Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 2. (Read 22058 times)

full member
Activity: 225
Merit: 212
Не важна мода, важен стиль  Cool Может не соблюдаю моду, но стиль поддерживаю.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
для меня не важна, я ей не следую. Но одеваюсь при этом стильно.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Выглядеть хорошо хотят все)
Покупаю хорошие вещи, качественные, хватает их на долго из за качества материалов
На обувь деньги вообще не жалею. Чтобы ноги чувствовли комфорт.
А за модой нет смысла нестись, это абсурд
Согласен, что хорошо одеваться и по моде разные вещи. Можно хорошо, современно одеться, а можно модно одеться и выглядеть как клоун.
Не думаю что это действительно разные вещи! У каких-то эксцентричных модников может это и разные вещи, а одеться хорошо и в тоже время модно при хорошем достатке вполне реально, большенство людей я думаю так и делают
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Выглядеть хорошо хотят все)
Покупаю хорошие вещи, качественные, хватает их на долго из за качества материалов
На обувь деньги вообще не жалею. Чтобы ноги чувствовли комфорт.
А за модой нет смысла нестись, это абсурд
Согласен, что хорошо одеваться и по моде разные вещи. Можно хорошо, современно одеться, а можно модно одеться и выглядеть как клоун.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я за модой вообще не слежу, а одеваться стараюсь без выпендрежей и чтобы было комфортно Smiley
Аналогично - мода внешняя оболочка, одежда, да по одежке встречают, но наша мода нынешняя вообще не понятна простому человеку.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Для меня важно не выглядеть хуже своих сверстников, поэтому приходиться следить за модой, благо сейчас она не такая строгая, поэтому свой гардероб часто обновлять не приходиться.
full member
Activity: 1568
Merit: 117
А разве в наше время существует мода? Джинсы, футболка, плюс куртка под дождь. Лично я покупаю то что продаётся в магазинах. Выбираю конечно то что мне нравиться. Но так что бы шить на заказ в ателье это не для меня. Так что я не модник.
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
Вот это следовать за модой, где непонятно в чем ходят это неудобно и банально дорого. Считаю что нужно носить вещи, в которых ты будешь себя чувствовать свободно и уверенно
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ну как непонятно кто ходить не буду. А так в целом не собо я за все слежу
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Абсолютно не слежу за модой, не разбираюсь в новинках и брендах.

В магазинах стараюсь покупать вещи, которые модны в новом сезоне.

Вам не кажется что вы запутались  Grin
member
Activity: 94
Merit: 24
Как по мне главное удобство и качество вещи, а вот модная она или нет это уже без разницы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не особо важна, но и совсем оборванцем я ходить не буду, безвкусно одетых не люблю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я абсолютно не парюсь за моду. мне лищь бы удобно было.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Важна, многие максимально отказываются от моды, и говорят что мол они и так стильные, но чтобы одеваться стильно все равно нужно следить за модой, поскольку мода и стиль всегда перекликаються.
На показы последние побарабану, а вот вещи  десятилетней давности не буду носить.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Важна, многие максимально отказываются от моды, и говорят что мол они и так стильные, но чтобы одеваться стильно все равно нужно следить за модой, поскольку мода и стиль всегда перекликаються.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Важна, но не настолько, чтоб фанатеть и следить за последними показами.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я люблю модные вещи, но если они идут мне.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня абсолютно не важно и безразлично. Одеваю, что нравится и в чем хорошо мне.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Выглядеть дурацки, но в модных шмотках, это глупо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Никогда не понимал, тех кто одевают и человеку ужасно в этом, но зато модно. Выпендрешь.
Pages:
Jump to: