Pages:
Author

Topic: Как заработать биткоины? - page 9. (Read 12815 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Начни с кранов,и вверх по лестнице.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Bounty airdrop самые основные направления заработок без вложений
newbie
Activity: 34
Merit: 0
я зарабатывал на кранах но это копейки
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ну без вложений, а тем более быстро биткоины тебе не заработать. Без инвестиций, то только баунти и дропы. Но я бы не возлагал на них больших надежд.
jr. member
Activity: 46
Merit: 33
Просто брать.И зарабатывать. А вообще - баунти конечно)
Не только баунти, есть возможность заработать на криптовалютных биржах - например лендинг на Bitfinex.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Вот, что я вам скажу. Заработать биткоины, так же просто, как и доллары, или любую другую фиатную валюту. Всего лишь нужно, в этот мир привнести нечто полезное, что действительно стоит внимания, будь то сервис или продукт. И мир вам ответит пропорциональной щедростью. Дерзайте!
BTCBTCBTC
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ниче такая цель у автора, сразу биткоин, не зная даже как зарабатывать без вложений, ладно там еще эфир. Хотя кто его знает, что получилось бы, если бы старуха сразу пожелала быть царицей)  Grin
А по делу, как выше писали аирдропы и баунти, но тут уж надо много времени и железные нервы, ну и конечно понимание того что можно ничего и не заработать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Пытался заработать. Но понял что лучше купить, не тратя силы и время
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Можно заняться облачным майнингом, можно играть в игры и зарабатывать сатоши))) А можно регистрироваться в баунти ико и помогать развитию компаний
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Без вложений только баунти и аирдропы, здесь ты только будешь вкладывать свое собственное время
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Без вложений могу рекомендовать только участвовать в Баунти и Аирдропах. Как говорится медленно, но верно. И не совсем поняла вопрос конечно, интересуют именно Биткоины? Если да, то таких вариантов я не знаю (кроме участия в Баунти кампаниях у менеджера ЯХУ) , самой интересно сталоGrin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Попробуй помайнить на своем ПК , можно таки сказать выходит без вложений.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Поддерживаю-на баунти и айрдропах можно заработать, но по времени долго это конечно.
member
Activity: 168
Merit: 10
На баунти компаниях, айдропах, если повезет то иксы большие будут)
Конечно на баунти компаниях. Поддерживаю это мнение.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Участвуя в Баунти, однозначно)
На эирдропы много негативных комментариев, даже не рискую туда соваться

Согласен, что однозначно участвуя в Баунти. Спасибо за предостережение.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Участвуя в Баунти, однозначно)
На эирдропы много негативных комментариев, даже не рискую туда соваться
member
Activity: 70
Merit: 10
На баунти компаниях, айдропах, если повезет то иксы большие будут)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вообще ответ - никак. Есть вариант разных кранов, но там сущие копейки. Можно эйрдропы, тут тоже копейки. Можно баунти, тут уже серьезно можно заработать, но нужно работать много. По-факту это бесплатны1 способ, но тут вы платите большим количеством времени
Ну ему наверно хочется кнопку нажать и чтоб биткоины ему полились,учитывая,что человек сказал даже не заработать крипту,а заработать биткоины,вряд ли он что-то изучил перед тем как сюда писать)
Так и есть, но все мы с чего-то начинаем, поэтому хорошо, что хотя бы попытался задать вопрос)

Ну человек не понимает пока ничего в этой сфере.все же такими были
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вообще ответ - никак. Есть вариант разных кранов, но там сущие копейки. Можно эйрдропы, тут тоже копейки. Можно баунти, тут уже серьезно можно заработать, но нужно работать много. По-факту это бесплатны1 способ, но тут вы платите большим количеством времени
Ну ему наверно хочется кнопку нажать и чтоб биткоины ему полились,учитывая,что человек сказал даже не заработать крипту,а заработать биткоины,вряд ли он что-то изучил перед тем как сюда писать)
Так и есть, но все мы с чего-то начинаем, поэтому хорошо, что хотя бы попытался задать вопрос)
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Если без вложений, то только участие в баунти и аирдропах, вот только быстро вряд ли получиться.
Pages:
Jump to: