Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 5. (Read 22058 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 19
Мода это понятие растяжимое,главное выглядеть стильно в повседневной жизни,быть опрятно одетым и не выглядеть бомжевацки,а так нафиг эта мода,только обогащать каких то уродов которые нам навязывают её.
Согласен тут как и в любой сложной вещи есть две крайности, надо быть посредине, не сливая весь свой кэш на это, но и не игнорирую этот важный момент
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мода это понятие растяжимое,главное выглядеть стильно в повседневной жизни,быть опрятно одетым и не выглядеть бомжевацки,а так нафиг эта мода,только обогащать каких то уродов которые нам навязывают её.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет, намного важнее чувство собственного стиля, мода это хорошо. Можно одеваться не по моде, но стильно и выглядеть куда лучше того, кто следует моде Cool
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Считаю для себя то, что немного моды всё же не повредит, но вот моду каждый выбирает для себя сам.
 Grin Cheesy
Гуччи не нравится мне например  Tongue Roll Eyes Roll Eyes
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На моду мне наплевать, так же как и на чужое мнение.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Удобство одежды и её комфорт при носке на первом месте у меня, никогда не рвался за модой, иарками и брендами. Просто из практики носки некоторые бренды для меня комфортнее остальных, что касается обуви есть марка у меня любимая и джинсы тоже стараюсь брать конкретного бренда, мерил много других, но не то.
member
Activity: 140
Merit: 18
Для меня важно стильно и опрятно одеваться, ведь одежда это лицо человека, по одежде встречают.
Так то оно так, вот только одежда это еще и лишние траты на пасивы которые только тащат на себя одеяло финансового бюджета
jr. member
Activity: 170
Merit: 8
Для меня важно стильно и опрятно одеваться, ведь одежда это лицо человека, по одежде встречают.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я этим переболела наверно ещё лет 5 назад. Не вижу смысла, деньги можно потратить в более правильное направление
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Конечно же важна, не ходить же как оборванец какой-то)

Ну при таком мыслении значит большинство людей в мире оборванцы получается,главное не мода а выглядеть как нормальный человек,это значит чисто одетый не в рваной одежде и поглаженной,вот это значит стильно одет.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Совершенно не важна и кол-во денег на это вообще не влияет я как ходил в вещах которые мне нравились при одних финансах так и продолжил ходить когда уровень дохода значительно вырос, все зависит от человека а не от самой моды и то в чем ему комфортно
newbie
Activity: 80
Merit: 0
В любом случае мода важна, главное уметь одеваться по стилю, выглядеть дорого и солидно, в общем по статусу)
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Конечно же важна, не ходить же как оборванец какой-то)

Интересная мысль, если одет не по моде так сразу оборванец Smiley Иной раз в моде такое, что со стороны смотрится одетый по ней (моде) сильно поношеным в частности джинцаWink
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
Мне она не то чтобы совсем не интересна, но проявляю я к ней очень слабое влечение, гораздо интереснее мне к примеру филателизм
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Глядя на нынешнюю молодежь и к ее понятию о моде желание быть по ихнему модным))) отпадает. Узкие дудочки на худых ножках, еще и короткие + кроссовки на голую ногу без носков (еще цука и красного цвета) , пальто  бесформенное по колено и козлиная бородка)) И это мода? Да ну нах... Одеваться можно  не обязательно модно, но стильно, красиво и не в ширпотреб .Поэтому сейчас большинство девок молодых смотрят на взрослых, солидных мужчин, а не на этих типа в стиле "Лесорубов" . Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
нет, я одеваюсь стильно, но не слежу постоянно за модой.  Моя мода ,это я сама . Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Не люблю все модное тогда, когда это носят, покупают все. Как с инкубатора. Если уметь сочиать вещи красиво, а не слепо следовать моде, то это выглядит симпатично. Но когда все носят одно и тоже, поддаваясь мнимой моде, это отбивает какое-либо желание следить за тенденциями. Sad
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Особо не слежу за модой одеваюсь как хочу я задою сам себе моду.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Лично для меня мода на данный момент не особа важна,одеваться буду как мне удобно и комфортно,в наше время можно купить недорогие и модные шмотки на рынке и это не сильно бьёт по кошельку и это выйдет не сколько не хуже чем ты купишь в магазине.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне жалко просто отдавать столько денег, что бы быть модной. Тряпки ничего не стоят, изнашиваются и выкидываются, лучше купить что то обычное в два раза дешевле, не так жалко будет потом выкинуть.
Pages:
Jump to: