Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 7. (Read 22058 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Вообще далёк от неё, как и многие пацаны в маленьком городке на Урале. Ну не понимаю как можно проматывать деньги на шмотки.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Основные модные тенденции думаю  соблюдают многие (поэтому они и тенденции, какая неожиданность!), но фанатично следовать каждой модной мелочи тоже не стоит, это как минимум дорого.
У нас это не так сильно проявляется, все же действительно модные вещи, которые представляют где нибудь в париже, стоят непомерных денег, и простой русский работяга врятли себе такое сможет позволить, в основном в россии, если и следуют моде, то только покупаю масс бренды типо адидаса.
member
Activity: 332
Merit: 15
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Основные модные тенденции думаю  соблюдают многие (поэтому они и тенденции, какая неожиданность!), но фанатично следовать каждой модной мелочи тоже не стоит, это как минимум дорого.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мода всегда важна и я стараюсь одеваться только в брендовую одежду и я надеюсь, что все ото оценят так как надо следовать писку моды.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Хочу футболку со знаком BTC

А так на оттепель тянет ностальгия по совковым 80-м: майка и кроссовки адидас ориджинал, сырой деним и часы Casio
full member
Activity: 308
Merit: 100
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
когда помоложе был, то задумывался о модных тенденциях и как-то пытался им следовать. но это было недолго и пустой тратой времени и сил. сейчас у меня обычный, ничем не примечательный гардероб с обычной одеждой. и норм выходит)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вот прямо что бы мода была важна, не скажу, но предпочитаю одеваться со вкусом и придерживаться своей манеры одеваться, которая, как мне кажется, играет в мою пользу на все 100%.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Одеваю что удобно.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Абсолютно не важна,ношу только то, что удобно и нравится.Да и мода такая сейчас, что без слез и смеха смотреть нельзя.
Да если посмотреть передачи типа Модного приговора, то можно даже расплакатся. В одежде надо быть самим собой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Абсолютно не важна,ношу только то, что удобно и нравится.Да и мода такая сейчас, что без слез и смеха смотреть нельзя.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я отстаю от моды на пару лет минимум. Ношу то, что уже устоялось за несколько лет. Выбора в одежде конечно же побольше через столько времени, да и по цене намного дешевле выходит трендовых. Так и не успел поносить приспущенные штаны. Мода уже ушла, а я так и не догнал.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Мода изменчивая штука. Гораздо важнее придерживается своего стиля и никогда не гнаться за современными веяниями.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Одеваю то,что мне нравиться!То,что мне идет!Но и стараюсь посматривать на модные тенденции!
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
лично я на моду хотел плевать с высокой колокольни,я одеваюсь для себя,чтоб мне было удобно и практично,но да,кто-то жить не может без того,чтоб быть в тренде и не дай Бог,про него скажут,что он не модыный,он тут же выйдет из окна)
member
Activity: 462
Merit: 10
Сама по себе мода, мне ни как не важна. Для меня главное, что бы все было гармонично и нравилось самому себе.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Я считаю, что мода - это манипуляция и подталкивание людей к покупкам с целью получения дохода.Я за то, чтобы быть в курсе новых изобретений.
member
Activity: 420
Merit: 11
Абсолютно не важна. Покупаю вещи, которые просто хорошо сидят на мне, а модные они или нет, не имеет никакого значения.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Мода для меня не имеет такого значения. Если мне вещи нравятся, то я их ношу!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Нет, так как есть более важные дела и приоритеты
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
подвороты зимой это конечно зашквар лютый
Pages:
Jump to: