Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 8. (Read 29215 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Твой источник не верный, примерно к 2141 году закончится добыча биткоина по данным думаю более доставерным чем у тебя.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Не добудут. Просто сложность будет зашкаливающая.
сложность на скорость добычи блока не влияет.
163 года говорят... в общем много.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Не добудут. Просто сложность будет зашкаливающая.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я думаю это еще не скоро произойдет, да и добыть все монеты это не так просто будет. Как  будет добыта последняя монета курс взлетит до небес.
Добудут последний биток уже наши внуки, если за это время он будет существовать. И не факт, если предположим, что когда будет добыт он, взлетит он куда либо. Нужно думать о реальном времени, в котором мы живём, а не что будет через век
newbie
Activity: 168
Merit: 0
 Grin Прямо респект автору топика за такую тему!)) Когда добудут последний биткойн, на нем так и будет написано: "Это был последний представитель криповалюты на земле, все БАСТА ребята, расходитесь по рабочим местам на предприятиях вашего города, ибо нехрен. И подпись- Мировое правительство...
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я думаю это еще не скоро произойдет, да и добыть все монеты это не так просто будет. Как  будет добыта последняя монета курс взлетит до небес.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ни чего не будет. Будем добывать другую криптовалюту
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Нефть закончится, крипта тоже, отличное наследие мы оставляем нашим детям и внукам Grin
full member
Activity: 224
Merit: 100
Всё будет нормально. В том смысле, что майнеры будут получать вознаграждение за транзакции, как написали выше. Но будет
это не скоро.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Что будет, а ничего. Просто крупные рыбешки загонят цену на него в такой минус, что все битки посливают по самому низкому курсу, а потом будет очень хороший рост и те же хомяки будут закупать уже его по 10-ти кратной стоимости. Все как всегда, ничего не меняется...
member
Activity: 322
Merit: 16
Насколько я где то здесь читал последний блок будет добыт в 2140 году - нам рано переживать поэтому поводу. К этому времени крипта должна уже использоваться повсеместно, так что  врядли это вызовет какой то рост цены. Если биток не решит свою проблему со скоростью, и другие криптомонеты отвяжутся от курса битка, то возможно уже будут другие лидеры по ценам, а не биткоин.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
На эту тему можно только фантазировать,никто толком не знает что будет через год с биткоином.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне кажется что последние биткоины никто и не будет добывать слишком уж это будет не выгодно.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Будет вызван дефицит монет, и за счет того что будет все больше людей им пользоваться цена монеты будет рости!
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
Ничего не будет . тогда бтс будет +100k$ и будем жить счастливо .
newbie
Activity: 47
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
точный срок тебе сейчас явно не скажут.
все зависит от мощности вычислительных машин, а так как сейчас развиваються технологии нет гарантии что завтра не придумают суперкомпьютер  который добудет все битки за день.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
По первоначальной задумке после добычи последней сатошки предположительно около 2141 года общий объем биткоинов составит ровно 20999999.97690000 BTC, а не 21 млн, как все думают.

С другой стороны, вероятно, уже к 2070 году количество "нулей" после запятой добавят через какой-нибудь софтфорк очередной, и таки бетховенов будет почти 21млн.

Ну а майнеры будут жить, да, только на транзакционные комиссии, их будет более чем достаточно к тому времени.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Я читал что  оставшиеся 20% будут добывать еще где то 100 лет так что чем все  это закончится мы с вами не узнаем
говорят биток восполняемый ресурс))))
member
Activity: 459
Merit: 60
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Я читал что  оставшиеся 20% будут добывать еще где то 100 лет так что чем все  это закончится мы с вами не узнаем
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все биткойны можно добыть?
Pages:
Jump to: