Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 3. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Нет, одежда должна хорошо сидеть и быть УДОБНОЙ!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не особо, но когда молодые одеваются как старперы не уважаю. Конечно это дело каждого.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Немного придерживаюсь, но немного так. Мне не все подходит по моде.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Не особо слежу, но и как пенсионеры не одеваюсь. В меру по моде, без выпендрежа.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не особо интересно. Одеваюсь как нравится, по современному.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сейчас мода уже не такая строгая стала как раньше, достаточно обходить всего пару вещей стороной и вы уже будет выглядить как минимум на окей по мерам моды, так что много запариваться по ее поводу сейчас не стоит.
Как говорится, раньше порвал на колене джинсы - испортил, сейчас ходишь с дырками по всей длине ног - модный.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Сейчас мода уже не такая строгая стала как раньше, достаточно обходить всего пару вещей стороной и вы уже будет выглядить как минимум на окей по мерам моды, так что много запариваться по ее поводу сейчас не стоит.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
я из старой школы. вообще не волнует ваша мода. главное что бы тебе самому нравилось )
Вот именно, важнее комфорт и качество, а что сейчас в моде я даже не в курсе  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Придерживаюсь, но без фанатизма. Есть в гардеробе вещи, которым 5 лет и еще можно поносить.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
я из старой школы. вообще не волнует ваша мода. главное что бы тебе самому нравилось )
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я больше за комфортную одежду,мода не особо меня интересует,ну конечно же мешок на себя пялить тоже не буду)
в мешке не комфортно ))) главное что бы был человеческий вид, а мода - то для показушников...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я больше за комфортную одежду,мода не особо меня интересует,ну конечно же мешок на себя пялить тоже не буду)
Для меня комфорт тоже важен,а мода это уходящее и приходящее
member
Activity: 148
Merit: 10
Если смотреть на нынешнюю моду - да ну ее в пень, страхуилы в обтягивающих  драных штанах , без носков на ногах и плять в красных кроссовках, а на башке обязательно кольцо гоблина из волос, смотришь и просто хренеешь - бабы коротко стриженные, а мужики пляха косички скоро заплетать начнут.
Одеваться  нужно не обязательно по моде, а в хорошую, стильную одежду...
Совершенно верно, в одежде в первую очередь должен присутствовать стиль. А мода... она приходит и уходит, а стиль остается.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если смотреть на нынешнюю моду - да ну ее в пень, страхуилы в обтягивающих  драных штанах , без носков на ногах и плять в красных кроссовках, а на башке обязательно кольцо гоблина из волос, смотришь и просто хренеешь - бабы коротко стриженные, а мужики пляха косички скоро заплетать начнут.
Одеваться  нужно не обязательно по моде, а в хорошую, стильную одежду...
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я больше за комфортную одежду,мода не особо меня интересует,ну конечно же мешок на себя пялить тоже не буду)
hero member
Activity: 994
Merit: 501
У каждого ест свой выбор,что и зачем ему надевать, я предпочитаю комфортную одежду, за модой совсем не стремлюсь!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня важна чтобы она была удобней. Поэтому мода для меня не так важна. Считаю, что в любом возрасте надо одеваться по своему вкусу.
Абсолютно согласна. Главное, чтоб нравилось и удобно было
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня главное комфорт, а не мода. Если я чувствую себя удобно в мешковатой одежда, а для кого-то это  не модно, то флаг им в руки) Я буду ходить так как хочу
Тем более порой в современной моде такой бред появляется  Grin
copper member
Activity: 57
Merit: 12
Это зависит от человека. Сам же предпочитаю не зацикливаться на моде и одеваться так, чтобы было удобно. Т.к. не хочется выполнять чей-то приказ и как клон носить то, что все носят в этом году. Интересно будет посмотреть когда у мужчин в моду войдут оранжевые обтягивающие брюкиSmiley
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мода для меня не на первом месте, главное удобство и практичность! Хочется конечно иногда не отставать, но я не ленюсь за этим!
Pages:
Jump to: