Pages:
Author

Topic: Как заработать биткоины? - page 6. (Read 12815 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Для чего вам биткоины?Уверен если большинству здесь дать немного биткоинов, то они непосрдесвенно сразу же побегут выводить их в фиат, если немного подумать, то по факту биток нужен только для сбережения ценности активов и в некоторых случаях для трейдинга, и большинству он просто не нужен.
На данный момент он нужен только для того, что Вы перечислили, но представьте, когда введут регуляторы, сколько возможностей откроется
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Для чего вам биткоины?Уверен если большинству здесь дать немного биткоинов, то они непосрдесвенно сразу же побегут выводить их в фиат, если немного подумать, то по факту биток нужен только для сбережения ценности активов и в некоторых случаях для трейдинга, и большинству он просто не нужен.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Заработать вряд ли получится, хотя если будет какой-то проект, который выплатит токены в битках. Уже был один такой, который в эфире выплатил.
Почему же вряд ли получиться, все в Ваших руках, все зависит как Вы захотите и что у Вас для этого есть
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Заработать вряд ли получится, хотя если будет какой-то проект, который выплатит токены в битках. Уже был один такой, который в эфире выплатил.
Не обязательно в биткоинах. Если токен что-то стоит, который выплатят, можно обменять на любую монету. Так, как выплаты у меня не огромные, я обмениваю на ETH
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Заработать вряд ли получится, хотя если будет какой-то проект, который выплатит токены в битках. Уже был один такой, который в эфире выплатил.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Участвовать в конкурсах, это самый простой способ, а лучше начаться заниматься рынком и тогда шансы намного повышаются
Торговать, участвовать в баунти, краны и сайти с серфингом, тоже не очень и сложно разобраться
Самый прибыльный и не от кого не зависящий( в топ плане, что все действия Вы принимаете сами) заработок можно получить только в торговле
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Участвовать в конкурсах, это самый простой способ, а лучше начаться заниматься рынком и тогда шансы намного повышаются
Торговать, участвовать в баунти, краны и сайти с серфингом, тоже не очень и сложно разобраться
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Среди бесплатных: Баунти, airdrop'ы, всевозможные майнинговые роботы, которые дают тебе токены за выполнение простых действий от рекламодателей, по сути тоже самое, что и дропы, но только токен уже торгуется на бирже и монеты можно продать в любой момент!
Но такой способ очень долгий, так биткоин можно заработать за лет 5
Может и за лет 5 не заработаешь, потому что же цена битка тоже будет расти, а не стоять на месте
newbie
Activity: 14
Merit: 0
меня тоже этот вопрос постоянно волнует -как BTC зарабатывать? бабла нет покупать постоянно. экономика ни к черту, выживать приходится. Надо изучать криптоиндустрию, она от экономики, по крайней мере государственной не зависит, она трансгранична.
Сейчас очень много способов без инвестиций заработать, главное включить голову и начать зарабатывать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно банально заработать рубли и на них купить биткоины и не искать левых схем. Делайте то что умеете.
Согласен, лучше делать, то что умеешь и желательно, чтобы это дело приносило деньги
hero member
Activity: 784
Merit: 814
меня тоже этот вопрос постоянно волнует -как BTC зарабатывать? бабла нет покупать постоянно. экономика ни к черту, выживать приходится. Надо изучать криптоиндустрию, она от экономики, по крайней мере государственной не зависит, она трансгранична.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Можно банально заработать рубли и на них купить биткоины и не искать левых схем. Делайте то что умеете.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Среди бесплатных: Баунти, airdrop'ы, всевозможные майнинговые роботы, которые дают тебе токены за выполнение простых действий от рекламодателей, по сути тоже самое, что и дропы, но только токен уже торгуется на бирже и монеты можно продать в любой момент!
Но такой способ очень долгий, так биткоин можно заработать за лет 5
Так за 5 лет не заработаешь, потому что цена битка тоже растет, а не стоит на месте, лучше уже что-то другое найти для заработка
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Есть много способов, нужно выбрать, который по душе и будет приносить хорошую сумму денег
Вот только сам Биткоин уже никак не заработаешь, особенно без вложений. Можно через Баунти заработать другие альты и токены, и уже продав их, купить Биткоин.
Сейчас на баунти очень мало платят, думаю, что пока будете зарабатывать на баунти, то уже цена вырастет очень сильно
newbie
Activity: 42
Merit: 0
1. Можно поучаствовать в пирамиде Ethinity (нужен 1 эфир на взнос и три знакомых дурака, чтобы чет заработать). Полученный эфир потом меняешь на битки;
2. Участвовать в конкурсах прогнозов на www.crypto.kg Платят рипплом, но много. Его потом тоже можно обменять на битки;
3. Купить альткоин suqa и там в самом клиенте инвестируешь его под 5% в месяц. Торгуется на многих биржах к биткоину.
Очень хорошие способы, раньше о них не слышал, спасибо, буду пробовать
full member
Activity: 616
Merit: 101
1. Можно поучаствовать в пирамиде Ethinity (нужен 1 эфир на взнос и три знакомых дурака, чтобы чет заработать). Полученный эфир потом меняешь на битки;
2. Участвовать в конкурсах прогнозов на www.crypto.kg Платят рипплом, но много. Его потом тоже можно обменять на битки;
3. Купить альткоин suqa и там в самом клиенте инвестируешь его под 5% в месяц. Торгуется на многих биржах к биткоину.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Аэрдропы, баунти.
На этом очень долго зарабатывать
Можно использовать как начало, а дальше идти на биржу торговать, от полученного
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю сейчас почти не осталось способов именно заработать биток, баунти, дропы или краны уже не приносят такой прибыли как раньше, так что осталось только вкладывать.
Ну думаю ещё на баунти можно заработать, ещё не так уж и все потерянно
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Думаю сейчас почти не осталось способов именно заработать биток, баунти, дропы или краны уже не приносят такой прибыли как раньше, так что осталось только вкладывать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нужно постоянно работать, чтобы получить биткоин, все время развиваться и учится, тогда точно вы заработаете биток
Pages:
Jump to: