена на биток взлетит
Pages:
Jump to: