Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 6. (Read 22058 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 250
А для меня раньше была важна мода,я всегда раньше одевался по модному,а по истечении времени
стал одеваться как большинство людей,как в большинстве носит 90% людей в россии,одежда должна быть удобной и комфортной,кстати этот стиль я предпочитаю и всем советую.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Говорят что модные и дорогие вещи, нужны для людей, которые сами не могут красиво одется(ну или не хотят), я в этом отчасти согласен, если у человека есть чувство вкуса, он и без модных вещей будет выглядеть стильно.
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
Мода не столь важна, больше важно качество вещи и удобство. Конечно, если какие то матрасные цвета то нельзя вещь назвать удачным выбором, но зачастую это бывает лучше чем сегодняшня мода. Вот не понимаю я в чем кайф от рваного стиля, джинсы особенно у девушек и у некоторых парней.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
мода для меня важна, но не каждая модная вещь будет подходить всем, главное что б мода совпала с моим вкусом
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Вобще не важна для меня мода,ношу обычные вещи какие носит большинство россиян,мода важна только для буржуев которым деньги девать некуда,а рабочему классу  некогда бегать по магазам и искать модные китайские шмотки. Grin

Вам может быть мода и не важно, но вы все ровно так или иначе к ней относитесь. Те вещи которые вы сейчас носите, часть моды, определенной ее ниши.
Вы ведь не носите вещи которые были в моде у среднего класса, скажем в 1960м.  Вы правы, чем лучше качество жизни, тем больше индивид смотрит в сторону моды.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Вобще не важна для меня мода,ношу обычные вещи какие носит большинство россиян,мода важна только для буржуев которым деньги девать некуда,а рабочему классу  некогда бегать по магазам и искать модные китайские шмотки. Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я не слежу за модой, но мне нравится необычное сочетание в одежде. Я люблю выделятся из серой массы
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Я перестал следить за модой. Иногда она меня шокирует, когда видишь  молодежь  в кедах на босою ногу или в нательном  белье ходят  на тонкие ноги как презерватив . Фу по мне  это не допустима для мужчины .
member
Activity: 320
Merit: 17
free space pm if interessed
Я не следую моде я стараюсь одеваться еще элегантно, но с небольшими деньгами
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Важна не мода, а стиль. Нужно найти свой стиль и ты будешь красавчик   Wink
full member
Activity: 938
Merit: 159

да я стараюсь следовать моде и составлять правильные сочетания одежды и цвета, но в то же время стараюсь не тратить слишком много
newbie
Activity: 71
Merit: 0
В моём возрасте не так уже и важна.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Нет,модницы все ходят как с инкубатора.Важнее то что тебе идет носить.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
За высокой модой я конечно не слежу, но стараюсь всегда держаться стиля и из всего, во что я одеваюсь пытаюсь выжать максимум, думаю каждый уважающий себя должен хоть немного следить за трендами, чтобы не выглядеть по-деревенски.
member
Activity: 568
Merit: 10
Хороший вопрос. Вспомнились благословенные времена, когда жгучее желание покрасоваться в супермодных джинсах Montana реализовывалось только после двухмесячной пахоты в стройотряде по колено в бетоне. Сейчас конечно в этом плане попроще. В гардеробе вещи исключительно комфортные и удобные. И вообще, как говаривала амбассадор Фима Собак, сейчас модно всё длинное и широкое. Не могу не согласиться.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Есть пару друзей, которые уж слишком рьяно следят за модой и одеваются. Если честно порой закладываются по ним сомнения...
full member
Activity: 658
Merit: 107
По мне, так основные тренды хотя бы надо знать, не обязательно это все носить. К тому же денег на последние тренды не напасешься. Но оценить новую тенденцию, например, в кроссовках, всегда имеет смысл, хотя бы для личной эрудиции.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
в первую очередь надо быть чистым))) а мода второй второй вопрос и он на любителя. за частую люди слепо следующие моде выглядят глупо))
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Вообще далёк от неё, как и многие пацаны в маленьком городке на Урале. Ну не понимаю как можно проматывать деньги на шмотки.

А как можно проматывать деньги на пиво и сигареты?

А ещё не понимаю как люди со среднестатистическими размерами, на которых "всё есть" в магазинах, умудряются ходить как огородные пугалы. Чтобы красиво одеться не так уж и много денег нужно людям с ходовыми размерами.

А ещё мода - это не только одежда, но и спортивная фигура, здоровые зубы и мозги, потому что не у каждого хватает соображалки знать, какой длины должны быть рукава у курток, рубашек, пиджаков и где взять деньги на всё это.
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Вообще далёк от неё, как и многие пацаны в маленьком городке на Урале. Ну не понимаю как можно проматывать деньги на шмотки.

Когда заработки пойдут - поймёшь. Лично мне не фартит, когда я не доволен как оделся. А когда доволен - настроение боевое и бабло само в руки течёт. К тому же дополнительная мотивация к жажде заработать. Да и просто хочется быть модным. Это сродни творчеству, искусству и доставляет эстетическое удовольствие. Ясен пень все мы разные и если спокойней в китайском трикотаже то лучше в нём и сидеть. А вообще есть понятие "базовый гардероб". Как по мне - самый финансово разумный способ выгдядеть достойно.

Ещё влияет в какой обстановке живу и на какой машине езжу. Модный евроремонт, модная модель авто от дорогого немца.
Pages:
Jump to: