Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 8. (Read 22058 times)

full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У меня в городе морозы вдарили и количество модников с подворотами на джинсах резко сократилось до нуля.
Вчера видел чувака в строгих бриджах и в коротких носках. Хоть у нас и теплей, чем в России, но не до такой степени чтобы носить бриджи.
Сам я слежу за общими тенденциями и брендами. Не на пики моды, выжидаю где-то полгода-год, а потом выбираю, но чтобы не как у всех. Сегодня, например, ко мне приходят кроссы адики из летней коллекции, но оригинальная модель, я такие еще не видел ни у кого.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня в городе морозы вдарили и количество модников с подворотами на джинсах резко сократилось до нуля.
member
Activity: 854
Merit: 34
Не хочу никого обидеть но лично моё мнение то что кто верит в неё и тратит на это в 10 или 100 раз больше чем на обычные шмотки тот ЛОХ  Wink хоть и богатый .
newbie
Activity: 6
Merit: 0
для меня не важна
full member
Activity: 468
Merit: 100
Лично для меня мода не важна, предпочитаю одеваться, чтобы мне было удобно и комфортно.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
можно одеваться дорого но углядеть ущербно, я же предпочитаю одеваться в секондхендах и выглядеть круто)
member
Activity: 82
Merit: 10
а для меня не важна мода, у меня своя мода на душе)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мне все равно какая мода, одеваюсь как нравится
member
Activity: 112
Merit: 10
Почему бы и нет ,каждому из нас хочеться выглядеть современно.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Меня мода больше интересует как новые концепции в дизайне и просто креатив. Но сейчас что-то совсем слабо в этом отношении. Все больше по кругу ходят. Вернувшийся в моду рваные джинсы тому подтверждение.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
я если рассуждать мыслями какого нибуть модника вообще не модник! я не заморачиваюсь по поводу одежды! ну естественно что не одену лахмотья какието но и не переборчив! жена у меня да та ещё модница!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вещь конечно, не должна быть из прошлого века, но надо ко всему подходить разумно. Есть базовые вещи в гардеробе, а вот аксессуары могут быть модными
member
Activity: 86
Merit: 14
Я не любитель моды, люди одеваются как идиоты
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Касательно гаджетов, я скорее не модный  человек. В этом плане я спокойная. А вот что касается одежды, то да, я любитель одеваться красиво.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
За модой лучше не гоняться, слишком изменчива зараза. Всегда стараюсь оставаться самим собой  Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не сильно слежу за ней, но некторым трендам я ве-таки могу последовать.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Никогда не понимала людей которые следуют моде, выбираю лишь то, что мне нравиться и живу не заморачиваясь.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Модно одеваться я ещё с самого детства люблю.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нет, меня вообще не интересуют новые и необычные вещи.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Конечно, у меня дома и журналов о моде очень много.
Pages:
Jump to: