Pages:
Author

Topic: Как заработать биткоины? - page 4. (Read 12815 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Конечно самый простой способ наверное это баунти компании но они сейчас что-то просто загибаються.
Не так плохо в баунти, как многие говорят, заработок конечно же уже не тот, но прям ха копейки тоже никто бы не участвовал в баунти
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Конечно самый простой способ наверное это баунти компании но они сейчас что-то просто загибаються.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Наверное самый простой способ, это участие в баунти программах.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Да ладно, ракеты тоже не деньги, пойди своруй их безнаказанно, теоретики. )
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Я всем советую участвовать в баунти кампаниях.Все-таки заработать в этой сфере еще есть.Новички,если хотите зарабатывать в баунти - пишите мне в личку,подскажу неплохое баунти,на котором реально можно заработать,хотя и не огромные деньги.

Сколько интересно? Пару центов?  Grin
Баунти уже давно днище полное! Столько говно-токенов на ERC20 валяется, а суммарная цена бакса 3  Grin
И продать некому, комса за перевод больше будет...

Не вводи новичков в заблуждение.

начинал с майнинга.
далее подсобирал битка начал торговать. гонял с биржи на биржу. пока одну биржу не прикрыли китайцы.
потом вложился в монету с POS системой. проценты капают и дневным трейдингом не занимаюсь.

Кошельки стоят на VPS или комп отдельный?

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я всем советую участвовать в баунти кампаниях.Все-таки заработать в этой сфере еще есть.Новички,если хотите зарабатывать в баунти - пишите мне в личку,подскажу неплохое баунти,на котором реально можно заработать,хотя и не огромные деньги.
Сейчас может и мало платят, но все таки что-то заработать можно, особенно если нет денег для инвестирования
hero member
Activity: 505
Merit: 500
начинал с майнинга.
далее подсобирал битка начал торговать. гонял с биржи на биржу. пока одну биржу не прикрыли китайцы.
потом вложился в монету с POS системой. проценты капают и дневным трейдингом не занимаюсь.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я всем советую участвовать в баунти кампаниях.Все-таки заработать в этой сфере еще есть.Новички,если хотите зарабатывать в баунти - пишите мне в личку,подскажу неплохое баунти,на котором реально можно заработать,хотя и не огромные деньги.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Самый эффективный способ, это торговля, так хоть за день можно его заработать Grin Многое ещё зависит от бюджета, ИМХО
Чтобы за день заработать биток нужно хотя бы столько же иметь на депозите а без битка биток заработать сложно но наторговать на бирже биток как вариатн сейчас более подходящий чем заработок на баунти.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Самый эффективный способ, это торговля, так хоть за день можно его заработать Grin Многое ещё зависит от бюджета, ИМХО
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Это вообще сейчас реально? Я не встречал подобной информации актуальной уже давно
Я думаю реально, главное все время пытаться это сделать, не нужно искать информацию в интернете, лучше думать своей головой, как заработать биток
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я зарабатываю крипту участвуя в проведении баунти-кампаний.Уже почти 1,5 года.Считаю,что это самый недорогой и эффективный способ добычи крипты.Новичкам советую начинать с прокачки аккаунтов в социальных сетях,а также в приобретении навыков постинга.
Сейчас не очень много баунти платят, хотя буквально пол года- год назад можно было хорошенько зарабатывать на баунти
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
Не представляю, чтобы остались какие-либо не затратные способы по заработку. Майнинг/инвестиции/трейдинг - всё это требует вложений. Есть ещё вариант баунти, но я мне кажется, что этот вид заработка не такой уж и прибыльный сейчас. Забирает намного больше времени, чем в итоге приносит средств.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я зарабатываю крипту участвуя в проведении баунти-кампаний.Уже почти 1,5 года.Считаю,что это самый недорогой и эффективный способ добычи крипты.Новичкам советую начинать с прокачки аккаунтов в социальных сетях,а также в приобретении навыков постинга.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Можно вкладывать во всякие скам-крипто-пиромида типа Airbit или alpha cash, энейрабайн или как там её, но скорее всего вы все потеряете. Не знаю стоит ли сейчас вкладывать в майнинг. А вот Airdrop crypto, баунти и краны помоему самое подходящее, если подойти с умом.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Это вообще сейчас реально? Я не встречал подобной информации актуальной уже давно
Сатошики с баунти, айрдропов и кранов. Но это больше как хобьи и развлечение, чем целенаправленная работа.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Расскажите пожалуйста. Как заработать биткоины без вложений. Способы быстрого заработка биткоинов.
Это вообще сейчас реально? Я не встречал подобной информации актуальной уже давно
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я хотел и хочу заработать биток, лично я пытаюсь это сделать при помощи торговли, баунти, хотелось бы заниматься чем-то ещё в крипте
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Если без вложений, то только на баунти или аирдропе, но может ты найдёшь работодателя который тебе оплатит работу за биткоин. Обычно его можно получить за майнинг, но тут нужна мощная ферма для майнинга так как биткоин очень сложно майнить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Проще зарабатывать любую другую валюту и просто обменивать её на биткоины, если они так нужны
Без разницы на какой монете зарабатывать, главное это уметь делать на рынке
Pages:
Jump to: