Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 36. (Read 22098 times)

full member
Activity: 420
Merit: 113
Я не особо придерживаюсь моды,стараюсь выбирать классические вещи они всегда в моде.Главное выгледеть прилично,чисто и не замызгано.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне не принципиально во что одеваться, главное, чтобы одежда была удобной.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не придаю моде весомого значения.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Совершенно не важна, не понимаю смысла тратить большие деньги на покупку одежды.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да, мода вообще для меня самое главное в жизни увлечение.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как говорили наши родители : никто не снимет и новое не даст .Вещь тебе идёт ,удобненько - ну и отлично , по городу немного стилистов ходит ,чтобы тебя оценивать !
full member
Activity: 812
Merit: 102
Хожу в одежде которой уже лет 6, телефону 4 года, ноутбуку 8 лет. Я определенно в тренде Grin Не понимаю людей, которые так гонятся за модой, некоторые даже почку продают Undecided
full member
Activity: 644
Merit: 101
я не гонюсь за модой и не понимаю тех кто гонится. это бред полный, сейчас мода такая что на людей смотреть страшно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Одеваюсь по моде, только если мне нравится данная тенденция. В целом, ничего нового не придумывается, вы только посмотрите новый тренд и легко найдете в каких годах его носили. Называют новые модные цвета сезона, но это не более чем что-то поярче или что-то побледнее... Они же не придумывают новые цвет? - НЕТ, и новые тенденции тоже Нет! Только чередуют их.
Ношу что нравится, и что хорошо сидит на моей фигуре!
В любом случае классика всегда в моде!
Мода гаджетов - за ней сейчас сложно угнаться, но даже менять айфон каждый год - это абсурд! Для меня телефон не более чем средство связи, мой китаец со мной уже несколько лет и менять его абсолютно нет желания, звонит и звонит... Интернет в телефоне мне не нужен, все приложения у меня в планшете, тоже со мной не первый год и пока не прикажет долго жить, менять не буду...
P.S. и не подумайте что мне лет за 50)) это не так, мне не более 30 и гаджеты занимают в моей жизни не меньше места и времени чем у школьника!
Мода на ПП и Фитнес- куда лучше будет, конечно считать калории это перебор, для меня по крайней мере, а вот следить за своим телом и быть в форме - отличная тенденция!
А так решать только вам! Главное быть добрыми, отзывчивыми и биткоины к вам потянутся!  Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
все из нас так или иначе подвержены моде, т.к. магазины предлагают ограниченный выбор и врядли можно будет найти туфли с квадратными носами сейчас  Grin
newbie
Activity: 178
Merit: 0
я за модой не слежу вообще. бороду не отращивал на волне всеобщего фанатизма)) одежду из-за модников сложно в магазинах подбирать (особенно бесят джинсы в обтяжку)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
мой гардероб обновляется когда вещам хана начинает приходить)) как из этого можно понять - на моду мне вообще по боку  Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Никогда специально не интересуюсь, что сейчас в моде. В магазинах одежду и обувь выбираю из принципа удобства и чтобы комфортно себя чувствовать.
member
Activity: 102
Merit: 15
Я точно не слежу за канонами моды. Я более просто к этому отношусь. Но люблю одеваться со вкусом. Может это и не брендовые вещи. Но зато придержаться конкретного стиля будет вполне достаточно
newbie
Activity: 93
Merit: 0
я за ней не слежу, но магазины как ни крути навязывают однообразные "модные" вещи. рубашки в обтяжку, джинсы с заниженной талией, обувь с плоской подошвой. издевательство, приходится в 3 раза больше времени тратить на подбор гардероба, чем раньше в нулевые это делал.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
за свое прожитое время, я понял,что за модой гнаться не стоит, мода вещь не постоянная при этом она довольно дорогая, скажем мода на айфоны, вы же понимаете к чему я клоню?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
важна, только не в смысле нужна! из-за неё в магазинах 90% джинсов зауженных для непонятных задохликов! у меня ляхи ни в какие джинсы не лезут, мучаюсь ищу себе постоянно джинсы... а, ещё талия заниженная, ваще бесит!!!
member
Activity: 162
Merit: 10
Совершенно не принципиально, в моем гардеробе до сих пор много старых вещей, которые и по сей день смотрятся стильно.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
я за модой вообще не слежу, а одеваться стараюсь без выпендрежей и чтобы было комфортно Smiley
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Меня совершенно не волнует мода.
Pages:
Jump to: