Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 23. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
После добычи всех монет скорее всего биткоин начнёт угасать ...и на его место перейдут куда перспективнее не которые альткоины . но это лично моё мнение . Как будет дальше ..время покажет
это случится куда раньше
уже в 2018 эфиру пророчат обгон по капе битка
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Вот когда добудут тогда и будет видно что дальше,пока об этом волноваться не стоит.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Я думаю, что этого не случится! А источники просто пытаются подогреть к нему интерес, либо занимаются продажей оборудования для его добычи! А вообще, товарищи - крипторубль на горизонте. Думаю когда он выйдет, то государство наше Российское всем правдами и неправдами постарается закрутить гайки всем кто добывает биток! Например, объявят всех кто айнит наркоторговцами и посодят! Grin Wink
jr. member
Activity: 123
Merit: 5
Придумают форк битка и его клонируют еще на кучу ))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
После добычи всех монет скорее всего биткоин начнёт угасать ...и на его место перейдут куда перспективнее не которые альткоины . но это лично моё мнение . Как будет дальше ..время покажет

Скорей расти начнет))
member
Activity: 140
Merit: 10
После добычи всех монет скорее всего биткоин начнёт угасать ...и на его место перейдут куда перспективнее не которые альткоины . но это лично моё мнение . Как будет дальше ..время покажет
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если вопрос останутся ли майнеры - то да. Если предположить что биткоин жив и им пользуются активно, то майнеры будут всегда, на любой криптовалюте, так как кто-то должен обслуживать сеть. Они будут получать комиссию за каждую транзакцию.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Задаваться таким вопросом по моему еще рано. А как только скупят все биткоины, начнут перепродавать друг другу. И играть ценами на рынке. А еще придумают новую монету.     
full member
Activity: 168
Merit: 100
Форки и дальше будут делать. Потом что-нибудь сочинят, типа форк какой вроде эфира бесконечный. А изначальный биток наберет определенную цену и сосредоточится у малого количества владельцев. Иногда они будут по чуть чуть его сливать.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
Ребята, если кому интересно, это ссылка на игру. где роботы добывают молнии, а потом обмениваешь их на алмазы и можно вывод в бтс или рублях, как хочешь)) я еще давно поплнила баланс, наняла роботов и вывела 0.04 бтс)))) желательно для большего вывода приглашать друзей и все!!! Это реально работает))) Попробуйте, ссылка ниже дана. вот тебе мини майнинг))), копируйте в телеграмм
  http://t.me/CashRobotsBot?start=RclEpWoI

Пишите отзывы потом Wink
newbie
Activity: 36
Merit: 0
цена битка будет расти как на дрожах , ибо всем будет нужен, имхо
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Валюта которая не может пополнятся это мертвая валюта.Возможно биткоин  будет типа коллекционных монет Cheesy

Антиквары коллекционировать станут))))
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
Да попросту не доживём до этого времени. Но если так случиться, то всё равно биткоин будет ходить между пользователями, соответственно он абсолютно не убиваем. Единственное, что волнует - это готовящиеся законопроекты в Российской Федерации по поводу криптовалют  Undecided
Да уж... наши законодатели могут удивить((( предполагаю. что налогами обложат((
newbie
Activity: 70
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Да ну , мне кажется это нереально. Крипта только растет и растет в количестве, создаются новые валюты- за криптой будущее, а значит совсем не скоро все добудут
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да попросту не доживём до этого времени. Но если так случиться, то всё равно биткоин будет ходить между пользователями, соответственно он абсолютно не убиваем. Единственное, что волнует - это готовящиеся законопроекты в Российской Федерации по поводу криптовалют  Undecided
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если он будет так необходим и востребован - сплит в помощь.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ну я думаю всегда найдется способ, как этот порог наращивать. За счет роста производственных мощностей в том числе.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Не стоит  на счёт этого парится , это будет лет через 100 , и  скорее всего нас уже не будет в живых.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Будет то, что ограниченное число биткойнов будет цениться, тем более что некое число биткойнов считаются безвозвратно потерянными, так что ценность каждого биткойна по идее будет выше.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Добудут и ладно. Все равно полно всяких разных монет. Возможно есть и истинные фанаты битка, но основная масса людей, занимающаяся криптой видит в ней только средство заработка.
Pages:
Jump to: