Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 5. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Появится еще один Сатоши и продлит время жизни битка  Grin
Думаю биткоин будет плавно все время идти вверх и альты отвяжутся от битка
member
Activity: 112
Merit: 10
Начнется дефицит биткоина и из-за этого начнется рост биткоина и за ним всего рынка
member
Activity: 77
Merit: 10
никогда не добудем все биткоины)))
Думаю тут вы глупоко ошибаетесь, все когда нибудь добудут Smiley
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
Когда добудут все биткоины из-за дефицита предложения, цена его будет экспоненциально расти, по примеру золота. Люди будут стремится закупить цифровое золото в надежде через определенное время получить сверх-доход!
Согласен, это логика, из-за дефицита цена начинает расти
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Когда добудут все биткоины из-за дефицита предложения, цена его будет экспоненциально расти, по примеру золота. Люди будут стремится закупить цифровое золото в надежде через определенное время получить сверх-доход!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
я думаю что когда все биткоины добудут их цена начнет стремительно расти, потому что спрос на биткоины останется а предложений не будет, что вызовет дефицит.
Согласен, думаю когда добудут ещё не все битки, но на пределе, цена начнет расти
Плюс к этому еще туча битков будет потерена вернее доступ к ним!
full member
Activity: 517
Merit: 119
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Ну вот допустим настал этот час сегодня.И что вот должно произойти экстраординарного с биткоином?Тут нужно смотреть на практическое применение биткоина и технологии которая стоит за ней.Если блокчейн будет интересен то и цена биткоина соответственно будет расти потому как его эмиссия ограничена.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вполне возможно, что биткоин просто обесценится, уже вышло несколько интересных монеток, а через какое-то время их выйдет ещё больше. Но возможно и то, что он будет стоить еще больше, так как ресурсы закончатся.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я думаю что когда все биткоины добудут их цена начнет стремительно расти, потому что спрос на биткоины останется а предложений не будет, что вызовет дефицит.
Согласен, думаю когда добудут ещё не все битки, но на пределе, цена начнет расти
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Когда все биткоины будут добыты начнется планомерный рост данного актива. Спрос будет увеличиваться, а предложение находится на прежнем уровне
Согласен и думаю цена будет резко подниматься
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Когда все биткоины будут добыты начнется планомерный рост данного актива. Спрос будет увеличиваться, а предложение находится на прежнем уровне
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
никогда не добудем все биткоины)))
Добудут, но не через 1-2 года, а может даже через лет 50
newbie
Activity: 16
Merit: 0
никогда не добудем все биткоины)))
member
Activity: 70
Merit: 10
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Мое мнение, если даже так и случится, криптовалюта не будет стоять на месте, а придумает что-то более новое, интересное и не менее масштабное по спросу и популярности. Тогда все переключатся с биткоина на новую монету или интересный проект. 
member
Activity: 392
Merit: 49
я думаю что когда все биткоины добудут их цена начнет стремительно расти, потому что спрос на биткоины останется а предложений не будет, что вызовет дефицит.
Согласен, думаю цена очень сильно вырастет и курс уже станет более стабильный чем раньше
Конечно цена вырастет...но к этому моменту могут создать очень конкурирующию крипту и лет через 5 биток может кануть в лету...
Но биткоин у нас всегда будет в сердцах(с))))
Кануть в лету-вряд ли. Я думаю он не будет забыт полностью и будет и дальше цениться, но конкуренты не дремлют и скорее всего будут придуманы аналоги, которые перебьют ценность биткоина
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я думаю что когда все биткоины добудут их цена начнет стремительно расти, потому что спрос на биткоины останется а предложений не будет, что вызовет дефицит.
Согласен, думаю цена очень сильно вырастет и курс уже станет более стабильный чем раньше
Конечно цена вырастет...но к этому моменту могут создать очень конкурирующию крипту и лет через 5 биток может кануть в лету...
member
Activity: 112
Merit: 10
я думаю что когда все биткоины добудут их цена начнет стремительно расти, потому что спрос на биткоины останется а предложений не будет, что вызовет дефицит.
Согласен, думаю цена очень сильно вырастет и курс уже станет более стабильный чем раньше
member
Activity: 308
Merit: 10
я думаю что когда все биткоины добудут их цена начнет стремительно расти, потому что спрос на биткоины останется а предложений не будет, что вызовет дефицит.
member
Activity: 84
Merit: 10
Думаю тогда курс не будет уже так скакать и стоить он будет дороже чем сейчас.
Согласен, думаю когда все добуду, то цена очень сильно вырастет и не будет сильной цена скакать
member
Activity: 114
Merit: 10
Я предпологаю, что сложность майнинга к тому времени будет очень велика, а также цена BTC при нынешней хотя бы поддержке его капитализация увеличится в несколько раз, на что я очень сильно надеюсь и храню биток
Pages:
Jump to: