Pages:
Author

Topic: Как заработать биткоины? - page 7. (Read 12815 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Замути собственое исо и получиш мнокго битков канечно если придложиш чтото хорошее
Думаю сейчас на таком рынке точно не стоит делать ICO ради денег
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Прикольно, но за все время ни одна легенда не ответила "Как" Wink Толи вопрос затерялся и неактуален, то ли хез)
Понравилось высказываение сеньора ihnattm на третьей странице, действительно логично и правильно!
Думаю не отвечают, потому что сейчас на таком рынке практически невозможно заработать новичку биткоин
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Прикольно, но за все время ни одна легенда не ответила "Как" Wink Толи вопрос затерялся и неактуален, то ли хез)
Понравилось высказываение сеньора ihnattm на третьей странице, действительно логично и правильно!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
быстро - это как? Сколько сатоши в секунду Huh
если серьёзно, то кроме классических дропов и баунти есть ещё такой вариант -
игровые биржи-тренажеры, где можно легко заработать немного монет,
и побольше за победы в соревнованиях.
В любом случае заработаете весьма полезный опыт и новые знания
member
Activity: 392
Merit: 49
участвовал в каком то дропе и мне капало по несколько сатошиков в день. За полгода накопилась хорошая сумма, которую хватило на несколько транзакций с кошелька waves.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Без вложений сложно заработать достаточное кол-во. Чтобы комфортно себя чувствовать всегда нужны хорошие вложения.
Полностью согласен, думаю 1 раз можно что-то отложить и инвестировать в крипту
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Главное не просто хотеть его получить, а работать и что-то делать, для того, чтобы получить биток
member
Activity: 112
Merit: 11
Замути собственое исо и получиш мнокго битков канечно если придложиш чтото хорошее
Чтобы создать что-то хорошее, нужно чтобы была команда и проект после ICO развивался, а такие ICO я считаю воровством
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Есть много способов, нужно выбрать, который по душе и будет приносить хорошую сумму денег
Вот только сам Биткоин уже никак не заработаешь, особенно без вложений. Можно через Баунти заработать другие альты и токены, и уже продав их, купить Биткоин.
Но это очень долгий путь, но каждый выбирает сам
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Есть много способов, нужно выбрать, который по душе и будет приносить хорошую сумму денег
Вот только сам Биткоин уже никак не заработаешь, особенно без вложений. Можно через Баунти заработать другие альты и токены, и уже продав их, купить Биткоин.
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Есть много способов, нужно выбрать, который по душе и будет приносить хорошую сумму денег
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Баунти советую. Эйрдропы считаю бесполезной тратой времени. Но баунти сейчас стали не очень. Поэтому приглашаю всех на платформу Drop The Bomb! Это новая платформа.
Можно заработать на баунти, но зарабатывать нужно не меньше года, а так можно что-то свое придумать для заработка битка
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Участвовать в конкурсах, это самый простой способ, а лучше начаться заниматься рынком и тогда шансы намного повышаются
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Есть два варианта заработать на алькоинах и вложится в биток , или же купить асик и добывать  .


Лучше через майнинг заходить в крипту, если же конечно не хочешь испытать удачу на альтах
Лучше вообще торговать, потому что сейчас на майнинге не выгодно
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Среди бесплатных: Баунти, airdrop'ы, всевозможные майнинговые роботы, которые дают тебе токены за выполнение простых действий от рекламодателей, по сути тоже самое, что и дропы, но только токен уже торгуется на бирже и монеты можно продать в любой момент!
Но такой способ очень долгий, так биткоин можно заработать за лет 5
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Аэрдропы, баунти.
На этом очень долго зарабатывать
member
Activity: 86
Merit: 10
Без вложений сложно заработать достаточное кол-во. Чтобы комфортно себя чувствовать всегда нужны хорошие вложения.
Согласен, думаю без вложений биток можно заработать за лет 5
member
Activity: 109
Merit: 10
Среди бесплатных: Баунти, airdrop'ы, всевозможные майнинговые роботы, которые дают тебе токены за выполнение простых действий от рекламодателей, по сути тоже самое, что и дропы, но только токен уже торгуется на бирже и монеты можно продать в любой момент!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Баунти и аирдропы, но придется потратить пару месяцев, пока первые монетки придут
А дальше нужно идти на биржу, но нужно ее сначала изучить
newbie
Activity: 43
Merit: 0
September 01, 2018, 10:39:59 AM
#90
именно биткоины никак, только купить, без вложений это участие в баунти и аирдропах разных альткоинов, при наличии мощного железа можно немного намайнить.
Pages:
Jump to: