Pages:
Author

Topic: Как заработать биткоины? - page 10. (Read 12815 times)

member
Activity: 294
Merit: 18
Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Прикольный вопрос, так же можно спросить - ребята подскажите где взять бесплатно лям евриков или баксов  Grin, самый быстрый способ - это ломануть ларёк, потом быстро убежать, перевести все в деньги а фиат уже перевести в биток, ну или ещё быстрей - ломануть какую нибудь биржу  Roll Eyes
member
Activity: 322
Merit: 16
Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Самый лучший способ без вложения денег. Это участие во множестве баунти компаний. Правда тут Вы будете тратить свое время. Причем возможно отдачи Вы не увидите в течении нескольких месяцев с начала таковой деятельности. Тут самое главное набраться терпения и сразу не сливать полученные токены, дождаться пампа этих монет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообще ответ - никак. Есть вариант разных кранов, но там сущие копейки. Можно эйрдропы, тут тоже копейки. Можно баунти, тут уже серьезно можно заработать, но нужно работать много. По-факту это бесплатны1 способ, но тут вы платите большим количеством времени
Ну ему наверно хочется кнопку нажать и чтоб биткоины ему полились,учитывая,что человек сказал даже не заработать крипту,а заработать биткоины,вряд ли он что-то изучил перед тем как сюда писать)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Конкретно биткоины тебе без вложений никак не заработать(ну кроме кранов разве что),но учавствуя в баунти программах проектов ты можешь получить их токены ERC20 поменять их на Эфириум,а потом его на биток  Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вообще ответ - никак. Есть вариант разных кранов, но там сущие копейки. Можно эйрдропы, тут тоже копейки. Можно баунти, тут уже серьезно можно заработать, но нужно работать много. По-факту это бесплатный способ, но тут вы платите большим количеством времени
newbie
Activity: 86
Merit: 0
аирдропы и баунти,начинай с этого. А биткоины пока не спеши заработать)))
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Самой простой способ это баунти и аирдропы, но тут нужно понимать что без ЖЕЛЕЗНЫХ нервов ничего не получится.

Или краны  Grin Grin плюс эйрдропах это реферальные системы, заработок можно увеличить в разы
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можно начать с айдропов и постепенно разбираться в баунти кампаниях.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
можно начать зарабатывать на баунти и потом за них купить биткоин достаточно прокачать инструменты для участия в баунти
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Без вложений хоть немного ощутимое количество биткойнов не заработать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
С осени 2017 по сегоднешний день собираю на кранах. Но это такой мизер! Много скамов, обмана, и бана аккаунта после набора минималки на вывод. Сейчас оставила пару стабильно платящих + участвую в аирдроп. Не так давно начала разбираться в баунти проектах. Сугубо мое мнение - нет смысла гнаться именно за битком. Если нет достаточной суммы в инвестирование, то лучше прошустрить по новым токенам и недорогим перспективным монетам. Здесь тоже своя петрушка) Аирдропы - для ленивых) вводишь мыло+кошелек на сайте, и все, монеты считай твои. Но неизвестно будет ли с них выхлоп, дойдут ли они до твоего кошелька, и не соскамится ли проект вообще. Баунти - более серьезная программа. Можно самому найти в инете проекты, которые нуждаются в огласке своей деятельности в социальных сетях и сми. Есть некоторые площадки, которые являются посредниками между проектом и исполнителем. Здесь все намного проще, чем работать напрямую - отчеты о действии проверяются непосредственно командой площадки.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Самое простое это краны. Насобирал список, и проходишь все. Еще слышал есть боты для них. Затем аирдропы, баунти, майнинг (все его разновидности). Из белых это основные способы.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Можно попробовать на FreeBitcoin.Медленно но без вложении.
Можно только там вы заработаете пару копеек. Биток пошел вверх давно и там платят давно копейки.
Несколько лет тому назад, это того стоило чтобы там париться. Сейчас краны прошедший этап.

Самой простой способ это баунти и аирдропы, но тут нужно понимать что без ЖЕЛЕЗНЫХ нервов ничего не получится.
Любой дело требует труда. Лично я не встречал халявы и кнопки бабло. Где пишут, что мол пять минут и ты король.
Везде нужно знать как и что правильно делать. Иначе все в пустую, это я уж точно знаю на своем опыте.
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Ну тут только участие в баунти компаниях и аирдропах. И о быстром заработке тут можно забыть, первую прибыль почувствуешь только через полгода
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Наиболее быстрый и лёгкий способ — это, конечно, даркнет и различные тёмные подработки. Но если свобода дороже, то на текущем этапе развития криптовалюты получить битки на халяву уже невозможно. Да, раньше и с кранов можно было подняться, теперь такое же затраченное время лучше направлять на ИКО и эйрдропы. Только усидчивость, внимательность и усердие — формула успеха в этой сфере. По своему же опыту скажу, что с нуля подниматься в крипте - дичайше сложно. Наиболее верной тактикой, как по мне, является инвестирование в крипту фиксированной части ежемесячного дохода, с которым психологически нетяжело расставаться навсегда. Вкладывай вдумчиво, и результат заставит себя ждать (может очень долго), но пока все достаточно радушно. Кто не пробует - тот не развивается. Удачи в твоём пути!
member
Activity: 108
Merit: 16
Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.

Очень давно уже существуют разные "краны" , airdrop'ы , Баунти ,в конце концов
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Стать видеоблогером выпускать видосы про новости, события в криптовалютном мире , после начнут идти заказы прорекламировать айсио или телеграм канал, получаешь оплату за рекламу в битках вот и профит, без вложений кстати.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Краны, дропы , баунти . Выполняй задания и получишь за это вознаграждения . После закупить биток и начнешь им торговать .
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ну баунти не такой уж и быстрый способ, но все же да лучший способ заработать их без вложений, а так баунти надо еще хорошее найти
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю самый простой способ это - способ баунти , ну это самый просто способ мне так кажется .
Pages:
Jump to: