Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 26. (Read 29215 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 1
Выпустят какой-нибудь форк Bitcoin Extra, а сам BTC станет цифровым золотом (если, конечно, не соскамится к тому времени).
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Майнеры отчасти продолжат делать свою работу - подтверждать транзакции, и получать за это вознаграждение, остальные продолжат использовать его как платёжное средство, или как финансовый актив, или спекулировать на бирже дальше, вообще не понимаю почему что-то должно измениться с окончанием добычи биткоина?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Что будет? Что будет? ХЗ! Но точно известно, что у нас в России нам зарабатывать до бесконечности не дадут. Они уже сейчас разрабатывают проект, что бы каким-то образом обложить нас налогами. Предполагаю, что налог будет не хилый Sad
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю он как рос так и будет рости, а может еще и быстрее Cool
newbie
Activity: 28
Merit: 1
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh

как только все исчерпается, майнеры будут все комиссию блока присваивать себе! Этим и будет стимул майнить!
я уверен что когда биткоины добудут, то стоимость одного биткоина взростет как минимум еще в десятки раз, потому что они будут все фактически на руках, а вложения в биткоин все будут рости. сообветственно и стоимость валюты будет рости.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
По идее его цена устаканится и он превратится в обычную валюту, не? Huh
newbie
Activity: 82
Merit: 0
думаю ничего не случится плохого ... поднимется цена и работать все будет
jr. member
Activity: 50
Merit: 11
За два года? Очень сильно сомневаюсь. лет так через пять может быть , да и то вряд-ли. В любом случае, поживем - увидим.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
будем надеяться, что все это не рухнет....потому что половину монет продала и все в бтс
member
Activity: 462
Merit: 10
Форки и дальше будут делать. Потом что-нибудь сочинят, типа форк какой вроде эфира бесконечный. А изначальный биток наберет определенную цену и сосредоточится у малого количества владельцев. Иногда они будут по чуть чуть его сливать.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
когда ожидать рост битка дооооо ... пределовHuh или биткоин уйдет в историю и на его место придет новое...Портфель мой так распределен что многие монеты перевела в бтс и теперь даже не знаю что думать... Какой еще откат у него будет и когда эта ракета улетит... каково ваше мнение??
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
ох уж эти источники... столько их.. что порой не понятно.... кругом одни аналитики все все знают...
Какие-то у тебя странные источники, вот выдержка с вики:

Первоначально размер эмиссии при создании блока составлял 50 биткойнов. 28 ноября 2012 года произошло первое уменьшение эмиссионной награды с 50 до 25 биткойнов. 9 июля 2016 года произошло второе уменьшение эмиссионной награды с 25 до 12,5 биткойна. В 2031 году размер эмиссии при создании блока составит менее одного биткойна и продолжит стремиться к нулю. Предполагается, что эмиссия остановится в 2140 году, поскольку награда за блок не сможет превышать 10−8 BTC, однако задолго до этого постепенно основным источником вознаграждения за формирование новых блоков станут комиссионные сборы

newbie
Activity: 84
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Будут добывать эфир))) его нельзя добыть бесконечный))) мать его так
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Согласен с написанным на этом форуме. что когда будет добыт последний биктоин,  он превратится в эталон или в коллекционную монету. И думаю, что придумают что-то другое, т. к .уже механизм запущен, азарт никто не отменял. 
newbie
Activity: 48
Merit: 0
К 21 году все биткоины будут добыты. Я думаю тогда он вырастет в цене космически!
member
Activity: 117
Merit: 10
Писали, что это будет где-то в 2041 году, а затем сеть будет функционировать для передаче по цепи каких-либо единиц информации, а члены сети будут получать комиссию за поддержку сети. И якобы это будет считаться работой, т.к. комиссии будут неплохими.
Думаю, что это было бы возможно, если бы решили проблему низкой скорости.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Дефляция, что еще.
Хотя к 2150 году думаю BTC сильно изменится. Поменяет конституцию, поставить на 1 срок приемника, а потом сам еще на 150 лет заступит Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
По сути биток свою первоначальную цель то провалил.
Это нифига не дешевое средство перевода денег или оплаты
member
Activity: 322
Merit: 16
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Очень много биткоинов потеряно. Так как в самом начале ими особо не дорожили. Потому что биток стоил копейки.
member
Activity: 133
Merit: 10
Quote from: 3ptFG
Если ещё с комиссий им отстёгивать - не слишком ли много комиссий получается для "дешёвой технологичной валюты 21 века"?
Что это за комиссии с комиссий?
Pages:
Jump to: