Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 25. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Будет это очень не скоро Wink На последнии битки будут уходить горы ресурсов а цена его будет туземарс. Когда добудут очевидно он будет средством накопления а не заработка и волантильность упадёт до минимума.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Тоже думаю что если и добудут весь то не очень скоро,а потом что-нибудь еще придумают.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Зачем думать о том когда он закончится, зарабатывайте пока он есть. а дальше придумают что-нибудь, какую-нибудь альтернативу битку, ну или он будет стоить уже в сотни раз больше, продажа на бирже его принесет неплохой доход. поэтому пока он упал надо скупать и ждать, когда снова вырастит))
member
Activity: 238
Merit: 10
Не помню точной даты, но где-то через 20 лет теоретически может быть добыт последний Биткоин.
Но его цена уже в ближайшие 5-7 лет будут просто космической.
К тому времени многое изменится.
Читал,что к 2100 году биток добудут,так что время есть)
Меня терзают сомнения на счет 5-7 лет и космо цен,видите сейчас что творится капитализация упала более чем на 130 млрд.Остатется только ждать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Думаю что через лет 5 все боковины добудут.Но последние монеты будет добыть очень сложно в связи с сложными алгоритмами вычисления блока.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Когда все битки добудут - они будут стоить дороже золота в десятки раз!)
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
Думаю что его цена стабилизируеться и не будет так колбасить) Только один вопрос на каком уровне цены это будет Roll Eyes
все нестабильно будет приблизительно до 15 февраля, а потом до конца марта вся крипта начнет отрастать и как раз наступит время зафиксировать часть профита а остальное на долгосрок!!! В бтс я все -таки верю и даже докупила еще его.. Жду его не меньше 50000 баксов)))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю что его цена стабилизируеться и не будет так колбасить) Только один вопрос на каком уровне цены это будет Roll Eyes
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
капитализация бтс уменьшается(((( куда народ свои капиталы переливаетHuh
newbie
Activity: 13
Merit: 0
рано или поздно будет осмысление, что каждый следующий покупатель "капитализирует" предыдущих.
а поскольку сделать новую крипту уже несложно, и битка нет ничего особенного, кроме маркетинга, то
новые инвесторы просто найдут для себя другие валюты. или создадут свою.
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Эта монета себя израсходует и возможность будет только ее купить у кого то!или на бирже!Сейчас все сложнее и сложнее его добывать стало...
newbie
Activity: 77
Merit: 0
С каждым добытом битком сложность растет. Последний добудут явно не через 2 года и даже не через 20 лет.
Конечно же это ты про только известные крипты, количество алгоритмов конечно но эта цифра неисчислима
full member
Activity: 336
Merit: 100
Не думаю что 2 года. Так как с добычей половины битков от оставшейся половины сложность майнинга будет усложняться вдвое.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
С каждым добытом битком сложность растет. Последний добудут явно не через 2 года и даже не через 20 лет.
member
Activity: 266
Merit: 10
Главное, чтобы он не рухнул раньше того, как его добудут  Wink
member
Activity: 294
Merit: 11
К тому времени когда его добудут полностью, он уже никому не будет нужен, слишком много монеток вышло лучше биткоина, он уже теряет свою актуальность.
А какие монеты сейчас находятся в топе? Я слышала что все ещё актуально вкладывать в биткоин
full member
Activity: 457
Merit: 100
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Последний биткоин добудут не раньше чем через 100 лет, так как сложность растет и добывается все меньше. Чтобы последний биткоин добыть потребуется сверх большая мощность и реальная цена чтобы его окупить будет порядка 10 млн долларов за штуку. Но, оно надо будет кому то?


 У меня другой вопрс : Можно ли изменить (переписать) код Биткойна , чтобы количество битка увеличить , скажем, до 21 миллиарда.  То есть, если ,,сообщество,, , держатели нод, майнеры согласятся (достигнут консенсуса) на такое изменение.? Чисто теоретически ?
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Не помню точной даты, но где-то через 20 лет теоретически может быть добыт последний Биткоин.
Но его цена уже в ближайшие 5-7 лет будут просто космической.
К тому времени многое изменится.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В принципе, из-за спроса должен быть очень дорогим
newbie
Activity: 30
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Все биткойны добыть невозможно - закон экспоненциальный. Будут новые форки, расщепление и т.д. Больше интересует, что произойдет, когда себестоимость добычи превысит порог рентабельности?
Рентабельность она у всех разная, так что слабые руки отвалятся оставшиеся будут зарабатывать засчет падения сложности вызваной отвалом слабых рук: система самобалансирующася
Не совсем так. А рентабельность зависит не от слабых рук, а от затрат.
Pages:
Jump to: