Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 35. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
нет,у меня свой стиль,пусть мне все хотят соответствовать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мне уже 30 лет, а я все еще не пойму понятия мода, и зачем я должен следовать ей.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
нет,придерживаюсь строго своего стиля,мода меняется со скоростью света,за ней даже погнаться не успеешь.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
нет,одеваюсь так,как хочется мне,но все же и не выгляжу, как древний  пещерный человек Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не важна. Достаточно следовать стилю и удобству
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нет конечно ,мне безразницы на ету моду и тенденцию
newbie
Activity: 12
Merit: 0
люблю за ней следить,и стараюсь соответствовать,2-3 вещи,точно всегда по моде,а так одеваюсь как нравится мне.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Совсем нет - дорого
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В этом не слишком то много смысла, тем более если с деньгами не очень. И вообще хорошо одеваться - не значит дорого Roll Eyes
full member
Activity: 546
Merit: 100
Мода входит в жизнь криптовалютчиков. Появились ICO, связанные с модой и дизайном одежды - MARTINIFASHION, например, и кстати, довольно популярное.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Если я заработаю на крипте, то посмотрим
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Понятие не имею)) но покупаю вещи раз в 3 года
member
Activity: 238
Merit: 10
Если кто-то хочет гоняться за модой и ,главное, если у него это получается, то почему бы и нет. Если же человек безвкусно подбирает свой гардероб, учитывая только нынешние тренды, то это уже зоопарк какой-то. Лично мое мнение, главное чтобы одежда была удобной и теплой(если говорить про прохладную погоду).
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
очень нравятся модно одетые люди, но это целое искусство, не так все просто.
full member
Activity: 322
Merit: 100
учитывая мо зарплату быть модной просто невозможно. Отдать львиную, если не больше долю семейного бюджета для того, чтобы купить модную вещь? но одна никакой роли не сыграет, Новое платье пусть даже супер, ничто с немодными туфлями, некачественным макияжем и т.п. Так что лучше уж ходить в том, что для тебя доступно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
абсолютно не важна
member
Activity: 140
Merit: 10
Нет, я никогда не тратил лишних денег на одежду, лучше уж отдохнуть куда-нибудь слетать.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
я не пониманию нынешнюю женскую моду на широкие штаны, это ужасно выглядит, девушкам же нужно чтобы все подчеркивало их фигуру
full member
Activity: 406
Merit: 102
Для меня мода - это самовыражение. Внешне ты можешь показать то и те внутренние качества, которые людскому взору не доступны.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Ведь мода это прежде всего приучение людей к стадному образу мышления,ну и конечно огромнейший бизнес,ведь человеку часто приходится покупать одежду по моде.
Pages:
Jump to: