Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 4. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 1
Для меня важна чтобы она была удобней. Поэтому мода для меня не так важна. Считаю, что в любом возрасте надо одеваться по своему вкусу.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
По мне стремиться и быть всегда в тренде моды это уже слишком - для меня главное чтобы вещь была удобная и для работы и для повседневной жизни, а ходить в модной одежде только ради покрасоваться перед кем то? И не всегда эта мода практична в обыденной жизни.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
Мне нынешняя мода вообще не нравится, особенно мужская. То, что нынче носит молодёжь..  это ж ни в какие ворота не лезет .. говорят, что мода циклична, подождём, когда вернется что-то более настоящее в образы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
трачу 20% своей за на вещи, такие дела
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
От моды некуда не денешься ,так как и сами магазины подстраиваются под нее, и даже сам на подсознательном уровне ,я заметил...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всегда в выборе мода или удобство выбирал удобство)))
jr. member
Activity: 31
Merit: 2
Мне если вещь понравилась я могу в ней и два три сезона ходить независимо вышла она из моды или нет

Аналогично  Wink
Мода это бизнес я считаю. Почему в этом сезоне рюши супермодны, а клеши не в тренде? Да потому, что нужно создавать потребление, чтобы люди постоянно что-то новенькое себе покупали, а иначе экономика встанет. IMO. Управление массами и все дела.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Не, в чем нравится в том и хожу, а мода до меня доходит с опозданием.
Все носят комуфляжки, я бееее. Все закончили, я гордо иду в них Xd
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вообще не слежу за модой и вам не советую. Лучше тратьте время на что-то реально нужное.  Grin Wink
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Скажем так, стараюсь конечно же следить, не хочется одеваться так, словно ещё в восьмидесятых свою жизнь проживаешь. Брать стараюсь брендовые вещи типа Levi’s https://ultra-shop.com/levis-501-day , HUGO или Superdry. Такая одежда не самая дешевая, зато сшита на славу и смотрится эстетично.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
нет мода мне не важна и за ней не гонюсь . Я сам себе юдашкин  ,что нравится то и ношу .Одежда может быть и не в тренд последней моды, но качественная, настоящая, а не секонд хенд, в которой сейчас молодежь гонзает
newbie
Activity: 53
Merit: 0
 Sad Вообще не важна мода.  Roll Eyes Презираю людей, которые тратят последние деньги и силы на бесполезную так называемую ''моду  Huh
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для меня мода ничего не значит. Ориентируюсь только на свои предпочтения. Иногда конечно одежда, что я ношу совпадает с нынешними тенденциями, но я её покупал точно не из-за того, что она была модна в тот период, а потому что она мне понравилась.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
За модой не гоняюсь, одеваюсь всегда в удобную мне одежду и обувь, предпочитаю более строгою однотонную одежду, без всяких побрякушек рисунков и надписей. Smiley
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
мода не то зачем стоит гнаться, моде это иллюзия, ее не существует потому что она постоянно меняется, каждый день. Стоит уделить большее внимание стилю и задавать тренды самому  Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мода просто выкачивание денег,не у самого умного населения.
Лично я,всегда,смотрю на практичность вещи,вообще всё равно,как она выглядит,главное чтобы мне в ней было:тепло,удобно.
А то смотришь,иногда,на таких модняшек,которые вот-вот в сосульку превратятся.

Да я полностью согласен,что в наше время мода не так важна,главное чтобы одежда и обувь была практичной и удобной,можно такие вещи купить в наше время по недорогой цене,и эти вещи нисколько не будут хуже,чем брендовые.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Мода просто выкачивание денег,не у самого умного населения.
Лично я,всегда,смотрю на практичность вещи,вообще всё равно,как она выглядит,главное чтобы мне в ней было:тепло,удобно.
А то смотришь,иногда,на таких модняшек,которые вот-вот в сосульку превратятся.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
С развитием массмаркета в России одеться совсем безвкусно можно только на рынке в райцентре, покупая вещи в городе такое исключены. Полно магазинов где дешевая и качественная одежда и весьма модная.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Следование моде это индикатор,насколько человек в тренде и вообще в курсе происходящего

Встречают по одежке только. Показатель  насколько человек в тренде моды только и всего. Ничего не значит и не говорит, следование за модой не прибавит вам ума от этого или знаний в области физики например. Прям так оделся по моде и в курсе всего происходящего в мире. Смешно.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Следование моде это индикатор,насколько человек в тренде и вообще в курсе происходящего
Pages:
Jump to: