Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 6. (Read 29215 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Уже добыта большая часть, потом майнеры будут просто работать на создание блоков и выплаты будут только за комиссию. Мне кажется как раз начнется самое интересное только тогда.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если на тот момент времени, биткоин все еще будет оставаться одной из топовых монет, то думаю, его курс просто взлетит, все будет зависеть от жадности его холдеров, и от терпения покупателей, хоть все же я думаю что к тому времени о биткоине уже мало кто вспомнит.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Тут не понятно, что в следующем месяце будет, а кто-то пытается заглянуть так далеко вперед  Cheesy. Все биткоины добудут еще не скоро и какая будет их ценность будет определяться явно не в этом десятилетии.
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Я думаю, что цена на биткоин очень сильно вырастет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
блокчайн это цепочка транзайций, которая формируется при помощи ассиметричного шифрования, длина всех адресов может достигать на данный момент по моему 1024, вот когда этот пул забьётся, то создатели блокчайна биткойна/эфириума, у каждой монеты свой блокчейн (просто написан на разных языках) увеличат этот пул в 2 раза, то есть будет 2048 и тогда кол-во хешей, которые можно подобрать к транзакции, увеличится, так как расширят вот эту длину.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Если добудут все битки ещё на нашем веку, то по закону рынка стоимость актива начнет расти. Так как предложение остановится, а спрос будет расти. Но каким будет этот рост - никто не знает, даже киты я думаю
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Появится еще один Сатоши и продлит время жизни битка  Grin
member
Activity: 406
Merit: 13
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh

В какой-то момент в будущем, примерно в 2140 году, майнеры добудут последний биткоин. Есть две разные теории. Одна считает что последует жесткий обвал цен, другая что ничего кардинально не измениться. На мое личное усмотрение все зависит от того какую позицию биткоин будет занимать на рынке, будут ли его считать денежным активом и использовать или нет. Мне кажется майнинг сам просто изменит свой вид, но кардинально ничего не измениться. Даже сейчас майнеры по мимо награды за блок взымают комиссию, так что комиссионные останутся при любом раскладе.
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Будет праздник. Дай Бог чтобы все его встретили миллионерами, а не с горькими ухмылками на морщинистом лице.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Думаю тогда курс не будет уже так скакать и стоить он будет дороже чем сейчас.
И последний добытый биткоин загрузят на флешку и поставят в банку на стол, как Скрудж Макдак поставил свой первый добытый доллар Smiley Но что-то мне кажется, что из-за повышения сложности добыть последний биток удастся не скоро
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Скорее всего мы про это не узнаем,но если к нему будет интерес как и сейчас то наверное он будет стоить в разы дороже.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Думаю что будет все отлично. Рост Биткойна связан с его добычей. А когда все добудем - будет расти активно из-за дефляции.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю тогда курс не будет уже так скакать и стоить он будет дороже чем сейчас.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я думаю что наверное все добывать их и не будут,а если и будут то мы навряд ли это увидим.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Я думаю не так быстро их добудут, как пишут. Сейчас иная цена нежели раньше. Но даже если так и произойдет, тогда вскоре появится новый Биткоин, и погоня продолжится.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я думаю, что это нереально)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю, что не скоро их все добудут, сложность добычи увеличивается!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
То что 2 года в этом я сомневаюсь, я слышал что добудут все биткоины примерно в 2100 году, из-за того что с каждым последующим биткойном майнить его сложнее, а значит и процесс этот займет более длительное время для добычи одной монеты
full member
Activity: 882
Merit: 101
Сомнительно все это. Наврятли все биткоины добудут. В дальнейшем сложность все будет больше и больше увеличиваться. Даже если это и случится, то не на нашем веку.
Сложность увеличивается это да, но так же и вычислительная мощность тоже растет и добыча последнего битка это вопрос времени.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Самой интересно, а через какое время будет добыт последний Bitcoin?
Pages:
Jump to: